Отзывы Пансионат «Танжер»

Лечебный пансионат «Танжер» расположен в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей ресторан, спа и оздоровительный центр, детская игровая площадка, бесплатный WiFi, сеансы массажа и различные процедуры. Номера пансионата «Танжер» располагают кондиционером, кабельным телевидением, холодильником, электрическим чайником и обеденным столом. Собственная ванная комната оборудована душем. По утрам подается завтрак, а в течение дня - обед и ужин. По желанию осуществляется доставка завтрака в номер. Гостям также предлагаются диетические блюда по меню. На территории работают магазины и торговые автоматы по продаже напитков и закусок. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и экскурсионное бюро. Гости могут прогуляться в саду или поиграть в бильярд и настольный теннис. Расстояние до аэропорта Симферополя составляет 40 км. На территории обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Пансионат «Танжер»
Ваша оценка

4.0Отзывов 15
8
3
2
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Близко от моря.
Недостатки:
Номера не соответствую фото на сайте, отвратительная еда, хамская администрация, в номерах вонь от помойки под окнами, спальные места ужасные.
Комментарий:
В пансионате "Танжер" проживали с 14 по 30 июля 2018 г в "полулюксе" корпуса 1, номер 3.

Это отвратительный корпус, его балконы выходят или на помойку, или на проходной двор, где с утра до вечера идет поток людей на пляж.
В этом же корпусе размещен пищеблок, откуда с утра до вечера распространяются запахи горелого масла с одной стороны, а сдругой - вонь с помойки, которая находится тут же в 5-7метрах от номеров. Из помойки по ночам пахнет тухлятиной, утром уборщики посыпают ее хлоркой так, что щиплет в глазах. Мусор вывозят 1-2 раза в неделю.

Кондиционеры старые, гудят как тракторы, так что ночью невозможно спать.
Начиная с шести утра и до вечера по несколько раз в день гудит и вибрирует промышленная электромясорубка, превышая предельно допустимые нормы шума. Отдыхать невозможно ни днем, ни ночью.

В тесном номере на полу старый вонючий линолеум, диван, из которого торчат доски, непригоден для сна, узкие кровати, на которых невозможно комфортно спать. Мы заплатили немалые деньги за отдых, а в Танжере отдыхать невозможно.
В полулюксе две комнаты, кондиционер и москитная сетка только в одной, в санузле из вентрешетки постоянно тянет с помойки, двери в комнатах плохо закрываются, скрипят, стекла в них дребезжат, того и гляди вылетят.

На обращения к директору о несоответствии оплаченного нами номера полулюкс предоставленному, столкнулись с нежеланием и неумением руководства решать конфликтные ситуации. Директор Хетчиков Вадим Александрович хамил, лгал, позволял себе такие выражения, как "задолбали", "достали", надоели, разговаривал на повышенных тонах, переходящих в крик, распространял клевету и полное неуважение к клиентам. Цель руководства пансионата - отъем денег и только. Качество предоставленных услуг после получения денег их не заботит.

Вид из окон депрессивный, недостроенные корпуса, ржавые металлические конструкции от заброшенных зданий, территория проходная-идет поток людей со всех окружающих территорий, детей оставлять небезопасно, детям на территории заниматься негде и нечем, единственная детская площадка, представленная на сайте, состоящая из качелей и лестницы, и находится под палящими лучами солнца.
Территорию вокруг Танжера никто не убирает, она напоминает свалку, повсюду валяются пластиковые бутылки, бумага, упаковки от продуктов.
Никому и никогда не советую приезжать в Танжер. Это самое худшее место для отдыха в Крыму.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший пляж, расположенный близко от санатория, лежаки включены в стоимость. Рядом, по соседству территория БО "Прибой", где много лавок, магазинчиков и развлечений для детей. Регулярная уборка номера, вежливость персонала санатория, просторный номер со всем необходимым (фена и чайника правда нет). Возможность пройти курс различных процедур (по назначению). Еда вполне съедобная, санаторно-диетического типа, без излишеств, так что лишний вес вы точно не наберете как в случае "шведского стола".
Недостатки:
Кондиционер в семейных номерах не сплит, а оконный моноблок, он шумный, можно пользоваться только днем, в других номерах - сплит. Качество питания и комфорт и обслуживание столовой оставляют желать лучшего. В столовой нет кондиционеров, поэтому днем там жарко и душно. Из напитков только чай на завтрак и ужин и компот на обед - здесь выбора нет. Если ехать только взрослым, то стоит подумать - а нужно ли вам такое питание?
Комментарий:
Семейный отдых в июле 2016 в Танжере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю и сам номер с видом на море(полулюкс). В "стандартах" вид на море не предусмотрен. Был плохой Интернет, пожаловались - наладили, вообще очень хорошо и дружелюбно реагировали на все заморочки, исправляли сразу. Если не ходить в столовую, а питаться на турбазе "Прибой", то вообще никаких проблем!Отдельно большое спасибо кафе "Балкон" на территории пансионата. Лучшая баранина - здесь! Удивило, что так мало людей ходит сюда, столики почти всегда пустые. А кормят очень вкусно!Лечение сакскими грязями тоже понравилось, все чисто, уютно, продумано. Врачи и медсестры дружелюбные и внимательные. Есть, помимо грязевого лечения и много всего другого санаторного, но это уже может не хватить времени собственно на отдых, так что мы не воспользовались.Так что советую не верить негативным отзывам о Крыме! Попробуйте сами и, если погода не подведет, вам, я надеюсь, все понравится!
Недостатки:
Питание в столовой Танжера не всем придется по вкусу, а стоимость включена в стоимость номера. Было бы здорово сделать это по желанию, как в большинстве отелей на Западе. Причем к персоналу столовой претензий нет, просто они должны ухитриться накормить людей на 450 рублей ( 7 $) по нынешнему курсу в день. Когда мы начали питаться на соседней турбазе "Прибой" , меньше чем на 500 рублей за один раз на человека покушать не получалось ( ну, мы и не старались особо)
Комментарий:
Если Западное побережье Крыма, то "Танжер"!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю - отель в 300 метрах от пляжа
Недостатки:
При бронировании номера в цену было включено лечение, при заключении договора на месте оказалось, что лечение платное. Уборка номера - это просто мытье полов и вынос мусора. За неделю пребывания с трехразовым питанием фруктов и соков не было вообще, из молочных продуктов - один раз сырники, один раз молочный суп из вчерашних макарон. В столовой не соблюдаются санитарные требования. Море открытое, волнорезов нет, спасателей нет, спасательного катера нет; для детей это место совсем не подходит. Были перебои с водой и электричеством, баллон воды получила от директора только после жесткого разговора. Душ и туалет на пляже платные, развлечения для детей платные и дорогие. Цены на местном рынке на фрукты выше московских. Именно в этом отеле нет инфраструктуры для людей с ограниченными возможностями. Нет пододеяльников. Я в таких условиях жила впервые. Трансфер, заказанный в отеле не приехал к нашему рейсу, пришлось ждать час машину в аэропорту, но при этом, без согласования со мной мой телефон был передан новому водителю, который также опоздал. Экскурсии очень дорогие.
Комментарий:
Информация об отеле в booking.com не соответствует действительности, ехать с детьми нельзя
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Приветливый персонал. Хорошее обслуживание. Полезные процедуры входят в стоимость. Вкусно кормят. Близость к морю. Очень довольна
Комментарий:
Хороший пляжный отдых + санаторное лечение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась цена, она соответствует качеству) Близость к морю. Питание хорошее санаторного типа. Персонал замечательный. Еще поеду оздоравливаться, замечательный мед. персонал) Фай-фай только в холле, но скорость замечательная.
Недостатки:
На пляже платные лежаки, день 100 рублей. Для отеля могли бы сделать бесплатно.
Комментарий:
Хороший и тихий отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место. Отличный пляж. Чистейшее море. Отличные медицинские услуги. Лучший персонал.
Недостатки:
Кондиционер в номере шумел как трактор и практические не работал. Нормальный wifi только в районе администрации.
Комментарий:
Вперед за здоровьем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кормили хорошо. Номер просторный. Пляж рядом.
Недостатки:
Погода была очень плохая в конце июня. Один солнечный день, один раз купались. Не повезло.
Комментарий:
Режим и распорядок дня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вежливый персонал, еда соответствует заявленному, море прекрасно!!!при лечебных процедурах никто из врачей не разводил на деньги - все по-честному!
Недостатки:
Вышло дороже, чем планировалицены на все как в Москве
Комментарий:
Отдых в Крыму
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательность , приветливость персонала, чистота, порядок, четкий режим, все соответствует проспекту.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень квалифицированный персонал, теплое, практически родственное отношение ко всем гостям! Хорошее расположение, чистота и тишина!
Комментарий:
Отличный отдых и лечение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место, пляж в 100 метрах от пансиона, по ночам видно звездное небо (потому что вокруг отсутсвует цивилизация)
Недостатки:
Wi-Fi только на респешене, по вечерам там постоянно кучка людей с планшетами и телефонами.Столовая совесткого типа от которой у матери испортился желудок, если вы захотите десерта придется ехать в Саки.Одна свободная розетка на двухместный номер, что очень печально, второй телефон приходится заряжать в ванной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Несомненный плюс - размещение прямо на побережье. До пляжа рукой подать. Есть возможность совместить отдых с лечением. До рынка, магазинов, ночной жизни 5 минут ходьбы, при этом в самом пансионате тишина и покой. Но самое главное - персонал "Танжера". Таких отзывчивых, внимательных и заботливых людей еще надо поискать! Все, абсолютно все сотрудники рецепшен, бухгалтерии, медицинский персонал, работники столовой, сотрудники, отвечающие за чистоту и красоту в пансионате потрясающие люди! В результате отдохнув в пансионате в июле, вернулась еще на неделю в августе. С удовольствием отдохну и в следующем году!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Несомненный плюс - размещение прямо на побережье. До пляжа рукой подать. Есть возможность совместить отдых с лечением. До рынка, магазинов, ночной жизни 5 минут ходьбы, при этом в самом пансионате тишина и покой. Но самое главное - персонал "Танжера". Таких отзывчивых, внимательных и заботливых людей еще надо поискать! Все, абсолютно все сотрудники рецепшен, бухгалтерии, медицинский персонал, работники столовой, сотрудники, отвечающие за чистоту и красоту в пансионате потрясающие люди! В результате отдохнув в пансионате в июле, вернулась еще на неделю в августе. С удовольствием отдохну и в следующем году!
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошее место, пляж в 100 метрах от пансиона, по ночам видно звездное небо (потому что вокруг отсутсвует цивилизация)
Недостатки:
Wi-Fi только на респешене, по вечерам там постоянно кучка людей с планшетами и телефонами.Столовая совесткого типа от которой у матери испортился желудок, если вы захотите десерта придется ехать в Саки.Одна свободная розетка на двухместный номер, что очень печально, второй телефон приходится заряжать в ванной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пляж

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Семейные номера, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом