Отзывы Panska Sadyba Hotel

Гостиница "Панська садиба" расположена в Карпатских горах, в 3 км от горнолыжного курорта "Плавье" ("Плай"). Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории имеется прокат лыжного снаряжения и помещение для его хранения. Номера гостиницы "Панська садиба" оформлены в классическом стиле, оборудованы телевизором с плоским экраном и балконом. В собственных ванных комнатах установлен душ, предоставляются фен и тапочки. В обеденном зале гостиницы сервируют блюда украинской кухни. Можно пользоваться также общей кухней с холодильником, плитой, микроволновой печью и посудой. Церковь Св. Михаила находится в 3 км. До водопада Каменка - 38 км. Расстояние до железнодорожного вокзала пгт. Славского составляет 24 км. По запросу предоставляется трансфер до аэропорта города Львова (в 140 км).
Отзыв об отеле:
Panska Sadyba Hotel
Ваша оценка

4.4Отзывов 17
10
5
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Все замечательно. Месторасположение живописное, новенькие из пахучего дерева домики. Внутри чисто и аккуратно. А персонал это 10 с плюсом! Большое спасибо управляющей (Марианне) за такое отношение. Я мерзляк, по приезду мне казалось холодно, сообщив об этом Марианне все последующие дни чувствовала себя как в Египте))) очень комфортно. Вкусно готовят, все покажут и подскажут куда съездить и что посмотреть. А больше всего тронуло, что ради нашего раннего отъезда во первых встали и приготовили нам завтрак, чтобы не питались хот догами на заправке)) и дали еще впридачу с собой!😍 место куда хочется возвращаться. Спасибо Панська садиба 💜
Комментарий:
Потрясающее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С мужем путешествуем много-в том числе с помощью Букинга. Отзывы оставляю когда хочу предостеречь людей от поездки , или посоветовать-как наилучший вариант. Так вот: Было безумно-безумно здорово! Нас встретили, накормили, предоставили раннее поселение-хоть мы об этом не договаривались, а просто указали время прибытия поезда с просьбой о встрече... Персонал-супер! Спасибо всем! Пани Мария-Господня в колыбели-всегда улыбающаяся и приветливая!;панночки Лидия и Наталья-господыни по общим вопросам-шустрые и умелые!;пан Михаил и его сын-Назар-водители, прокат; и конечно же главная Господыня-пани Марьяна!!!!! Она везде! Она умница-«Человечище»! В меню блюда ее собственных заготовок: соления, варенья, буженины, компоты и прочие полуфабрикаты... а наливки.... это отдельное воспоминание.....!!! Это не расскажешь-надо ехать и пробовать!!!!! Природа!!!!! Чан!!!!!! Сауна!!!!! Кобыла!!!!Горнолыжные спуски!!!!!-все это заставляет уже грустить и хотеть вернуться.... Спасибо хозяину пану Петру! Что создал это чудо! Спасибо его маме-Марьяне-что держит все это в своих слабых, но таких сильных, женских руках!!!! Ребята-если уж отдых на западе Украины, то это только «Панська Садиба»!!!!! Рекомендую!
Недостатки:
В номере нет вай-фая! В колыбели-вайфай супер-но все время бегать туда-накладно! Пани Марьяна-человек-настроения... если его-нет, лучше на разговор не надеяться.... Но, на то мы и живые люди, чтобы быть настоящими.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали не в сезон, в конце сентября. Мы были вообще одни в отле, при этом ресторан, бассейн с подогревом работал - это приятно удивило. Расположение отличное, вокруг безумно красивая природа, место куда ещё хочется вернуться!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер студио просто шикарный,своя кухня с набором посуды, холодильник,телевизор, прекрасный матрац и замечательный диван
Недостатки:
Стройка во время сезона. Это неуважение к клиенту,за это большой жирный минус.
Комментарий:
Двоякое впечатление
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольно неплохое место для семейного отдыха, на территории есть открытый бассейн, беседки с мангалами. 1. Очень хорошая кухня с адекватными ценами (если хотите что-то изменить в блюде, пани Марьяна с удовольствием это сделает); 2. Невысокая цена проживания. 3. Организовуют трансфер до Плая. 4. Есть свой прокат горнолыжного снаряжения с довольно низкими ценами.
Недостатки:
1. Звукоизоляция в номерах (в том коттедже, где мы жили) оставляет желать лучшего. 2. Мало розеток в номерах (в моем было 2, 1 из которых была занята телевизором), к тому же размещены они не стандартно. 3. В некоторых номерах маленькие раковины. 4. Мелкие неисправности в номерах (у нас был сломан регулятор тепла на 2-х батареях). 5. Это не касается комплекса, но в Плавье всего-навсего 3 магазина, в которых не всегда можно купить некоторые продукты.
Комментарий:
Хорошее место для семейного отдыха в Карпатах с хорошим соотношением цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо огромное персоналу за то, что накормили поздно вечером. Приехали поздно, уже и кухня была закрыта. Но персонал пошустрому сообразил нам покушать. Было оооочень приятно и вкусно. Красивое место, только зимой по деревне далековато ехать. Но в целом все здорово. Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы попали в зимнюю сказку по приезде, шел снег, елки, заснеженные дома и догоги...
Комментарий:
Как сказал небезизвестный герой "Иван Васильевич меняет профессию": "Лепота!"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень добрые люди, видно что стараются для людей, искренне.!
Недостатки:
Нет бесплатного пива))))
Комментарий:
Все очень хорошо, рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория усадьбы очень красивая, вкусная свежая еда, бассейн.
Недостатки:
За 6 дней мусор с номера не убирался, на шкафе пыльно, заказывали еду заранее, но приходилось ждать еще от 30 мин до 1,5 часа что бы принесли. В номерах очень шумно( такое чувство что ходят по голове). Кровать ужасно скрепит при каждом движении ( № 104). В поселке пару сельских магазинчиков (всего что захочется купить не реально). На сайте усадьбы указано что есть конные прогулки и ловля рыбы по факту этого нет. Экскурсий в поселке нет нужно заказывать трансфер. Прокат велика стоит 50 грн/час , при том что в др. поселках стоит 200 грн/день!
Комментарий:
Обычный загородный отдых. Своим знакомым не посоветую. Повторно не вернусь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Поселились вдвоём с парнем в двухместном номере с мини кузней, в которой была микроволновка , чайник (что есть очень удобно), плита электрическая , холодильник. В номере очень уютно, чистенько, очень приятное одеяло, безумно красивый вид с балкончика. Питались тоже в отеле,хозяйка готовит бесподобно, кушали чёрного принца, ченахи, бограч(которого вкус до сих пор забыть не можем) , и завтракали блинчики с творожком и с оболденным черничным вареньем! Персонал очень приветливый, все очень доброжелательные и отзывчивые, готовы сделать всё для вашего комфорта. Спасибо вам большое, обязательно приедем в следующем году!!!
Недостатки:
Минусы отсутствовали
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только что вернулись с отдыха, а именно отдыхали в коттедже Панська садиба (с. Плавье). Отдыхали компанией с детьми. Понравилось в отдыхе только сам коттедж, который достаточно просторный, хороший камин, наличие кухни и наличие сан. узлов в каждой комнате.
Недостатки:
Не понравилось очень многое, а именно: 1. Отсутствие уборки (за 5 дней не разу не убрали и это с учетом того, что был Новый год - конфетти, хлопушки и т.д.); 2. Постель и полотенце не меняли (не разу за 5 дней); 3. В коттедже ужасная слышимость (если кто-то пошёл в туалет, то что он там делает слышат все); 4. За все необходимо доплачивать, хотите дополнительное одеяло - платите; хотите елку на Новый год - 300 грн., хотите дрова - платите и т.д.; 5. Еда, а точнее отсутствие нормальной еды, не рассчитывайте что в ресторане (Колыба с 4 столами) Вас накормят. Заказывали несколько раз на определенное время еду и ждали при этом ещё по часу когда нам Ее вынесут. Блюда - шашлык (который можно заказывать не менее 0,5 кг), сырой с кровью, да из мяса и рыбы / есть только свинина; дыруны и голубцы есть нельзя - соленные и не вкусные, единственное, что можно было есть - это салат из буряка. Кофе - вообще отдельная история. Стоимость блюд - зашкаливает, цены выше чем в обычных ресторанах Киева. За 5 блюд на Новый год нам назвали цену - 2 600 грн., когда мы возмутились, нам сказали назовите сколько Вас устроит и т.д. 5. Персонал - очень неприветливый, любая просьба - это одолжение с их стороны.
Комментарий:
Отдыхом в отеле Панська садиба - осталась не довольна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные люди,сказочная красота на фоне полонин и лесов!Приезжайте,не пожалеете!
Недостатки:
Мы приезжаем отдыхать и никогда не ищем отрицательные стороны,а в паньской садибе все прекрасно,спасибо добродушным хозяевам
Комментарий:
Прекрасный отдых на природе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень теплый прием! Мы постоянно чувствовали заботу со всех сторон! Арендовали на 4 дня коттедж - остались очень довольны. Везде очень чисто, горячая вода была постоянно. А главное - тихо! (а с карпатским воздухом вообще спишь как младенец). Безумно вкусная еда - сырнички с домашним вареньем и сметаной, бограч, борщ, шашлыки, и особенно - "черный принц" ( фирменное блюдо хозяйки Марьяны). Из развлечений-можно взять напрокат велосипед, позагорать у пруда (сильно желающие могут и искупаться в нем). Для детей есть небольшая площадка, батут. Добираться в отель удобнее всего на машине. От ж/д вокзала Сколе - 30 км, а автобусы в село ходят редко и по расписанию.Все очень и очень понравилось!
Недостатки:
Нет меню с фиксированными ценами на еду. Это весьма неудобно. Плохой интернет.
Комментарий:
Обещаем вернуться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Маленькая кровать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Гостинний, затишний, мальовничий готель з відмінною кухнею.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Для відпочинку влітку раджу їхати компанією і наперед продумати розваги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение -отличное. От подъемника 4,5 км. Если нет машины-хозяин обеспечит трансфер. Свежий горный воздух, ручеек на территории, беседки, мангал
Недостатки:
Слабый (медленный) интернет. Нет комнаты для сушки снаряги.
Комментарий:
Неплохой пансионат
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Верховая езда
    • Место для хранения лыж
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Прокат лыжного снаряжения
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Церковь/храм
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом