Отзывы Sonnwirtstöckl

Комплекс Sonnwirtstöckl находится в коммуне Санкт-Гильген всего в 50 метрах от берега озера Вольфганг и располагает номерами-студио с ванной комнатой. К услугам гостей чайная кухня с холодильником и кофеваркой эспрессо, а также гостиная/спальная зона с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Каждое утро гости могут заказать в номер-студио свежие булочки. Комплекс Sonnwirtstöckl был построен в 1900 году в традиционном стиле исторической области Зальцкаммергут. Светлые номера отделаны деревянными балками, полом из твёрдых пород древесины с небольшими коврами, яркими шторами и постельным бельем. Неподалеку находится яхт-клуб и теннисный корт, а напротив отеля - общественный пляж и пирс для купания. По запросу гости могут бесплатно пользоваться купальными халатами и пляжными стульями Поездка до ближайшего супермаркета займет 4 минуты. Расстояние от комплекса Sonnwirtstöckl до автобусного вокзала Санкт-Гильгена составляет 900 метров. Железнодорожный вокзал Зальцбурга находится в 30 км от комплекса, а аэропорт Зальцбурга - в 40 км. Гостям предоставляется трансфер от аэропорта или железнодорожного вокзала. За 5 минут можно доехать до канатной дороги Цвельфхорна. В 20 минутах езды расположено 6 различных полей для гольфа, а рядом с комплексом Sonnwirtstöckl пролегают пешие маршруты и беговые дорожки.
Отзыв об отеле:
Sonnwirtstöckl
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Красивые места. Комнатка у нас была небольшая, но вполне уютная и все необходимое в ней было. Доброжелательные хозяева, все показали, рассказали. Были не в сезон, многие рестораны кафе в округе закрыты - но где поесть найти можно было. В целом очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Хорошие хозяева. комната, мини-кухня, городок прелестный, вид на горы из номера. Озеро за порогом, но довольно прохладное, около 18 град. природа очень красивая.
Недостатки:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые и радушное отношение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная комната в доме рядом с озером. Есть все необходимое, хозяевам даже кухоньку удалось разместить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Мини-гольф, Место для хранения лыж

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом