Отзывы Forest

Комплекс «Форест» расположен в поселке Тухолька, в 12 км от поселка Славское. До города Трускавец — 47 км. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Все номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами. В числе удобств — мини-кухня с микроволновой печью. Предоставляются полотенца и постельное белье. В окружающем районе можно заняться лыжным спортом, пешими походами и другими видами активного отдыха. Расстояние от комплекса «Форест» до поселка Сходница составляет 39 км.
Отзыв об отеле:
Forest
Ваша оценка

4.0Отзывов 11
6
2
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Зручний доїзд, гарний краєвид з вікна, нові та чисті номери, смачна кухня. Привітні господарі
Комментарий:
Чудовий відпочинок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежие постели
Недостатки:
Воды не было, замерзла
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плюсів на жаль немає
Недостатки:
Приїхавши в готель не знайшли ні рецепції ні нічого. Знайшли одну хамовиту людину яка була п'яна, сказавши йому що ми забронювали номер, отримали відповідь що "вода бл*ть замерзла і її бл*ть нема, але номера є". Більше ніякої інформації ми не отримали. Подзвонивши на номер який вказаний на booking нам сказали постукати в кімнату 2. Там нікого не було, ми були вимушені шукати вечером інакший готель. До нас так і ніхто не відзонив і не поцікавився чи ми поселились чи ні. Жахливе місце..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравилось, что я Букингу сообщил о том, что я не заехал, а меня после спрашивают как мне тут понравилось.
Недостатки:
То же, что и понравилось. Не логично как-то.
Комментарий:
Парадокс))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Катались в горах на лыжах, заехали переночевать. Две семьи - четверо взрослых, двое детей. По цене - намного выгоднее снять коттедж в 10-15-ти километрах от подъёмников, чем непосредственно рядом с ними. Коттедж просто чудесный, не безликий стандартный отель, а колоритный, именно Карпатский деревянный двухэтажный домик. Наверху две двуспальные кровати, внизу - раскладной диван. Дышится легко, спится крепко, да и просто интересно и красиво. Сделано качественно - щелей между брёвнами нет, не сквозит, ступеньки деревянные - не скрипят. В номере чисто - дети по-полу ползали, играясь, по всем углам, так что была возможность проверить придирчиво - остались чистыми ) Спутниковое телевидение, вай-фай, микроволновка, электрочайник - всё работает нормально. Кухня - рядом. Не наварили кастрюлю первого и три дня, подогревая, распродают, как во многих кафе, а именно готовят только под заказ. Да, конечно, надо подождать пока приготовят - но свежее и вкусное. Одна грибная юшка (при том не из стандартных шампиньонов, а именно из лесных грибов) чего стоит! Пельмени домашние из мяса (а не покупные из сои), вареники - тоже сами лепят... Порции хорошие, не маленькие. Завтрак тоже отличный, всё на высоте. При том цены вполне приемлимые. Не пишу в минусы недостаточную звукоизоляцию, хотя сам факт имеет место быть, потому что именно из-за этого Карпатского колорита - что коттеджи деревянные, а не кирпичные - конструкционно так получается, идеальную звукоизоляцию владельцы не сделают никак, не угробив колорит. Если между коттеджами стена из брёвен, конечно, немного соседей слышно. Но обшить брёвна звукоизоляцией - потеряется весь шарм домика, лучше уж пусть будет так как есть. Скажем так - звукоизоляция не идеальная, но нормально отдохнуть это не мешало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Честно говоря, не хотелось бы обидеть хозяев. Поэтому вдаваться в подробности особо не буду. Останавливались на Рождество на две ночи. То ли погода была сильно холодная (а какая она могла быть зимой в этих местах?), то ли действительно место проживания не оправдало наших ожиданий. В целом на твёрдую "ТРОЕЧЬКУ". Остаётся только надеяться и верить, что летом там на много приятнее. Хозяевам желаем побольше внимания и заботы о постояльцах, ну и конечно же много ( и главное адекватных) отдыхающих. Удачи и благополучия в Новом Году!
Недостатки:
Не оборудована всем необходимым для приготовления еды мини-кухня. Очень холодно в душевой и туалете. Не много расползшиеся кровати. Слабовата звукоизоляция.
Комментарий:
Маєток із спартанськими умовами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Слышно что соседи говорят!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень интересный двухэтажный номер, тот самый "карпатский" запах дерева, красивый вид из окна. Очень чисто! Удобное месторасположение, возле трассы. Особенно для транзитного ночлега. В номере есть все, что нужно, необходимый набор кухонной посуды, микроволновка. Удобная мебель. Приятная хозяйка.
Недостатки:
Немного холодно в номере...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все от отдыха получили массу позитива! Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отельчик рядом с трассой. для проезжающих транзитом просто идеально. Очень приветливый персонал, отличный недорогой завтрак, чисто. мы приехали ночью, нас ждали, принесли чай. Номера допускают размещение от 2 до 6 человек. Для такого количества людей цена не дорогая. думаем на обратной дороге задержаться на денек.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, просторный номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
    • Снэк-бар
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом