Отзывы Paller Cal Melsio, 1 звезда

Апартаменты в загородном стиле Кралендейк расположены в каталонских Пиренеях. Они находятся в небольшой деревне Ансералл, в 2 км от Ла-Сео-де-Уржель. Апартаменты отличают каменные стены, они оснащены системой отопления и располагают гостиной с мягким уголком и телевизором. Кухня оборудована керамической плитой, духовым шкафом и микроволновой печью. В ванной комнате установлена ванна или душ. При апартаментах Paller Cal Melsio разбит общий сад и предоставляются принадлежности для барбекю. В городе Ла-Сео-де-Уржель работает множество баров, ресторанов и супермаркетов. Граница с Андоррой находится всего в 8 км от апартаментов. И за 30 минут гости смогут доехать до ее лыжных курортов. Заповедники Aльт Пиринеу и Кади-Мошеро расположены в пределах 20 км от апартаментов. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Anserall! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Paller Cal Melsio, 1 звезда
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Аппартаменты. Большая площадь и не плохо упакованные бытовой техникой, в принципе все, что нужно для жизни. Нет кондиционера, но дом каменный, а ночью в горах не так что бы жарко (были 13-15.07), за день не накаляется, а вечером когда ложись спать приоткрывать окно, сквозняка хватило. Не слышно шума трассы Андорра- Испания, хотя казалось бы через речку рукой подать. Машину ставили внутри дворика, во всем здании мы были единственными постояльцев. Выбор жилья обусловлен был посещением парка Натурландия и шопинг в Андорре. Жить конечно можно и в Андорре, только за эту цену, ты получишь, номер в 15 метров и платную стоянку 15-20 евро в сутки. Опять же до парка добираться было быстро. А так же выезжать вечером в воскресенье было быстрее, чем из Андорры. Для ребенка было интересно пройтись по деревне, посмотреть коровок, ишаков, кур и пр. Отзывчивые жители деревни, когда при выезде со двора, какой-то житель заблокировал ворота своей машиной, то в соседних аппартаментах, быстро позвонили моему владельцу и проблему решили за 5 мин. Как я попал в чужие аппартаменты см.ниже В деревне есть ресторан, который готовит блюда местной кухни, неплохие отзывы о нем в гугле, я не был, т.к. у меня разница во времени 5 часов и к вечеру, просто засыпал, опять же жена, все делала на плите в номере. Но обратил внимание на меню у входа, цены были не высоки самое дорогое блюдо 14 евро.
Недостатки:
Нет интернета. Сначала я это списал на , то что интернет раздают в соседнем здании, при выезде, когда я туда пришел сдавать ключи, выяснилось, что это другой хозяин. Хотя локация на Букинге указывает, это место, так же когда, я подъехал вечером для заселения, и стал туда звонить, стоявший на дороге мужичок оказался хозяином, который меня ждал на в езде в деревню (там всего десяток домов, хозяин попросил за 30 минут, отправить СМС о прибытии, но я в деревню заехал под запрещающий знак, куда вел навигатор, и получилось, что хозяин не признал во мне гостя). В принципе по заселению вопросов не было. Единственно в деревне узкие внутри квартальные проезды, мой семиместный минивэн, едва не задевал зеркалами, когда я ехал за хозяином, который указывал мне, как припарковать машину во внутреннем дворике.
Комментарий:
Для путешественников, которым комфортно жить на природе, но делать покупки в Андорре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
    • Сад
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных
  • Разное

    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом