Отзывы Park-Hotel Leimen, 4 звезды

Парк-отель Leimen находится в зеленой зоне городка Лаймен, на южной окраине Гейдельберга. К услугам гостей бесплатная парковка и просторные номера с бесплатным WiFi. Светлые номера с панорамным видом на горы, окнами от пола до потолка и лимонно-желтыми стенами оснащены телевизором с большим плоским экраном. В числе удобств 8 бесплатных каналов спутниковой сети Sky и современная ванная комната. По утрам в уютном обеденном зале парк-отеля Leimen сервируется полный завтрак «шведский стол». До различных кафе и ресторанов всего 15 минут ходьбы. Рядом расположены сезонные открытый плавательный бассейн и сауна, которые можно посещать за дополнительную плату. Отель прекрасно подходит для любителей однодневных поездок в города Гейдельберг (7 км), Вальдорф (7,5 км), Зинсхайм (22 км), Шпейер (25 км) и Мангейме (27 км) и на гоночную трассу Хоккенхаймринг (9 км). На территории парк-отеля Leimen предоставляется бесплатная парковка. До ближайшей трамвайной остановки в Лаймене 400 метров. С нее можно добраться до города Гейдельберг. Также гостям предлагается трансфер до центра города и железнодорожного вокзала за дополнительную плату.
Отзыв об отеле:
Park-Hotel Leimen, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень неплохой завтрак, месторасположение отеля в рекреационной зелёной зоне, бесплатная парковка, шустрый Wi-Fi
Недостатки:
В душевой не хватает дверцы или занавески, вода заливает весь санузел. Слабое освещение номера.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился интерьер номера. Неплохой завтрак. Было все, что полагается отелю: полотенца, тапочки, зубные щетки и др.
Комментарий:
Все хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На 95% все понравилось. Мы приехали ночью, стойка регистрации уже не работала, ключ от номера ожидал нас в сейфе у входа, в конверт были также вложены приветственные конфетки (о пароле от сейфа нужно заранее созваниваться с администратором). В номере также небольшой приветственный набор, что приятно просто как факт, довольно чисто, уютно, комфортно, свежий ремонт и мебель, хороший санузел. Не самый бедный набор гигиенических принадлежностей, чистые полотенца. Wi-fi работал хорошо. Завтраки стандартные, но оформлено все с душой. Из персонала общались только с девушкой-администратором, остались только положительные впечатления. Удивило, что хотя мы приехали всего на 2 ночи, в номере убрались, пока нас не было днем. Позади отеля кафе.
Недостатки:
1. На двуспальной кровати 2 односпальных матраса.2. В номере и коридоре присутствовал некий запах, то ли моющего средства, то ли освежитель воздуха, мне не нравился.3. Не разобрались, как работает система отопления, она не включалась, в номере было прохладно.4. Не поняли, где их парк. Перед отелем был платный парк, кассир объяснила нам, что это не парк отеля, а парк отеля где-то там позади него. Сами же мы обнаружили только малюсенькое огороженное пространство, больше выходов в парк из отеля мы не нашли, спросить было уже не у кого.Но все это некритично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом