Отзывы Hotel Rural Cal Miquel

Оформленный в горном стиле загородный отель Cal Miquel находится всего в 2 км от города Сео-де-Уржеля и располагает рестораном, бесплатным Wi-Fi и оформленными в загородном стиле хорошо оборудованными апартаментами и очаровательными номерами. В нем обустроен собственный фермерский двор. Во всех номерах и апартаментах загородного отеля Cal Miquel, занимающего отреставрированный загородный дом, с современным декором и паркетным полом сочетаются такие оригинальные детали, как открытые каменные стены. Осуществляется отопление. В апартаментах имеются мини-кухня с микроволновой печью, холодильником, плитой, тостером, кофеваркой и газовой плитой, а также обеденная зона и гостиная с телевизором с плоским экраном. Гости смогут отдохнуть в лаундж-зоне загородного отеля Cal Miquel и во внутреннем дворе, откуда открывается вид на горы. Примерно в 25 км расположены горнолыжные склоны Андорры, а в 1 часе езды на машине - лыжные курорты Ла-Молина и Маселла. В отеле предусмотрено помещение для хранения лыж. Окружающая провинция Альт-Уржель прекрасно подходит для пеших походов и рыбной ловли. До природного заповедника Кади-Моишеро - 12 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Rural Cal Miquel
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Интересный вариант для ночевки по дороге из Андорры в Барселону. Рядом с трассой, но при этом в очень тихом месте. Большие номера, небольшая общая зона с камином на первом этаже. Очень хорошая ванная с просто невероятным напором воды в душе (как в джакузи). Большой плюс: очень красивый старинный городок в пяти минутах езды на машине, там и рестораны и супермаркеты.
Недостатки:
Заселение только в определенные часы: мы заехали нормально, но ночью приехала семья, они минут 30 не могли дозвониться до хозяев. Персонал слабо говорит по английски, но все вопросы решаются. Очень слабый завтрак -- на него вообще не стоит рассчитывать. Главный минус -- слышимость. Я было очень удивлен: видимо, стены достраивали сами, как будто из фанеры. Идеально слышно все разговоры в соседнем номере, не говоря о смехе и прочих вещах.
Комментарий:
Отель на природе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, с учетом того, что мне нужно было ездить в Андорру место довольно удобное.Насколько я понял владельцев, в сезон данный отель посещают семейные люди с детьми, природа там и все такое :)
Недостатки:
Не сразу нашел Отель, он расположен прям напротив своей же парковки (ее я заметил сразу), а вот табличку с названием незаметил :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом