Отзывы Pension Romantik, 3 звезды

Гостевой дом Romantik расположен в тихом месте всего в 150 метрах от канатной дороги Гигийохбан и в 5 минутах ходьбы от центра Зельдена. К услугам гостей бесплатная частная парковка и ежедневный завтрак «шведский стол». Номера гостевого дома Romantik оформлены в альпийском стиле и располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также гостиным уголком и ванной комнатой. В большинстве номеров имеется балкон. В окружающей долине Эц проходит множество маршрутов для пеших прогулок и прогулок на снегоступах, а также трасс для катания на беговых лыжах. Кроме того, совсем рядом находятся пешеходные тропы. С июня до середины октября в стоимость всех номеров входит карта Ötztal Premium. Она дает право на бесплатный проезд на канатных дорогах, подъемниках и автобусах, бесплатные пешие походы с гидом, бесплатное посещение общественных бань и озер, а также многие другие привилегии.
Отзыв об отеле:
Pension Romantik, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 9
6
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Чистота
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный семейный отель, очень уютный, рекомендуем. Дружелюбный отзывчивый персонал, отношение как к давним добрым друзьям. Расположение - около подъёмника. Номер чистый, светлый, просторный. В номере был выход на балкон и прекрасный вид на горы. Очень вкусный плотный завтрак, приготовлен с любовью, как для своих. В стоимость номера входила "Карта гостя", дающая право бесплатного посещения ряда активностей - мы поднимались на подъёмнике в горы и провели три часа в термах в Аква Доме. Приятное дополнение ;-) Мы остались очень довольны. Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные и приятные хозяева, супружеская пара. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Прекрасные завтраки. Все очень свежее и вкусное. Отличные большие и чистые номера. Полотенца меняют каждый день. Одним из огромных плюсов является месторасположение. Две минуты пешком до подьемника.в отеле есть сауна, очень чистая и комфортная. Вообще весь отель содержится в чистоте.
Недостатки:
Было бы здорово, если бы в номере был холодильник. И wi fi у нас в номере на третьем этаже практически не ловил.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый уютный отель рядом с подъемником. Вкусные свежие завтраки. Небольшая уютная сауна и хамам в цокольном этаже с разным травяным чаем. Удобная мягкая постель скидки на прокат лыж
Недостатки:
В целом- все прекрасно, но.. Из того, что не понравилось: в ванной только жидкое мыло. Поэтому берите с собой "все для душа" И, далеко не самые приветливые хозяева отеля. Как бы, ничего особенного, никаких конфликтов не было, они были вежливы-но это очень чувствовалось (... как будто, мы здесь лишние ... неприятеле ощущение подруга останавливалась в отеле неподалёку- не сравнить по отношению. И эта разница ощутима, когда тебе рады.
Комментарий:
Уютный чистый отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтраки были супер, йогурт божественный, было чисто, хозяева приветливы, но не очень разговорчивы) До подъемника очень быстро добираться! Вообщем советую, уютненькое местечко)
Недостатки:
Проблема с водой , хотелось кипятка для чая, ни чайника , ни кулера нет, можно было налить кипятка в сауне которая была открыта с 4 вечера до 8 , если не успел, то извините, пейте пиво!
Комментарий:
Все было замечательно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший, качественный завтрак, чистенько, хорошая сауна и турецкая паровая баня. Очень уютно!
Недостатки:
Интернет плохо ловил в номере!
Комментарий:
Уютно, чисто и тихо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, очень достойные завтраки. Сауну, пожалуй лучшая среди подобных отелей. Есть теннисный стол.
Недостатки:
Не надейтесь получать письма и смотреть кино on-line. Интернет вылетает каждые 5 минут!
Комментарий:
Романтизм без wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился сам отель, очень доброжелательные хозяева отеля, очень хороший завтраки. Обязательное ещё вернемся в данный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Удачное расположение к подъемнику Giggijoch, 3 минуты ходьбы.-Тихое и спокойное место-Близость к центру Зёльдена-Чистота в отеле и хорошее отношение персонала-Неплохие завтраки
Недостатки:
-Не быстрый и иногда вылетающий Wi-Fi INTERNET.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом