Отзывы Parkhotel Billroth, 4 звезды

Отель Parkhotel Billroth разместился в городке Санкт-Гильген, прямо на берегу озера Вольфгангзее. К услугам гостей частный пляж с лужайкой для загара и водные велосипеды. В часы досуга вы сможете бесплатно сыграть в теннис, футбол, баскетбол, настольный теннис и мини-гольф. В элегантных номерах с видом на озеро и сад имеется гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами и ванная комната. Некоторые номера располагают балконом. Кроме того, на всей территории отеля Billroth Parkhotel работает бесплатный WiFi. Для отдыха в вашем распоряжении солнечная терраса и спа-центр с сауной, инфракрасной кабиной, паровой баней и солярием. Ресторан приглашает гостей попробовать блюда австрийской и интернациональной кухни, местные деликатесы из региона Зальцкаммергут и изысканные австрийские вина. Также здесь подаются блюда из дичи с собственных охотничьих угодий отеля. На территории предоставляется бесплатная частная парковка. Прямо от отеля начинаются пешеходные и велосипедные маршруты. Прогулка до центра города Санкт-Гильген занимает 10 минут, а канатная дорога Цвельферхорн находится в 1,2 км от отеля Parkhotel Billroth.
Отзыв об отеле:
Parkhotel Billroth, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 12
8
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Потрясающий вид, тихое место, хороший ресторан. Хороший семейный номер на двух этажах.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Волшебный вид на озеро из окна, тишина, чистота и размер номера! Неплохие завтраки, хоть и без горячего. Расположение отеля на холме.
Недостатки:
Странный персонал. Приехали в 13 - никого на ресепшен не было, пошли гулять, вернулись в 19ч - опять никого. Когда забрели в зал для бизнес-встреч, прибежала из кухни девушка с недовольным лицом, сухо выдала ключ. На следующий день она же недовольно накрывала завтрак. Видимо явная нехватка персонала. В номере (полулюксе) не было ни кондиционера для волос, ни крема для тела, уже не говоря о тапочках и халате. Очевидно, собственники сильно экономят на мелочах, беря за номер приличные деньги: 253 Евро в сутки.
Комментарий:
Кризис в Европе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, очень уютные номера, вкусные завтраки, очень доброжелательный персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Озеро прекрасно, это самый большой плюс отеля:) Это единственный отель с собственным пляжем в Санкт Гильгине.
Недостатки:
Очень маленький и не уютный номер. Кондиционера нет. Подушки просто ужас! Дешёвая синтетика, которая уже свалялась комочками. Я попросила заменить и мне принесли такую же, но чуть поновее, поэтому комочков было чуть поменьше. Завтраки не интересные. На ресепшене все время никого нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это просто невероятный отель. Основной контингент отдыхающих конечно австрийцы и немцы. Русских туристов не было вообще! Территория отеля огромная, ухоженная и красивая. У отеля свой пляж с лежаками. Бесплатно в аренду дают катамаран, велосипеды. У нас был панорамный номер, из которого открывался потрясающий вид на озеро и город. Завтраки чудесные, холодные закуски - шведский стол, горячие - под заказ. Узнав что мы молодожены менеджер отеля подарил нам бутылку шампанского, букет цветов и конфеты, было невероятно приятно!
Недостатки:
К отелю нет никаких претензий вообще, он бесподобен!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На завтрак - соковыжималка и большое разнообразие овощей и фруктов, это огромный + . Чай на любой "вкус" ! На пляже прекрасный ланч . Можно брать велосипеды и объехать всю округу.
Недостатки:
Иногда не хватало кондиционера ?
Комментарий:
Прекрасный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепные виды. Очень удобное расположение. Единственный в городе собственный пляж. Приветливый персонал.
Недостатки:
Высокие цены в ресторане.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере люкс все было отлично. стандартный номер неплохой, вид был на озеро, достаточно тихо, за исключением вечернего ресторана, который был рядом. Персонал вежливый и услужливый. Пляж хороший, кухня отличная. Озеро сказочное! Городок Санкт-Гильген как игрушечный с очень вкусными пирожными в кондитерских!
Недостатки:
Сначала девушка на ресепшен ошиблась с количеством номеров, добавила еще номер на 2 дня, потом вроде разобрались, но в счет опять включили какую- то другую сумму. Написала письмо, обещали вернуть деньги, посмотрим как будет дальше. В номере нет кофе, только чай, не помешала бы и бутылка воды. Очень мешали пчелы на террасе на завтраке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха и созерцания природных красот! Вкусная кухня и хороший пляж. Просторный номер люкс с видом на озеро и предупредительный персонал.
Недостатки:
В люксе сигнал интернета был отличный, а в стандартном номере вообще никакого не было. Приходилось выходить в лобби. Могли бы оставлять в номере хотя бы одну бутылку воды с учетом летней жары. И доставляли неудобство большое количество пчел на террасе ресторана. Невозможно было спокойно поесть , внутри ресторана было душно и поэтому хотелось насладиться видами на террасе, но увы....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Было уже поздно, надо было где-то переночевать, самый оптимальный по цене оказался этот отель и я не ошибся с выбором.понравилась тишина, покой (конец октября), вид из номера на озеро.до центра минут 7-8 пешком.
Недостатки:
От завтрака и от ресторана ожидал немного большего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть пляж с выходом к озеру, есть 2 бесплатные лодки на которых можно кататься, хорошое соотношение цены и качество
Недостатки:
Если у вас нет машины, то этот отель не для вас, 25-30 минут нужно идти от автобусной остановки с тяжелыми чемоданами подниматься в гору, нет опознавательных знаков где расположен отель,нагреватель не работает- высушить одежду не получиться, только в стирку отдавать. По поводу персонала- нужно выражаться яснее, что именно вы хотите.я хотела высушить одежды после прогулки в горах. Отдала свою обувь и джинсы. Мне на следующий день выезжать из отеля- в 8.00 говорю, где мои вещи мне говорят стираться,пришлось забирать все рано сырые вещи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель. Находится на берегу озера Вольфган. Красивее озера и гор, я до этого не встречал. Плюсы:- Огромные номера, метров по 45. Улучшенный аж с двумя балконами.- очень крутое лобби, похоже на картинки из фильмов. Камин, кожаны кресла, старые ковры и деревянный пол.- просто изумительный вид из окон на озеро и горы- хорошие завтраки- удобная бесплатная парковка
Недостатки:
Минус только один, было заявлено что отель стоит прямо на берегу, но это не так. Придется идти метров 300.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Мини-гольф, Частная пляжная зона, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом