Отзывы Pension Silberdistel

Этот семейный гостевой дом находится в центре курортного региона Ротхаузер Ланд в Шварцвальде. К услугам его гостей принадлежности для барбекю и апартаменты с полностью оборудованной кухней. Завтрак подается по системе "шведский стол". Светлые апартаменты располагают балконом и отдельной гостиной с телевизором и диваном-кроватью. Также предоставляются туалетно-косметические принадлежности и фен. Фирменные блюда региональной кухни подаются в кафе-ресторане Walkschenke, который расположен в 10 минутах ходьбы от гостевого дома. По запросу могут быть приготовлены упакованные ланчи. В окрестном регионе Шварцвальд есть множество туристических троп, а администрация гостевого дома Silberdistel может организовать для вас пешие прогулки с гидом и охоту. Зимой этот регион идеально подходит для катания на беговых лыжах. Расстояние от гостевого дома до швейцарской границы составляет 15 км, а до Фрайбурга можно доехать на автомобиле за 1 час.
Отзыв об отеле:
Pension Silberdistel
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
3
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Шварцвальд.
Недостатки:
Время заселения. Мой немецкий товарищ ЗАРАНЕЕ позвонил и спросил до скольких можно к ним приехать и разместиться. Ответили, что до 22.00 ждут. Приехали мы в 21.30. На вопрос о пароле для Wi Fi сказали, что его вообще-то нет, и что на букинге об этом написано (хотя тут написано, что его нет В ОТДЕЛЬНЫХ НОМЕРАХ). На просьбу дать номер, где он таки есть (потому как связи там тоже как таковой нет, сеть ловит только на улице) было сказано(!!!), что вообще-то размещение детей у них невозможно! Ответа на мой вопрос про то, зачем же тогда они подтвердили дополнительное место для моего ребёнка я не услышал. Ровно как и про то, что чем мой (к слову - тихий и спокойный) ребёнок хуже довольно большого охотничьего пса, входящего (вместе со своей хозяйкой есс-но) в соседний номер во время нашего светского разговора с заселяющей фрау. На завтраке всё прошло тихо и мирно. И даже отравления после него у нас не случилось, что не может не радовать. Был выписан счёт, который стремительно и не отходя от стола мною был оплачен (наличкой). И там же на столе оставлен за ненадобностью... P.s. И прямо на следующий день мне был поставлен... незаезд. В этот самый Пансион...
Комментарий:
Шварцвальд прекрасен!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место чтобы переночевать. Очень общительная и добродушная хозяйка. Завтрак средний. Брали большой номер состоял из спальни и гостиной,так ощущение было что хозяева сьехали и оставили гостинную.
Недостатки:
Ночевали одну ночь,не успели найти
Комментарий:
Гостевой дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пансион находится в спокойной деревне, постройки начало 20 века, но в внутри всё чисто, опрятно, со своим дизайном. Есть балкон, где можно посидеть, но лучше взять полупансион и сходить (около 1,5 км.) в лесной ресторан, хозяина пансиона, получите огромное удовольствие. За 14 евро (берут в пансионе) по меню заказывайте что хотите, только спиртное оплатить отдельно, всё очень вкусно, а обслужит сам хозяин, поговорит с вами, всё расскажет, очень милый человек. В лесу около ресторана, есть лесное открытое озеро с кафе, где можно отдохнуть и искупаться (на повороте озеро на лево, а ресторан на право). Парковка рядом с пансионом, завтрак сытный, горячее на выбор. Что очень удивило, единственное место из 5 стран где мы были, работают все спутниковые каналы, в том числе несколько Российских. Хозяйка встретила проводила, спасибо, всё очень понравилось.
Комментарий:
Отличный отдых по дороге во Францию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение, отличная стоянка для машины,радушная хозяйка, кухня и санузел оборудованы всем необходимым.
Недостатки:
До комнаты надо подниматься по не очень удобной деревянной лестнице на 3 этаж.В спальню тоже надо подниматься по лестнице.Кровать находится на подиуме высотой около 40 см.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом