Отзывы Lisa Guesthouse

Гостевой дом Lisa расположен в поселке Мидвагуре. Во всех номерах, предоставляемых для проживания, есть рабочий стол и бесплатный Wi-Fi. Ванная комната и кухня общие. К услугам гостей терраса, сад и общий лаундж с телевизором. В доме и прилегающих районах у туристов популярны рыбная ловля и другие виды активного отдыха. На территории дома предоставляется бесплатная парковка. В 50 метрах открыты продуктовый магазин и ресторан.
Отзыв об отеле:
Lisa Guesthouse
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Весьма уютное местечко. Светленькое, чистенькое. Большая кухня в распоряжении постояльцев, там же есть "лауж-зона", где можно посмотреть ТВ или за окно. Место у дороги, но шума не слышно. Остановка автобуса рядом, очень удобно для туристических передвижений, если вы без машины. Если с машиной - парковка прямо у входа. Учитывая адекватную цену, считаю весьма хорошим вариантом размещения. Санузел общий, просторный. Батареи отопления работают исправно, но нужно регулировать самостоятельно. По прибытии изучите "доску объявлений" справа от входа - там может оказаться полезная информация для вас, особенно, если хозяйка отлучилась куда-то.
Недостатки:
При бронировании увидел информацию о том, что постельное белье оплачивается отдельно. Написал запрос о стоимости, ответа так и не получил. Это плохо. В отзывах нашел, что якобы белье стоит 10 крон, на деле оказалось 75. Но! По белью можно немного поторговаться. :-) Оплата только наличными! Обязательно имейте это ввиду, наверное тут единственное место на Фарерах, где ваша банковская карта будет бесполезным куском пластика. Слышимость в доме достаточно хорошая, но вы же на Фареры не спать приехали, верно? :-)
Комментарий:
Приятный гестхауз за адекватную цену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Все было прекрасно, за исключением того, что нигде не написано, что необходимо будет за дополнительную плату брать постельное белье. Или же приезжать со своим.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
The best accommodation we have had in Faroe Islands and Iceland Very spacious and well furnished room, common kitchen with everything you need and common spacious cozy living room for glass of wine in the evening)) Nice welcoming and friendly host Elisa! Please mind that you need to pay extra for bed linen but anyway it is the best price quality combination and it feels like home indeed! Отличный гестхаус - не пожалеете, в отеле за 200 евро было хуже чем тут Все очень продумано и организовано разумно и с любовью!
Недостатки:
Just perfect
Комментарий:
You will come back! Everything is very well-thought-out
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большое спасибо!Фотографии вышлю чуть позже.Поднимался на вершину горы ,около 3 км от Мидвагур!Всё очень комфортно!Даже график автобуса в аэропорт.
Комментарий:
С благодарностью за доверие и внимание!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортно, рядом великолепные достопримечательности острова Вагар (пешие переходы по 5-7 км) приятный ненавязчивый сервиз, недорогая аренда автомобиля, в 10 метрах маркет Бонус, где есть всё необходимое
Недостатки:
Без прав , без автомобиля , практически нет вариантов перемещаться по стране. Автобусы - дорого и ох очень мало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось: отличное месторасположение, чистота в номере, отлично оборудована кухня, приемлемая цена. Если устранить недостатки, думаю, будет одно из лучших предложений на островах. Непременно остановлюсь еще раз.Удачи!
Недостатки:
Не оказалось оплаченного белья! Связаться по телефону с администрацией, чтобы решить вопрос не удалось.Точно такие же безрезультатные попытки были после предварительной оплаты. Пытались получить подтверждение получения оплаты - безрезультатно. Платить пришлось на счет в банке. Долго выясняли реквизиты, так как в полученном счете не был указан получатель платежа. Звонили несколько раз, обращались в администрацию Booking.com за помощью.Желательно оплату организовать через сервис Booking.com банковской картой. Это снимет все проблемы. Не достаточная вентиляция в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, великолепные интерьеры, отличная кухня, санузлы, всё прекрасно оформлено. Рядом хороший супермаркет, автобусная остановка.Здесь чувствуешь себя как дома.
Недостатки:
Трудно найти, нет вывески.
Комментарий:
Из этого дома не хочется уезжать...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом