Отзывы Guest house Apelsin

Гостевой дом «Апельсин» находится в городе Саки, в 50 км от Симферополя. В гостевом доме «Апельсин» работает бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей телевизор. В гостевом доме работают круглосуточная стойка регистрации и парикмахерская. Расстояние до аэропорта Симферополя составляет 38 км.
Отзыв об отеле:
Guest house Apelsin
Ваша оценка

4.5Отзывов 14
9
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Прекрасное место, пляж- 200 метров, песок, море отличное, очень хороший вход в море. Повезло с погодой(были с 9 сентября по 19) Теперь об отеле. Брали люкс, твёрдая 4, очень внимательный и приветливый персонал и вообще отношение к вам, как к друзьям, Вокруг много кафешек где быстро, вкусно и дёшево вас накормят. Посоветую в первый-же день съездить во Владимировку к винному фермеру. Попробуете хорошее вино и в магазине покупать уже не станете. Нам очень понравилось. Именно в Апельсин. Можно найти и дешевле, но скупой платит дважды.
Недостатки:
Все хорошо. Минусов не было.
Комментарий:
Номер(люкс) уютный, убирают часто и меняют постель через день. Если что-то требуется дополнительно, то персонал всегда поможет, милые и приятные люди. Отличного вам отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился отдых в отеле Апельсин, уютно и очень чисто,убирают номер через день,и очень качественно!!! Хочу передать благодарность нашей горничной Танечке, которая,как Солнышко,радовала каждый день своей улыбкой,и хорошей уборкой. И спасибо Елене Анатольевне за отель,и таких замечательных горничных. Очень понравился 2х местный номер де люкс с балконом,на зелёной зоне отеля,уютные столики,где можно посидеть в тени,где можно поужинать,после купания,море совсем рядом,2 минуты пешком,магазины Крымских товаров,кафе и столовые-очень много.И хоть,мы попали в холодный циклон,и две недели было прохладно,отпуск свой запомню НАВСЕГДА.Ещё раз приеду в этот уютный Апельсин.
Недостатки:
Попали в холодный циклон.
Комментарий:
Спокойствие Души
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам все понравилось! Хорошие и отзывчивые хозяева, на все вопросы отвечали, во всем помогали)) месторасположение хорошее, близко к морю) рядом много магазинов, кафе и столовых! Номер уютный с красивой мебелью!
Недостатки:
Единственное хотелось добавить, но это даже не минус, в номере были крошечные чашечки))хотелось бы чуть больше))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море и озеро находится близко к месту проживания.
Недостатки:
Включение в цену проживания услуг букинга!!! Номер "люкс" соответствует номеру "стандарт". Номер "стандарт" соответствует номеру "эконом". Отсутствие полотенец для душа и наматрасников. За ранний отъезд в связи с тем, что проживание было невозможно (постоянное требование доплаты обслуживающим персоналом) нам был выставлен штраф в сумме 1500 руб, хотя была сделана предоплата за 12 дней проживания. До сих пор возврата разницы суммы мы не получили.
Комментарий:
Несоответствие цены и качества предоставленных услуг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Был в командировке. Остановился в Апельсине, в номере стандарт. Номер не большой, но очень уютный, аккуратный и чистый. Есть все необходимое- телевизор, холодильник, чайник, санузел с душем, даже кондиционер. За такую цену- номер просто супер. Летом обязательно приеду с семьей - отель очень понравился. Везде чистота, доброжелательный персонал, вечером можно посидеть в тишине в уютном зеленом дворике. В ста метрах от отеля широкий песчаный пляж , на котором много развлечений и аттракционов для детей. Поесть можно как в кафе, которых вокруг много разных, или можно готовить самим- есть небольшая кухня в цокольном этаже. Всем рекомендую.
Недостатки:
Недостатков нет
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Понравилось расположение г.дома, ширина песчаного пляжа. Множество столовых и кафе. Близость Евпатории, где можно погулять и посмотреть.
Недостатки:
Установить СВЧ на кухнях и направляющую для подъема и спуска багажа на этажи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение ,столики во дворе для времяпровождения ,уборка через день ,В принципе за такую цену минимальный сервис имеется .Курение только в отведенном месте
Недостатки:
Вай фай .....при заселении говорят ,что он плохо ловит в номерах ,но там его просто нет !!! Во дворе есть но постоянные переподключения и разрывы .Если отзывы читают владельцы,надо просто поставить в роутер антенку мощную и все будет ! ТВ ....у меня дома монитор больше и стоит обычное эфирное ,при полетах самолетов или неважной погоде оно почти пропадает . Постель поменяли за 12 дней один раз,полотенца вообще не меняли .В номерах нет сейфов .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с мужем,очень хороший отзывчивый персонал,огромное отдельное спасибо нашему коменданту Наталье за поддержание чистоты и порядка в номере. Персонал отзывчивый и всегда рады помочь.)))) Отдохали 18 дней,остались очень довольны)
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Удобное место расположения, и до моря близко, и на озеро добираться удобно. По отношению к пляжу, точкам общепита, рынку, транспорту, расположен комфортно. Встретили из аэропорта, и доставили в аэропорт на отличном авто. Очень понравился дворик с беседками, так здорово завтракать и пить чай на улице. Wi-fi есть😃. Комната чистая и уютная, холодильник, телевизор, кондиционер, все как обещано😃.
Недостатки:
В кухню посуды бы, и что б конфорок побольше.
Комментарий:
Замечательный Apelsin!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось! Жили в новом корпусе. Прекрасный номер, близко к морю, не шумно.
Недостатки:
Для нас не было минусов
Комментарий:
Прекрасный отдых за небольшие деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Отзывчивая хозяйка, приятный персонал, всегда поможет, в любом вопросе. Сама хозяйка согласилась о поздней оплате номера, потом ещё сделала скидку. Спасибо! Недалеко Сакское озеро, где можно бесплатно добыть знаменитую сакскую грязь.
Недостатки:
Уборка раз в 2 дня. ( если найдёшь коменданта) из посуды 2 тарелки и 2 разные старые побитые кружки. Ложек, ножей, вилок, стаканов- нет. Бумаги туалетной тоже нет. Полотенца и постельное белье меняют только по запросу. ( если найдёшь команданта) Номер маленький, хорошая слышимость с улицы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший гостевой дом на базе отдыха "Прибой". Гостеприимные хозяева. Чисто, уютно, новая мебель. Множество кафе вокруг. До пляжа близко.
Недостатки:
Отсутствие бесплатной парковки. Ставил машину через дорогу за 150 р. в сутки.
Комментарий:
Рекомендуем Апельсин :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-отличный номер люкс, все соответствует именно люксу (хороший тв, кондиционер, холодильник в номере, удобства в виде туалета и душевой кабины, горячая вода есть всегда) -убираются через день, без напоминаний, что еще удобно, уборка проходит, пока ты на море утром, не тревожат в обед. -в туалете есть все необходимое (полотенца, мыло, туал.бумага) -до моря 1 минута пешком. Это не первая береговая линия, НО это оказалось плюсом, потому что на первой береговой линии шумно круглосуточно. -отдельное спасибо хозяйке гостевого дома, Елене, которая заселила нас в наш подготовленный номер в 4 утра - главное, предупредить. Вообще персонал во всем идет на встречу. -готовить самому можно, дают посуду для готовки, но рядом много вкусных кафе; -на балконе есть бельевые веревки и парочка прищепок. -мы жили в соседнем корпусе (нет на фото) на втором этаже - вай фай ловил и в номере. Не знаю, как будет ловить в корпусе, который на фото. -пляж рядом очень чистый, оборудован душами, местами для курения, раздевалками, походами к морю(деревянные дорожки), нет назойливых продавцов еды и прочего добра. В целом все очень понравилось, для г.Саки гостевого дома лучше не придумаешь. Спасибо за хороший отдых!!!
Недостатки:
Все супер.
Комментарий:
Отличный отдых по местным меркам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.После предъявления претензий по качеству размещение нам были возвращены уплаченные деньги и, как показал недавний просмотр, даже была произведена попытка скорректировать описание и фотографии номеров с реальностью. 2.Посмотрели номер люкс в новом корпусе - вот там действительно здорово. Тихо, хороший ремонт и номер соответствует заявленным параметрам и фотографиям.
Недостатки:
1.Было заявлено, что принимаются к оплате кредитные карты - это был обман. КК не принимаются! 2.На фотографии отеля-новый корпус, расположенный немного во дворе. Оказывается есть еще один - на весьма оживленной улице, прямо напротив шумного кафе, часто не замолкающего за полночь, в чем мы убедились на собственном опыте. 3.На фотографиях стандартного трехместного номера был изображен санузел люкса (сейчас уже поправили - занавесочка из клеенки, а не душевая кабина, и т.п.) 4.Номер не соответствует заявленной площади 18м2, он где-то 10,5-11 метров вместе с санузлом. В итоге на саму комнату остается где-то метров 8. Это меньше кухни в иной "сталинке". Вы пробовали разместится втроем на кухне? Незабываемо. Сейчас площадь номера уже указана в 15 метров, что тоже не есть правда.
Комментарий:
Незатейливый обман.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Спорт и Отдых

    • Пляж (первая линия)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Экскурсионное бюро
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Общая кухня
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
    • Сувенирный магазин
    • Магазины на территории
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом