Отзывы Гостевой Дом Миллениум

Гостевой дом «Миллениум» находится на берегу Черного моря в поселке Морское. В распоряжении гостей терраса, бесплатный WiFi и бесплатная парковка. Гости могут поужинать в ресторане гостевого дома, а также воспользоваться принадлежностями для барбекю. На территории также работает бар. Железнодорожный вокзал Евпатории расположен в 15.7 км от гостевого дома «Миллениум».
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом Миллениум
Ваша оценка

4.2Отзывов 32
18
8
4
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Море.
Недостатки:
Отель.
Комментарий:
Была в отеле в 2016 году. Вес обслуживающий персонал граждане Украины, привезенные Олегом и Натальей с г. Кривой Рог. 2 несовершеннолетние девочки-официантки, повар - без разрешения на работу, без оформления, без санитарных книжек. Горничная- пожилая женщина(60 лет), тоже с Украины, с букетом возрастных заболеваний, одна на 18 номеров 2 этажа, и коридоры. Думаю они это практикуют ежегодно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с балкона.
Недостатки:
Номер, питание, хозяева. Номер не уберали. Туалетную бумагу не давали. Стиральной машины нет.
Комментарий:
Никому не советую отдыхать в этом посёлке и в этом гостевом доме! Из плюсов только вид с балкона но за 10 дней отдать 50 тысяч того не стоит. Сам поселок маленький, малолюдный. Пару магазинов с консервами и только киоски с шаурмой и прочей вредной пищей. Аптек нет. Больницы тоже. Море чистое, но глубокое как с детьми пишут купаться не понимаю. Пляж камушки и не всегда по ним ходить приятно. Мамочки с детками на руках просто бегут как по углям. Сам пансионат первая линия. Чисто, но за такую цену очень маленький номер. Набила синяков. Зеркало только в ванне. Телевизор смотреть в бинокль и с одним пультом, чтоб выключить надо вставать. Изоляция ужасная. Кровать скрипучая, перевернуться ночью страшно. Крышка унитаза шаталась. Хозяева улыбчивые, НО... Наталья шокировала всех гостей своими вызывающими нарядами. Просто бесплатный стриптиз. Волосы часто с подносом распущены как и её наряды. Еда 300 руб комплексный обед на одного человека. По столовским меркам есть можно. Много капусты в блюдах. Как уже писала магазины пустые поэтому очень много ходит к ним кушать просто проходной двор. Хозяин Олег любитель веселья, друзей и выпивки. Кафе во дворе можно сказать начиная с раннего утра и до 23х просто глушит. Ребенку спать не возможно. Песни, танцы, свисты и не отдыхающих, а самого хозяина. Медицина чуть не оставила меня вдовой. У супруга заболел правый бок. Вызвали скорую которая приехала через пол часа с г. Саки. Медик сказала что 100% не апендицит, но для вашего успокоения можете проехать в больницу. Там хирург никаких анализов не назначил, а выписал Ношпу и слабительное. Отпустили домой. Боли не прекращались. В срочном порядке уехали от туда в Краснодар. 500 км человек с болями и годовалым ребенком сидел за рулём. В Краснодаре врачи в шоке были как он вообще с таким апендицитом к ним доехал, экстренно прооперировали. Спасли жизнь моему мужу. Мы просто в ужасе от такого отдыха и медицины этих курортных мест.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель прекрасный, уютный, очень хорошо провели у вас время.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Большое спасибо за гостеприимство.
Комментировать
Отзыв был полезен? 4
Достоинства:
Отдыхали в июни 2017 году отель расположен очень близко к морю не надо было далеко идти, столовая в отеле отменная готовили очень вкусно по домашнему, при отеле расположен ларек где можно было купить вкусное мороженое и все чего душа желает и ребята там работали приятные всегда улыбаются вежливые не откажут помощи если о чем то попросить хозяин отеля Олег доброжелательный всегда на позитиве.
Недостатки:
Все бы нечего но везде есть свои минусы освещение в ванной комнате мягко говоря не очень в углах хода висела паутина столовая да именно столовая а не кафе как написано работала три раза в день а не постоянно питались по часам а не когда захотелось хозяйка отеля милая девушка только одевается слишком вызывающе как для матери двух детей вй-фай ужасный связь не везде есть нужно работать над ошибками.
Комментарий:
Подобный опыт был в Заозерном.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение. Персонал. Еда.
Недостатки:
Мелкие недостатки есть везде, но плюсов гораздо больше.
Комментарий:
Отдыхали в августе 2017, двумя семьями с детьми. Сам отель расположен очень близко к морю, буквально несколько минут пешком. Номера чистые, мебель достаточно новая. Сантехника тоже в порядке. Единственное вода очень пахнет, зубы чистить и умываться было невозможно, покупали для этого воду, но видимо это от большого содержания железа. В номерах душ, туалет, охладитель(не холодильник), малюсенький телевизор(правда мало каналов) ну в принципе мы туда не телевизор едем смотреть, кондиционер, для маленьких деток предоставляют детские кроватки, и нам даже дали качели Graco (за что отдельное спасибо Наталье). По просьбе в номер нам дали чайник небольшой. Посуды никакой нета номерах, но хозяева разрешали брать из их кафе бокалы, тарелки, ножи ну вообщем что попросите. Номер убирали через два дня. Меняли полотенца, белье, туалетную бумагу приносили. Так же есть в номерах жидкое мыло. Возле каждого номера на Терасе есть сушилка. И столик со стульями. При отеле есть небольшой дворик, со столами, батутом, качелями и детскими аксессуарами. Еда в кафе очень вкусная, порции большие, цены приемлемые. Хозяева - семейная пара Олег и Наталья. Просто замечательные! Очень добрые, отзывчивые люди! Все просьбы сразу исполняли. Всегда встречали с улыбками! Оставили прекрасное впечатление! Вообщем всем советуем! Если ещё будем в Саки то только к ним!
Комментировать
Отзыв был полезен? 4
Достоинства:
Питание.
Недостатки:
Всё понравилось.
Комментарий:
Отдыхали в Прибрежном в июле 2017 года. На обеды ходили в отель Миллениум. Обеды комплексные. Очень вкусные, приготовлено всё по-домашнему. Брали 2 обеда на троих. Нам со взрослой дочерью хватало одного обеда на двоих, т.к. Порции большие. Кроме этого нам давали три напитка, и за третий напиток не брали деньги. Хозяйка отеля – Наталья делает всё для того, чтобы гостям в её отеле было уютно, приятно, даже, если гости приходят к ней только на обед. Обстановка в кафе современная, комфортная. Всем, кто будет на отдыхе в данном районе, рекомендую посещать комплексные обеды в отеле Миллениум.
Комментировать
Отзыв был полезен? 4
Достоинства:
Прекрасное расположение, первая береговая линия. Душевные хозяева, всегда идут на контакт, во всём помогают! Пляж чистый, песчаный, для семей с детками это наипрекраснейший вариант для отдыха! Кафе-ресторан при гостевом доме - очень хороший, кухня обалденная, очень вкусно, всё чисто и цены приятные! Огромный привет из Ульяновска! Мы обязательно приедем ещё раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 4
Оксана12.07.2018 22:36
Лилия, мы тоже в Ульяновске.как добирались из нашего города? На самолёте?
Ответить
Достоинства:
Отель находится рядом с морем. Вид с террасы на море. Комплексное и разнообразное меню в столовой. Короткое расстояние до Евпатории, Саки и других мест, представляющих интерес для туристов. Советую съездить до известных сакских соленых озер. Персонал отзывчивый и всегда готов помочь при любых проблемах.
Недостатки:
Советую поставить маленькие холодильники в номера вместо "охладителей", потому что толку от них никакого. Свежие фрукты и перекусочная еда быстро становиться непригодной в них. Отсутствовала урна для мусора в номере. Количество телеканалов мало. Интернет очень слабо работал или не работал вообще. Умывальник в душевой находится очень низко. Часто пропадало давление горячей воды в душевой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю
Недостатки:
Неопраданно дорого, все доп услуги за доп цену, очень ограниченное меню питания и по времени и по ассортименту, вай фая нету в номере, на террасе временами, очень громкая музыка до ночи
Комментарий:
Вобщем не советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом море, отличный пляж для отдыха с детками, аквапарк, вкусный шашлык и самосыыы))
Недостатки:
Вай фай плохой, можно сказать что его нет, все услуги за доп плату, хотелось бы получать их бесплатно при стоимости номера 7500 в сутки (питание, стирка, глажение)
Комментарий:
Как мы отдохнули в Милениуме
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Расположение отеля, кухня.
Недостатки:
Цена за семейный номер явно завышена, уборка оставляет желать лучшего,отсутствие душевых принадлежностей,регулярные перебои с водой(по крайне мере на втором этаже) конкуренция с соседним кафе по силе музыки вечером напрягает,не понятен выбор времени питания, жесткая привязка обед с 14, ужин с 19..регулярно вынуждал нас питаться в другом месте, т.к. маленькие дети в этом плане не очень терпеливы )))
Комментарий:
Был там
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Отношение персонала
Недостатки:
Отсутствие четкого прайса в кафе, экономия на расходных материалах, отсутствие посуды в номере, очень маленький холодильник для 4х человек, меньшая площадь номера от заявленного, вид из окна, ( Цена завышена за номера, можно снять в два раза дешевле)
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Близость к морю, чистота, отменная кухня. Рядом магазинчики. На территории площадка для деток. Всегда дует свежий морской бриз. Уборка номера и смена полотенец через день. Без разрешения гостя в номер никто не вхож. Большие сушилки для белья. Стирка, глажка. Грязи, массаж. Плетение косичек. Экскурсии. Трансфер. Закрытый паркинг. Есть всё.
Недостатки:
Вода с перебоями в утреннее и вечернее время. Рядом ресторан "Пиратская бухта", с сомнительной кухней и пьяно-музыкальным сопровождением до12-ти ночи. Там же торговля разливным вином, хотя это в Крыму запретили. Впрочем, к Миллениуму это не имеет никакого отношения.
Комментарий:
Остались довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 3
Достоинства:
Практически все.Место, персонал.Очень не дорогое и вкусное кафе.
Недостатки:
Мусорку из номера выносить ежедневно, ну или сказать гостям куда ее выносить :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Отличное расположение: море рядом. Вкусное питание и цена ниже, чем в соседних кофе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Великолепное питание. Питание под заказ по желанию гостей. Гостеприимные хозяева. Выход на пляж. Ооочень чистое море.
Комментарий:
Все понравилось!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Отличное месторасположение, вкусные завтраки, обеды и ужины. Рыбка на ужин была просто потрясающей.
Недостатки:
Недостаточно вешалок для одежды. Два раза в душе была вода летняя, мыться под такой водой было не комфортно.
Комментарий:
Гостевой дом у моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Море близко, хозяева добродушные большое им спасибо, обед ужин очень вкусно, прекрасный номер на 4 человека большой, вода была всегда, по вечерам шашлык плов рыба, очень вкусно олег сам делает
Недостатки:
По телику программы на украинском языке только 2 на русском
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Вкусно кормят, особенно вечерний шашлык. Уютная атмосфера, как-будто в доме у родственников. Пляж начинается сразу от выхода из отеля. Вежливый персонал.
Комментарий:
Комфортабельный отдых у моря с друзьями
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
1. Очень вкусно и недорого можно позавтракать и пообедать. 2. Хорошее расположение, до моря рукой подать, отличный пляж. 3. Во дворе гостиницы много игрушек для детей гостей, правда большинство из них поломаны.
Недостатки:
1.Откровенно убогое, безвкусное убранство номеров, видно, что закупалось все лишь бы подешевле. 2. Wi-fi не работает по всей территории гостиницы, там где добивает - работает нестабильно. Планировал поработать через интернет - не вышло. 3. По утрам часто в кране нет воды, даже холодной, в унитазе нет((( Иногда помыться удавалось только ночью. 4. Телевизор 13 дюймов!!! показывает лишь 5 каналов из них 3 на мове. 5.Нет меню с ценами в столовой гостиницы, поэтому цены каждый день зависят от настроения жены хозяина гостиницы. Позавчера омлет стоил 85р, вчера 95, сегодня120, а завтра 85))) 6. Владелец мухлюет со стоимостью номеров. На букинге цена за проживание указана в евро, соответственно, по приезду в отель Вам могут выставить цену в рублях существенно больше, чем на момент бронирования из-за колебаний курсов валют. При этом на других интернет площадках бронирования хозяин указывает фиксированную цену в рублях за проживание в номерах. Как итог, кто-то за номер "делюкс" платит более 5000 р\сутки, а кто-то фиксированные 3600 р\сутки. При этом хозяин гостиницы еще умудряется дурить сам букинг, мы оплатили более 10 дней проживания в этой гостинице, а он самостоятельно изменил бронирование таким образом, как будто мы остановились всего на одну ночь чтобы не платить лишнюю комиссию booking.com, о чем пришло письмо на электронную почту. Больше в этот отель не вернемся.
Комментарий:
Отель не оправдал ожиданий, не советовал бы отдыхать тут знакомым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось отношение персонала , хорошая кухня .
Комментарий:
Отдыхайте в Крыму
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Нам понравилось отношение хозяев, а также местополодение отеля. Кроме того хороший пляж и сервис на пляже и в отеле.
Недостатки:
Плохой Wi-Fi, а также перебои с горячей и холодной водой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Добрые и отзывчивые хозяева, расположение рядом с морем, частная парковка.
Недостатки:
Пахла вода в душе.Тк. это первая линия, вечера под пьяные вопли в караоке обеспечены.Ремнот в номере из далекого СССР.
Комментарий:
Средне
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Все очень понравилось, гостеприимные хозяева, для детей во дворе все условия для игр и развлечения. Место расположение гостиницы рядом с морем. Желание приехать еще раз. Огромное спасибо Наталье и Олегу Николаевичу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 3
Достоинства:
Хозяева просто супер. Наталья и Олег, огромное Вам спасибо. Море очень рядом, еда вся по домашнему - очень вкусно и не дорого. Территория чистая, все ухожено. С удовольствием приедем ещё!!!!
Недостатки:
Всё понравилось.
Комментарий:
Отличный отдых в отличном месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Первая линия от моря, достаточно хороший пляж (песок и мелкая галька) по сравнению с южным берегом Крыма. Жили в семейном 4-х местном номере, уборка предлагалась каждый день вместе со сменой белья. Белье и полотенца чистые, новые. Номер небольшой, кондиционер (сплит-система) работает хорошо. Также в номере были холодильник, телевизор, чайник, фен. Жили на втором этаже, вход с террасы. На террасе у каждого номера свой столик, сушилка для вещей. Внешним видом отель отличается от всего рядом присутствующего, окна во всю стену номера. Прямой вид из номера больше на дворик, вид на море наискосок влево, но с террасы все прекрасно видно. Приветливые хозяева Наталья и Олег, вкусные и обильные завтраки. На заказ можно заказать у хозяев вкусный шашлык и рыбу на мангале, очень понравилось. Совсем небольшой, но хорошо оборудованный дворик с обилием игрушек, небольшой батут, что очень классно для детей. Парковка на закрытой территории очень удобна для отдыхающих приехавших на машинах.Также понравился большой выбор питания в непосредственной близости от отеля, наличие рядом магазинов, сувенирных лавок, баров, кафе, таверн. На пляже и на набережной можно занять детей и себя прыжками на батуте, прокатом веломобилей, покататься на сигвее.Крупнейший в Крыму аквапарк "Банановая республика" находится в примерно в 400 метрах от отеля.В общем отель оставил неплохое впечатление, желаю Олегу и Наталье удачи и дальнейшего процветания!
Недостатки:
Не понравился очень слабый Wi-Fi. Точнее он не столько слабый, так как иногда брал даже на пляже, сколько нестабильный. Также отмечу немного скрипучие кровати. Пожив в этом отеле и посмотрев номера и поспрашивав хозяев в соседних отелях и пансионатах у меня сложилось впечатление, что цена за наш номер в отеле процентов на 10-20 превышает его реальную стоимость. Это мое личное мнение, никому не навязываю.Как пожелание можно добавить, что хозяевам нужно учить персонал чуть больше внимания уделять мелочам, так как из них и складывается общее впечатление об отдыхе в отеле. Такие вещи как отсутствие хлеба на ужине (закончился, хотя магазин в 10 метрах, но никто так и не сбегал) принесенное кофе вместо запрошенного чая и.т.п., портят общее неплохое впечатление об отдыхе в этом отеле.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безопасность и комфорт для детей
Комментировать
Отзыв был полезен? 3
Достоинства:
Вежливый и отзывчивый персонал. Отличное расположение, 50 метров до моря. В шаговой доступности набережная со всей доступной инфраструктурой. В районе 23-00 все тихо. Услуги массажа в отеле. Вкусные завтраки. Отличный шашлык от Олега.
Недостатки:
Нет холодильника в номере. Мало фруктов в рационе. Кто будет бронировать номера с видом на озеро, рекомендую закрывать окна, так как утром в районе 7 утра довольно шумно под окнами.
Комментарий:
Хороший, семейный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Очень хороший отель, легко подъехать и найти. Хозяева приятные и чуткие люди, везде порядок и чистота. Отель - первая линия от моря, реально до воды метров 30-40. У меня из окна был вид прямо на море, за один такой вид денег не жалко. Частная парковка за забором. Реально самый дешевый и вкусный шашлык на побережье. Рядом масса ресторанов и магазинов. Рекомендую всем.
Недостатки:
Мне все понравилось.
Комментарий:
Лучший отель в Саки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 3
Достоинства:
Расположение отеля не далеко от моря, что является огромнейшим плюсом. Приветливый персонал, отличнейшие хозяева Наталья и Олег, спасибо им за отличный отдых) очень вкусное питание!!! Уютный номер!!
Комментарий:
Супер)
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Отличное расположение - на первой линии, рядом кафе, магазинчики, аквапарк. Территория отлично оборудована для детского отдыха. Очень приветливый персонал, вкусная кухня.
Недостатки:
В номере не помешал бы мини холодильник.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Очень приличный, современный отель. Не смотря на то, что он находится на первой линии, в 23-00 уже тихо, поэтому с детьми вполне комфортно. Хорошее не дорогое питание, чистейшее море и широкая пляжная линия. Набережная не большая, но есть все, что надо, от малешьких кафешек с птицей и шашлыками до приличных ресторанов. Кстати, у хозяев отеля можно заказать вкуснейшие шашлык и рыбу. Рядом аквапарк, до города 7 минут на машине. Рекомендуем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам), Пляж, Аквапарк

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Ночной клуб/Диджей, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Ежедневная уборка номера

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Звукоизолированные номера, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом