Отзывы Landgasthof Hirschen Untermettingen

В гостевом доме Landgasthof Hirschen Untermettingen, расположенном в живописной деревне Унтермайтинген, в 7 км от швейцарской границы, к вашим услугам двухполосной кегельбан. WiFi предоставляется бесплатно на всей территории комплекса. В гостевом доме Landgasthof Hirschen Untermettingen в вашем распоряжении двухместные номера с 1 кроватью или апартаменты с 2 спальнями. Все светлые номера и апартаменты располагают спутниковым телевидением, отдельной гостиной зоной и собственной ванной комнатой. В ресторане подают разнообразные блюда региональной кухни. Кроме того, в апартаментах имеется полностью оборудованная кухня. До ближайшего супермаркета можно доехать за 10 минут. Окрестности отлично подходят для пешеходных и велосипедных прогулок. Озеро для купания, Натурена, находится в 9 км от гостевого дома. За 20 минут вы доедете до поля для мини-гольфа и картинга. Железнодорожный вокзал Эггингена расположен в 4 км от гостевого дома. Поездка до автострады А5 займет 45 минут. При гостевом доме имеется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Landgasthof Hirschen Untermettingen
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасная квартира в уютном традиционном доме с гостеприимной хозяйкой , которая отзывалась на каждую просьбу , Все необходимое на кухне . Интернет очень слабый. Мы жили на верхнем этаже и под крышей было жарковат. но каждый раз когда открывали окно (сетки не было)- залетала оса - наверно где-то рядом было гнездо. Кроме этого отдых был замечательный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, недалеко от границы со Швейцарией. Приемлемая цена. Convenient location, near the border with Switzerland. Acceptable price.
Недостатки:
Матрацы были жестковаты. Интерьер оставляет желать лучшего: деревенские половики, зеленые шторы + оранжевый диван + белый шкаф с черным орнаментом. Вообщем полная безвкусица. (чего было, то и наставили...). Ламповый ТВ, ужасная "совковая" сантехника. Магазин находится в соседней деревне (4 км), там же и ресторан и пиццерия. The mattresses were severe. Lamp TV. A terrible toilet, shower and taps in the bathroom. A minimarket, a restaurant and a pizzeria are located in the neighboring village (4 km).
Комментарий:
Не очень комфортно, но дешево.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вариант для семьи с двумя детьми-подростками. Очень хорошее местоположение, южная часть Шварцвальда, недалеко от границы со Швейцарией. Из окон виды на шварцвальдские луга и леса. Очень доброжелательная хозяйка. Сама нам готовила завтрак. Да в доме есть ресторан. Утром завтраки, вечером ужины (за доп. плату). У ресторана есть терраса и на заднем дворе так-же есть терраса, где устроившись в стильных шизлонгах, можно выпить вина, с видом на просторы лугов на холмах. Заказали две комнаты. Получили - две разд.спальни, кухня, небольшая столовая с телевизором, балкон, просторный туалет с душем, коридор, прихожая. В целом нам очень понравилось. Были 6 ночей, в мае 2016.
Недостатки:
Нет полок в шкафу в родительской спальне, хотя шаф огромный, но все отделения платяные. Сама душевая кабина немного неудобная. Матрацы очень мягкие и немного проваливались.Нет микроволновки и посудомой. машины. Но это мелочи, так как соотношение цена/качество выше всяких похвал.
Комментарий:
Это настоящий немецкий гостевой дом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная хозяйка гостиницы, очень заботливая и дружелюбная, очень комфортное пребывание, блюда на заказ очень гостеприимная обстановка. Для того чтобы выдать нам чемоданы без оплаты за хранение, приехала поздно вечером, оставив мероприятие дня рождения брата!
Комментарий:
Комфорт и забота!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в апартаментах, вокруг потрясающая природа, тишина, замечательный ресторан, удобные кровати, дружелюбные владельцы.Не хватало СВЧ и фена, а в остальном просто замечательно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные номера со всем необходимым, есть ТВ. В ресторане помимо завтраков, входящих в стоимость проживания, можно поужинать. Порции большие, все вкусно. Персонал очень приветливый и дружелюбный!
Недостатки:
не хватает полочки в душе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Боулинг

Питание и напитки

Ресторан (меню)

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом