Отзывы Hotel Heidelberg, 3 звезды

3-звездочный отель для некурящих Heidelberg с уютными номерами располагается на тихой окраине города Гейдельберг. Поездка на трамвае до Гейдельбергского замка и Старого города займет у вас всего 15 минут. С любовью обставленные номера семейного отеля Heidelberg оформлены в загородном стиле и располагают современными удобствами. Каждое утро гостям подается сытный завтрак «шведский стол». В оснащенном кондиционером ресторане при отеле Ernas Gut'Stubb (закрытом по воскресеньям) вы можете попробовать аппетитные блюда региональной немецкой кухни, а также сезонные блюда. В ресторане курение запрещено. В теплое время года можно обедать на восхитительной летней террасе. Сауна отеля отлично подойдет для отдыха после напряженного дня. Автомагистраль A5 пролегает всего в 3 километрах от отеля, обеспечивая легкий доступ ко всему региону Рейн-Неккар.
Отзыв об отеле:
Hotel Heidelberg, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 9
6
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень тихо, большая собственная парковка, отличный номер, белоснежное постельное бельё, всё просто отлично! Очень милая леди на ресепшен.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие завтраки, соответствуют своим 12 евро; приятный персонал; наличие своего хорошего ресторана; своя бесплатная парковка; легко заехать с трассы
Недостатки:
Очень неудобный санузел, крошечный; нет ни полок ни крючков, невозможно разместить свои вещи.после мытья лужа на полу; душ допотопный без крана с коротким шлангом. Наш номер 35 был очень маленький и душный. На трамвае до центра - 25 мин по часам. В будни трамваи ходят каждые 10 мин, в выходные - раз в 30мин. Мебель не очень свежая.Считаю , что стоимость отеля немного завышена
Комментарий:
Неплохой бюджетный вариант для 1-2 дней; особенно для автомобилистов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) Очень удобно для автомобильных путешественников: удобный подъезд, большая парковка, легко выехать в дальнейший путь 2) Очень удобный трамвай от гостиницы до центра города, туда на машине не надо ехать. 3) Скромный, но хороший завтрак.
Недостатки:
Цена/качество
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Семейный отель с человеческим (не обезличенным) подходом к гостям. В номере была очень приятная кровать. Сами по себе номера небольшие, но уютные и довольно тихие. В холле есть довольно много информации о событиях в Гейдельберге и о том, как добраться до центра. Хорошая бесплатная парковка.
Недостатки:
Отель находится на окраине Гейдельберга, пешком до центра идти мы не решились. Но есть трамвай, который ходит прямо от отеля до одной из центральных площадей (ходит он чуть ли не до часа ночи). В целом, это как-то компенсирует удалённость.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный семейный отель
Недостатки:
Парковка не ограждена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный семейный отель с собственным рестораном. Находится скорее на окраине, но до старого города всего 15 минут на трамвайчике, остановка в паре минут хотьбы. В целом отель оставил приятное впечатление - сервис на высоте, кровати удобные, номера хоть и не самые свежие, но чистые.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусно готовят ужины в ресторане. Бесплатная парковка
Недостатки:
Вай-фай постоянно прерывается - ни поговорить по скайпу, ни документы посмотреть. Испачкала кровью подушку за три ночи до выезда, так они её не поменяли, просто переворачивали чистой стороной вверх. Завтрак не меняется (на четвертое утро от него становиться плохо)
Комментарий:
Две ночи максимум
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
При отеле ресторан, отличная кухня. Утром завтрак замечательный
Недостатки:
Замечаний нет.
Комментарий:
Один день счастья
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось практически все - номера, дама на ресепшене, завтрак отдельная песня - было всего и много, даже мед в сотах. Бесплатная стоянка на территории отеля.
Недостатки:
Находится немного не в центре, а на самом краю города. WiFi платный, но это мелочь по сравнению, как организован доступ - через сайт, который толком не работал ...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Упакованные ланчи, Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 2 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом