Отзывы Отель «Юго-Восточная Азия Этномир»

Отель «Юго-восточная Азия ЭТНОМИР» располагается в деревне Петрово, в 20 км от города Обнинск. В каждом номере имеется собственная ванная комната. Предоставляются тапочки, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Кроме того, в отеле «Юго-восточная Азия ЭТНОМИР» можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Отличным вариантом проведения досуга неподалеку станут прогулки. Расстояние от отеля «Юго-восточная Азия ЭТНОМИР» до международного аэропорта Внуково составляет 67 км.
Отзыв об отеле:
Отель «Юго-Восточная Азия Этномир»
Ваша оценка

3.8Отзывов 14
3
6
5
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Понравилось: 1. Природа и территория. Мы с молодым человеком уже бывали однажды в Этномире. Правда весной и проездом, но нам все равно очень понравилось. Для тех, кто хочет провести время с близкими и на природе, это наверное лучшее место. Т.к. на территории есть вся необходимая инфраструктура. Более 10 точек питания (на различные вкусы и размеры кошельков), везде предусмотрены санузлы, есть минимаркет (со всем необходимым), пруд, лес, оборудованы парки развлечений для детей, можно поучаствовать в мастер-классах, покататься на хаски или лошадке, есть эко-ферма, музеи и мини зоопарк, сувенирные лавки.... И много-много чего ещё. При желании, всегда будет чем заняться. 2. Оформление холов в отелях Азии. Мы жили в корпусе отеля Юго-восточная Азия. И вечерами, когда уже все закрывалось, а спать ещё не было желания, мы сидели в холле на первом этаже отеля. Т.к. пространство большое, даже в самое людное время, у нас всегда в этом месте было ощущение приватности. Приятно было посидеть, пообщаться, поиграть в покер в хорошей компании, и в приятном интерьере. 3. Еда в ресторане Корчма. Кофе на песке в чайной "Турция и Азербайджан". Медовуха и сбитень в уличных ларьках. Даже столовая "Трапезная" нас не огорчила. Увы, так же хорошо не могу отозваться о восточном кафе Чайхона. Часть заказанных блюд были не свежеприготовлен, а просто разогреты.
Недостатки:
НЕ понравилось: 1. Санузел в номере. Потому что: - от канализации в номере стоял запах и нам постоянно приходилось проветривать и использовать ароматизатор. - душ постоянно протекал и напольные полотенца были постоянно сырые. Их никто не менял. 2. Сам номер. Потому что не было ощущения чистоты. То чужие волосы, то пыль попадались в глаза. И ещё по приезду в номере было невероятно жарко, батарея работала на полную мощь. От этой жары и спёртого воздуха, аромат канализации был и вовсе удушающим. 3. Завтраки. За всю историю путишествий с такими завтраками я столкнулась впервые. Каждые 3 дня меняется "меню" горячего. Из этого меню каждый день можно выбрать 2 блюда (1ое: каша/омлет, 2ое: блины/сырники). Порции кстати небольшие. Плюс "шведский стол", состоящий из: 2х видов колбас и сыра, чёрный хлеб, булочка с изюмом, мюсли, сливочное масло, сметана, варенье, мед, молоко, вода, лимон, чай, кофе.  Увы, все скудно и не особо вкусно. 4. Обслуживание в общем. Персонал не нацелен на то, что бы помогать/подсказывать клиентам, периодически мы сталкивались с тем, что даже обязательные услуги сотрудники (официанты, ресепшионисты, администраторы) не стремились предлагать и мы вынуждены были за ними обращаться. - Очень тоскливое настроение нагоняли на посетителей улицы Мира сотрудники, проводящие мастер-классы. Мало того, что предлагали они свои услуги нехотя и часто даже несмотря в сторону проходящих, так одна дама и вовсе сидела с бутылкой пива и пила его. -  Непонятно почему при огромном пустующем зале с проектором в чайхане, персонал не додумался расставить там стульчики и включить мультики. Дети бы нашли наконец себе занятие, а их родители спокойно бы посидели, да и выручка у заведения естественно бы возросла. При этом мы постоянно наблюдали, что порядка 3-4х человек, работающих в этом заведении просто сидят у бара. У них не было даже в мыслях подойти и спросить нужно ли что-то нам.
Комментарий:
Зимние входные в Этномир с друзьями и ребенком до 5 лет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Большая территория, природа, лес. Приветливые горничные. Своя парковка. Есть СПА, программа дня.
Недостатки:
Еда отвратительная - завтраки ужасные, не позорились бы с «тремя вариантами» завтраков: каждый день каша или омлет (одно из двух) холодные сырники или холодные блины (одно из двух), пустой хлеб. Сыр только по выходным. Персонал на завтраках негостеприимный, на просьбу погреть холодную еду реакция «зачем, все же развалится». В ресторанах в рабочие часы официанты прячутся, никого как будто нет, уходите. Ресепшн Ю-В Азия не работает. Для того, чтобы заселиться, нужно было с чемоданом по снегу идти в другое здание, а затем обратно. Дверь в номер с полупрозрачной вставкой, из-за чего в комнате светло при выключенном свете. Каждый раз 5 дней подряд приходилось звонить администратору (1 на все гостиницы), чтобы попросить его выключить, потому что уснуть невозможно. Хотелось побыстрее уехать оттуда и никогда не возвращаться.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ни разу не убрали номер за два дня. Телевизор есть, но пульта нет, потому что тв везде не подключены...
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый номер, все новое, хорошая сантехника. Отель красиво оформлен. Были в будни - народу мало. Завтраки отличные, вкусно, много.
Недостатки:
Номер довольно-таки маленький
Комментарий:
Прекрасный отель для изучения Этномира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стилистика и дизайн очень!) Как номеров, так и всего отеля в целом. Атмосферно. Вкусный завтрак, 2 варианта было на выбор, каш нет ни в одном, были мюсли, омлет с ветчиной, сырники с доброй порцией сметаны, чай, растворимый кофе. Все гигиенические принадлежности включая зубной набор, ватные диски и палочки, бутылка воды и чайный набор. Новая сантехника. Шкаф с вешалками.
Недостатки:
Душевая подтекала. На телевизор все равно, но его нет) к сожалению, нет кондиционера, надо учесть при поездке летом, окна, кстати, не открываются. Очень хорошая слышимость. Кабина в душе новая, но тем не менее протекала. Регистрироваться надо в самгм первом в линии отеле - Караван-сарай, об этом не знали, поблуждали туда-сюда, у нас на ресепшн пусто было. На букинге этой инфы не было, но объект перезвонил в тот же день и прислал на почту счет для оплаты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень интересные и чистые номера. Отличный персонал, помогающий в любых вопросах. Понравилось оформление лобби.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный,большой очень уютный номер,есть все необходимое: большая удобная кровать, холодильник, диван, вместительный шкаф, хорошая душевая кабина. Вкусный завтрак был включен в стоимость. Отопление можно регулировать самим, это удобно,т.к. было жарко и мы его уменьшили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень интересные номера, прекрасный интерьер. Отличная работа персонала. Понравились экскурсии, все это входит в стоимость. Обязательно вернемся с детьми и на какой-нибудь фестиваль.
Недостатки:
Завтрак для такого ценника очень бедный. Ни фруктов, ни овощей. Этот момент надо исправить, потому что не наелись абсолютно. Также обратите внимание, что во всех кафешках достаточно дорого. Все дополнительные развлекаловки за деньги, так что бюджет получается приличный на выходные.
Комментарий:
Вернемся на какой-нибудь фестиваль
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если в будни, весь отель был в нашем распоряжении. Очень красивый и уютный лобби
Недостатки:
Завтраки не очень, ходите кушать в трапезную или в индийский ресторан в корпусе Шри-Ланки, очень хорошая кухня и супер чай масала
Комментарий:
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер на мансарде с видом на Этномир. необычные, красивые и очень чистые номера. есть вай-фай, чайник, бутылка воды
Недостатки:
Выселяют из номера уже в 12 дня, хотя заехали в 2 ночи. но видимо уже готовили номер к новым клиентам (мы стараемся каждую ночь в разных этно-отелях останавливаться). нет системы поддержки постоянных клиентов. за 6 лет были в Этномире около 100 раз, но даже скидка не работает (карточку скидочную дали, но устроена так, что невозможно воспользоваться - чистая формальность). дешевле всего заказывать через Букинг. мы очень любим Этномир, здесь особенная волшебная атмосфера. поэтому спасибо Руслану Байрамову за то, что в России есть такое место. развития и процветания, дела пойдут в гору, если отладите работу маркетинга
Комментарий:
Один из лучших отелей в Этномире
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Олени, собаки Хаски и ресторан «Глушь» с шоу у костра.
Недостатки:
На завтраке, включённом в стоимость номера за 5,5к поили растворимым кофе из пакетика! В номере не было телевизора и в ванной комнате стоял резкий запах канализации! Не может это стоить тех денег, что просят!
Комментарий:
Берут дорого, а сервис пока сильно хромает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интересно, необычно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Много места для прогулок по территории. Много тематических зон из разных уголков мира. Очень вкусная и разнообразная мировая кухня. Ценник приемлем. Много различных мастер классов разных народов мира.
Недостатки:
Окна номера выходили на восток. С утра и пока солнце не переходило на другую сторону было очень душно. Кондиционера в номере небыдло. Жалюзи не справлялись
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место и природа. Отличные мастерклассы. Разнообразие мест и культур
Недостатки:
Мало мест для питания. Ресторан грлушь нах-ся далековато. Видно, что отели строятся из материалов низкого кач-ва, в старых постройках уже облетает краска, ветшание.
Комментарий:
Русский дисней
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Вечерняя программа
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом