Отзывы Pension Harpfner

Гостевой дом Harpfner расположен в тихом месте в долине Циллерталь, в 8 минутах ходьбы от центра города Финкенберг и в 7 минутах ходьбы от подъемников к горнолыжному району Циллерталь-3000. К услугам гостей всех номеров и апартаментов балкон и бесплатный WiFi. Каждое утро в гостевом доме Harpfner сервируется завтрак. Продуктовый магазин находится в 5 минутах ходьбы от комплекса. В центре города работают рестораны. Гостям предоставляется отдельное помещение для хранения лыжного снаряжения с сушилкой для ботинок. В летнее время можно отдохнуть на шезлонгах в саду. Туристы могут воспользоваться бесплатным автобусом, следующим от коммуны Финкенберг до горнолыжного курорта Хинтертукс, а до района пешего туризма Пенкен легко добраться по канатной дороге. За 4 минуты можно дойти до закрытого бассейна и детской площадки. Ледник Хинтертукс располагается в 12 км.
Отзыв об отеле:
Pension Harpfner
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Гостеприимство хозяев. Их готовность помочь. Очень хорошо организовано хранение лыж и сушка ботинок и горнолыжной одежды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихая, спокойная улица. До подъемника ходит автобус, но можно дойти и пешком. Минут 10-15
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к подъемнику 10 мин пешком. Отзывчивые и милые хозяева.
Недостатки:
Гостиница находится относительно подъемника на горе и если пешком идти после каталки, можно помереть не дойдя до дома. Но это уже зависит от физ подготовки каждого!))
Комментарий:
Все супер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, расположение
Недостатки:
Бесплатный Wi-Fi только на один девайс, кровать из паралона
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятно приятное место! Хозяева очень радушные,приятные люди. Всегда оказывали помощь при первом обращении. Завтраки вполне вкусны и питательны. До обеда есть точно не хочется,не смотря на активное катание))) Соотношение цена/качество на твердую 5-ку. до подъемника 5-7 минут пешком с горки. прямо возле отеля остановка скибаса,для тех кому лень идти 5-7 мин))) Сушилки для оборудования в подвале - очень умное и удобное решение. Короче остались всем довольны.
Недостатки:
для полного счастья не хватает сауны, но это уже в отелях другой ценовой группы. А тут как я уже говорил по соотношению цена/качество - отлично!!!)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом