Отзывы Parador de Siguenza, 4 звезды

Размещенный в превосходной и хорошо сохранившейся арабской крепости 12 века, отель Siguenza идеально подходит для изучения исторической области Кастилья-ла-Манча. Гости отеля Parador de Turismo de Siguenza смогут погулять по саду или отдохнуть в прохладе вымощенного камнем внутреннего двора. Кроме того, у вас будет возможность рассмотреть потрясающую архитектуру этого здания, посетить романскую часовню 13 века на территории отеля и пройтись по изумительным коридорам. В ресторане отеля в красивом зале с каменными стенами и арками подаются блюда традиционной кухни. Здесь также можно заказать блюда без содержания глютена и вегетарианское меню. В номерах отеля установлена мебель в кастильском стиле, а также есть зоны отдыха. Этот отель официально признан подходящим для гостей с ограниченными физическими возможностями.
Отзыв об отеле:
Parador de Siguenza, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 10
7
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Сам замок-историческое здание очень атмосферно. Удобное расположение. Бесплатная парковка. Наличие рядом хороших ресторанов со звездой мишлен.
Недостатки:
Отсутствие халата и тапочек ( что очень актуально, учитывая, что пол довольно холодный). Не было бокалов ( только маленькие стаканчики, что для отеля уровня 4 -х звезд как-то странно)Плохо работал фен. Запах неприятный в ванной: старые трубы видимо и стойкий дух канализации.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Атмосферно, тут ничего не скажешь.
Недостатки:
Самый недорогой номер, конечно, слегка маловат
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в замке. Атмосфера.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в средневековой крепости. Дизайн номеров выдержан в стиле того времени. Большой номер с удобной кроватью (6 видов подушек на выбор) и видом во внутренний двор крепости. В начале июля в большом зале крепости проводится костюмированное застолье, где гости одетые в средневековые платья поднимают свои кубки за здоровье короля. В Parador-е несколько больших залов в средневековом стиле, где можно уединиться, почитать или сделать красивые фотографии.
Недостатки:
Интернет в комнате не брал. Хотя и написано, что интернет только в общественных местах, но отель такого уровня мог бы уже раздавать интернет по всей территории крепости.
Комментарий:
Отель в настоящей средневековой крепости
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший номер, скромный по стилю, но все необходимые удобства присутствуют: кондиционер, телевизор, минибар, удобные кровати (правда, две сдвинутые), большая ванная комната. Шикарные интерьеры на этажах, антураж "старинного замка/крепости", доброжелательный персонал.
Недостатки:
Главное разочарование - работа wi-fi. В нашем номере он не работал от слова "совсем". Гуляли по коридорам "нашего" второго этажа и получили очень разные показания приема сигнала. Как сказали на ресепшен, у них уверенный прием на этаже рядом с ресепшен, в комнатах со стационарными компьютерами на этажах, а в других местах у них "толстые стены". Я думаю, просто нужно не экономить и поставить побольше роутеров.В целом, не уверена, что стоимость номера с учетом цены завтраков (17 евро на человека) оправдана. Минимум процентов тридцать добавлено за название "парадор".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- интересно пожить в средневековом замке, красиво,- Сигуэнса - очень милый городок, остались приятные впечатления,- отзывчивый персонал, идеальная чистота, отличный завтрак,- бесплатная парковка с кучей свободных мест,- нет россиян, после посещения основных достопримечательностей в Испании это почему-то обрадовало.
Недостатки:
- от замка ожидалось чего-то большего, полазить по стенам и заглянуть во все уголки, - в номере и во дворе слегка чувствовался неприятный запах,- не разобрались как поужинать в ресторане, вроде только пансион, пришлось ужинать в городе в ресторане " Терраса..." , о чем ни сколько не жалеем, вкуснейшая еда и отличная панорама.
Комментарий:
Мы рады, что побывали в Parador de Siguenza
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие и просторные номера, интерьеры внутренних помещений. Шикарный зал с двумя каминами. Возможность оставить машину возле самого отеля.
Недостатки:
Не заметили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом