Отзывы Pakkhúsid Apartments

Эти апартаменты находятся в деревне Мидвагур, на острове Вагар. В них имеется бесплатный WiFi, вид на фьорд Вагафьердур и спутниковое телевидение с DVD-плеером. Торсхавн расположен в 40 км от апартаментов. Во всех апартаментах Pakkhúsid есть плита, микроволновая печь, принадлежности для чая/кофе, стиральная машина и сушилка. В некоторых апартаментах также предоставляется игровая консоль PS2. Для гостей организуются поездки на лодках и рыбная ловля. Кроме того, в этом регионе пользуются популярностью занятия верховой ездой и пеший туризм. Военный музей находится в 5 минутах ходьбы от апартаментов. Расстояние до международного аэропорта Вагар составляет 7,5 км.
Отзыв об отеле:
Pakkhúsid Apartments
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное расположение. Останавливались здесь два раза, в марте и в июне. Магазины рядом, все достопримечательности острова Вагар тоже. Облазили почти весь остров, делали вылазки отсюда на Стреймой и Эстурой. Дом теплый, есть все. Очень рекомендую на большую семью или небольшую компанию друзей.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место. Огромные аппартаменты с красивым видом на залив и красивые фарерские домики вокруг. Хозяин просто супер! Все рассказал и показал, даже принес на пробу местного китового мяса. Когда заехали, не работал интернет, так он тут же организовал товарищей, которые все починили. Дом расположен очень удобно для изучения островов Воар, Мичинес, Стремной и Эстурой. Находится он в городе Мидвагур, тут же рядом два супермаркета Bonus и FK, и для особо страждущих еще и магазинчик с алкоголем имеется.
Комментарий:
Портясающий вид из окна и большие аппартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Теплые спальни, все необходимое для проживания, возможность оплатить картой, у хозяина есть viber. Хорошие подушки и одеяла
Недостатки:
Очень холодный пол в ванной. Обратите внимание, что за уборку и постельное белье взымается отдельная плата
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом находится в очень живописном месте. Неподалеку есть супермаркет. В соседней деревне ходит паром на остров тупиков, посетите обязательно. Хозяин дома посоветовал- мы не пожалели. От погоды многое зависит, но претензий к проживанию не было никаких!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Велоспорт, Верховая езда

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом