Отзывы Отель НИТРОН

Отель «NITRON» расположен в Саратове, примерно в 11 км от музея-усадьбы Борисова-Мусатова и в 12 км от музея-усадьбы Чернышевского. Стойка регистрации работает круглосуточно. Номера отеля располагают собственной ванной комнатой и холодильником. Предоставляется бесплатный WiFi. Парк Липки находится в 13 км от отеля NITRON. Расстояние до аэропорта Саратов-Центральный составляет 16 км.
Отзыв об отеле:
Отель НИТРОН
Ваша оценка

4.1Отзывов 7
1
6
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Гостиница понравилась, видно, что совсем не давно сделан ремонт. Мебель, сан.техника - все в хорошем состоянии. В номере доя каждого шампунь/гель для душа, мыло, бритвенный набор. Чистое постельное белье, полотенца. Очень приятная администратор Светлана. Попросили дополнительно чайник, чашки, ложки, дополнительную подушку для ребёнка - все тут же принесла в номер. В целом, приятное впечатление осталось, были проездом. Если будем снова в городе - остановимся повторно.
Недостатки:
Из неудобств, хотя скорее это ещё недоработки - кулер с водой только на первом этаже, в душе нет никаких полочек для принадлежностей, шампуни приходилось ставить на пол, в комнате нет прикроватных светильников, если что-то нужно ночью, приходится включать общий свет и добавьте ещё хотя бы по полотенцу, нет ни для рук, ни доя ног. И да, антенну в телевизоре настроить)
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер. Всё новое, современное. В номерах чисто, всё работает!
Недостатки:
Расположение отеля очень специфично: для тех кому нужен этот район - самый подходящий вариант, а если ехать специально, то добраться и найти достаточно проблематично...
Комментарий:
Хорошее соотношение цена-качество. Всё что нужно для временного проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель хороший. Номер отличный. Завтрак вполне достойный, вкусный.Чистое постельное белье, полотенца. Достаточно прилично для бюджетного размещения. Быстрое и компетентное обслуживание на ресепшене. Было предложено несколько номеров для заселения, на выбор.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный персонал,Кухня вкусная ,есть Шампунь,мыло,фен -очень достойно👍👍👍
Недостатки:
Ждали такси долго
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший, новый отель, в котором еще остались отголоски запаха ремонта. Вызвал в голове диссонанс в голове, т.к. с трудом добираясь до отеля и сворачивая на дорогу к нему с тревогой думал, что же тогда нас ждет в отеле, но к радости все оказалось более чем хорошо. Мы провели там только 7 часов, поэтому не смогли оценить всех услуг отеля, но судя по доброжелательности персонала не думаю, что может быть что-то не так.
Недостатки:
Расположение отеля, на мой взгляд, ужасное если оценивать его с точки зрения отдыхающего. Мы были на машине, проездом, поэтому выбирал отель поближе к выезду из города и этот фактор был не столь значим. Но оказаться там без машины, в почти промышленной зоне ...
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Единственный плюс, из-за которого я тут жил - расположение относительно Саратоворгсинтеза. Интернет средний, хватает, чтобы смотреть видео.
Недостатки:
Завтрака нет, но есть кухня. Мебель расшатанная. Сантехника вроде новая, но есть замечания к ней. Качество ТВ картинки так себе. Куча народа (толи рждшники, толи спортсмены), стенки тонкие всё хорошо слышно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, комфортный номер. Приветливый и доброжелательный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Сервисы

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом