Отзывы Casa Rural Los Cuatro Caños

Загородный дом Los Cuatro Caños находится в историческом Сигуэнсе. Здание, где расположен загородный дом, было построено в начале XIX века. К услугам гостей красивые номера, оформленные в загородном стиле, с балконом или террасой. Гости также могут провести время во внутреннем дворе и лаундже. Оформление просторных номеров загородного дома Los Cuatro Caños выполнено с использованием камня. Стены окрашены в терракотовый цвет, а пол выложен плиткой. Еще одной отличительной чертой оформления номеров является балочный потолок. Во всех номерах есть кондиционер и отопление. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном, в них можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Кроме того, в распоряжении гостей собственная ванная комната. Завтрак подают в уютном обеденном зале загородного дома Cuatro Caños. На соседних улицах работают многочисленные бары и рестораны. Кафедральный собор и замок Сигуэнса находятся в 5 минутах ходьбы от загородного дома Los Cuatro Caños.
Отзыв об отеле:
Casa Rural Los Cuatro Caños
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Мы заказали этот отель для остановки по пути из аэропорта Мадрида в Сарагосу. Прилет был поздний, пока получили багаж, пока машину, приехали в Сигуэнцу после 12 ночи. Но наши друзья приехали раньше и взяли ключ от нашего номера. К сожалению, они тоже были после тяжелого перелета и уснули, не дождавшись нас. Мы приезжаем - ночь, дождь, всё закрыто, связи нет. Совершенно без всякой надежды жму на кнопку звонка. Вдруг нам отвечает мужской голос, но говорит он только на испанском и я ничего не могу понять. Буквально, через две минуты, пока мы соображали как связаться с нашими друзьями, подъезжает на всей скорости какая-то машина, из нее выбегает мужчина и бросается к нам, жестами объясняя, что наши друзья устали и уснули, не надо их будить, отводит в комнату, дает пароль для wifi, говорит, где-что и когда завтрак, и убегает. И ни слова упрека, ни одного вопроса!!! А отельчик оказался изумительный. Понравилось абсолютно всё - дизайн комнаты, удобство кроватей, большая ванная комната, отличный завтрак. И Сигуэнца - приятный средневековый городок. Очень бы хотелось сюда вернуться.
Недостатки:
Не смотря на слоган "В Сигуэнцу приезжают за историей, а возвращаются ради кухни", наши друзья не нашли ни одного открытого ресторана, чтобы поужинать. Может быть из-за того, что это было в понедельник. Но ведь люди едят ежедневно. Странно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Гостеприимный хозяин. Хороший испанский завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное расположение - рядом с центром старого города на тихой улочке. Отличная уборка помещений. Быстрый интернет. Бесплатная парковка рядом с отелем.
Недостатки:
Отсутствие лифта. Так как управляющий не находится в отеле круглосуточно, некоторые гости позволяли себе курить на балконе. Хотя отель запрещает курение в отеле.
Комментарий:
Тихий отель в центре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это очень маленькая гостиница для тех, кто предпочитает деревенский отдых и тишину.Прекрасно оборудованные номера, чистота и комфорт.
Недостатки:
Владелец абсолютно не говорит по английски, трудно было объясняться.
Комментарий:
Тишина и комфорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающе теплый, уютный отель в чудесном месте! В отделке отеля продумана каждая мелочь. Милые вещички в ванной, в комнате. Вязаная салфетка на тумбочке. У комнат - не номера, а имена. Симпатичный холл с предметами старинного быта. Очень внимательный персонал. Хозяин нас встретил радушно, как долгожданных гостей. А утром сам подвал завтрак, рассказывая о каждом блюде. Завтрак, кстати, был сытным и очень вкусным!Территориально отель тоже расположен очень удобно - в сердце старого города, недалеко от крепости. От вокзала пешком- 10 - 15 минут. Всем рекомендую - и город, и отель.
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Домашний уют и тепло
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный гостевой дом с домашней атмосферой. Комната красиво оформлена, в ней имеется просторная ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями.В комнате было чисто и тепло кроме того у нас был небольшой балкон. Кровать очень удобная. Wi-fi работал отлично. Мы были в восторге от завтрака, который хозяин готовил лично и подавал его свежим и горячим в красивой столовой с белыми скатертями на столах. Хозяин очень приветливый, предоставил нам карту, и даже попытался рассказать о городе, хотя и не говорит по-английски. Сам город очень небольшой, поэтому все достопримечательности находятся рядом с домом. Нет проблем с парковкой.рядом с домом. Рестораны тоже рядом. Мы остались довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все класс! обстановка, убранство комнат, мебель- все выдержано в едином аутентичном стиле и содержится в великолепном состоянии. особое спасибо за самый вкусный и насыщенный завтрак за всю поездку по Испании.
Недостатки:
В начале августа несколько опечалило отсутствие кондиционера. и забудьте свой английский- в этом отеле и в этом городе он вам не поможет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
    • Верховая езда
  • Стойка регистрации

    • Доставка прессы
    • Экскурсионное бюро
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Игровая комната
    • Библиотека
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом