Отзывы Отель Ассоль

Отель «Ассоль» занимает здание, построенное в 2016 году, в курортном микрорайоне Лазаревское, в 500 м от аквапарка «Наутилус», примерно в 1,3 км от парка аттракционов и в 2,1 км от аквапарка «Морская звезда». К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей крытый бассейн и бесплатный трансфер. Во всех номерах отеля установлен шкаф для одежды. В собственной ванной комнате установлена ванна. В некоторых номерах отеля Assol есть терраса. Номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей отеля Assol детская игровая площадка и настольный теннис. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации всегда готовы помочь гостям. Дольмены находятся в 6 км от отеля Assol. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 70 км.
Отзыв об отеле:
Отель Ассоль
Ваша оценка

3Отзывов 2
1
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Природа в лазаревке, просто кайф.
Недостатки:
Хозяева, их приём.
Комментарий:
Добрый день всем! Наш отзыв адресован более для соискателей работы в этом гостевом доме, чем для самих отдыхающих. Значит так дорогие, для гостей здесь всё устроят и прогнуться по полной, чтобы они только бы вернулись ещё раз суда, ещё бы, да за такие то деньги, но персоналу придётся не сладко и при этом вам даже не заплатят! Рассказываем вам нашу историю пребывания в Ассоль. Мы пришли сюда работать, думали, что на сезон, поваром и пом. Повара, з.п. Нам пообещали 35000 и 22000. СРАЗУ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ВЫХОДНЫХ ЗДЕСЬ НЕТ ВООБЩЕ! На второй день нашего пребывания хозяйка нам объявила, что за 6 дней мая нам заплатят по 400 руб. За день, так как, видетели ещё не сезон и отдыхающих не наехало. А 3 июня ещё одна новость, что з.п. Теперь будет спустя 35 дней, якобы для того чтобы мы не сбежали сразу получив деньги. Да, да люди вы не ослышались спустя 35 дней з.п. И как вы думаете, мы себя стали там ощущать после такой новости. Причём, дел хозяйка постоянно подваливала, каждый день давая новые задания помимо основной работы, которой и так уже было не мало, и даже нет перерыва. Заявив, что мы не в рабстве и не желаем здесь больше оставаться, попросили нас расчитать за эти отработанные 9 дней, НО ПОЛУЧИЛИ ОТКАЗ. Мотивировала хозяйка это тем, что нам надо остаться и подождать когда она кого нибудь отъищет нам на замену, жалуясь на то, что ей опять надо подавать объявление на авито, а оно стоит 1000 руб.и это столько мороки с регистрацией своих данных, ну в общем всё плохо, и работали то мы неважно, и вообще в конце разговора оказалось, что в наших услугах она не нуждается. Ну что же, ничего не оставалось как собрать свои вещи и уехать во свояси. Деньги оставались только на билет, даже поесть в поезд ничего не смогли купить только бутылку водичьки на сутки, класс, да? ВОТ ТАКОЕ ВОТ ЛИЦО И СЕРДЦЕ У ХОЗЯЙКИ АССОЛЬ. Персонал ребята для неё мусор, туда даже не суйтесь! Успехов в жизни и в работе всем трудягам. Остерегайтесь таких вот работаиспользователей.
Кстати писать свои отзывы мы начали сразу по возвращению домой и их периодически удаляют хозяева, либо на некоторых сайтах не регистрируют модераторы. Ну ничего напишем ещё и на форум и ещё во всюду куда только можно.
И вот сегодня уже 15 июня, а на кухне посейчас нет поваров в этом доме. Две девчонки, горничных, которые там остались сообщили, нам, что оба корпуса отеля на 33 номера заселены полностью, но кушать они ходят по ближлежащим столовкам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Гость20.06.2019 17:04
Светлана и Виктория, Добрый вечер, хотелось бы ответить на последнюю публикацию, которая не относится к отзывам по размещению и отдыху на море. На побережье, на летний период, направляются люди, которые хотят заработать, но есть и такие, которые не совсем понимают куда и зачем едут, хотят покупаться и позагорать, при этом, чтобы им платили деньги. Не выдержав испытательного срока по подготовке к сезону в мае месяце, ссылаясь на усталость, при этом устраивая бесконечные получасовые перекуры с кофе, женщины повара не могут сварить борщ, пожарить отбивные, слепить вареники. Объявив о своем уходе, исчезают в течение 20 минут, не попрощавшись, оставив такое впечатление, что их где то ждут на более высокооплачиваемую работу. Я знаю, что такое работа на сезоне, поэтому хочу дать совет, рассчитывайте свои силы, это не путешествие за эмоциями, это прежде всего работа. Кстати, расчет эти повара получили.
Ответить
Ольга10.06.2021 00:02
Гость, не поверю Вам, мне тоже заплатили три тысячи за 10 дней, оочень не порядочная, жадная(не путать с экономная), хозяйка.Жадность запредельная, как к гостям, так и к сотрудникам.Осталось ощущение мерзости и не более.После общения с этой Ириной перестаешь вообще верить в порядочность людей.
Ответить
Ольга10.06.2021 00:13
Светлана и Виктория, очень сожалею, что поздно прочитала Вашу историю.Та же ситуация один в один.Видимо это отработано годами,....Эт от не в какие ворота не лезет, но значит нужно жаловаться куда то, я думала, только у меня так получилось.Я подумаю над этим вопросом, пприеду домой и буду стараться добиться хоть какой-то справедливости.Они же не просто нанимают сотрудников, есть и у них обязательства, и и обьявления с назначеной зарплатой и т.д.Пусть мне ничего не вернут, но хоть нервы ей поднимут
Ответить
Ирина14.06.2021 17:01
Ольга, вы говорите о какой то схеме, а просто попадаются люди, которые просто не могут рассчитывать свои силы.Ведь они уходят по своей инициативе, никто не выгонял с работы.Проработав несколько дней, объявив за несколько минут до ухода, что работать не будет.Ведь так не делается, вы прежде всего подводите своих сотрудников, которые работают с вами в паре.Надо хотя бы за несколько дней предупредить об уходе, я считаю, что это правильно и честно. Вы обозначили определенную сумму, которую хотите получить при увольнении, из нее был удержан аванс, расчет проживания вашей дочери нескольких дней на территории гостиницы.Вы расписались в получении денег, с указанием, что никаких претензий не имеете, а спустя несколько дней, вы пишите, что я не порядочная.Когда ваша дочь приехала и сказала, что ей негде жить, мы ее оставили ночевать, а получилось на несколько дней, пока она искала работу.Вы активно в этом участвовали, оставив основную работу на второй план. Вы на второй день работы начали просить аванс, как выдумаете, какое у меня мнение сложилось о вас.Или то, что я вам замешивала тесто на оладьи, показывала как их правильно жарить, чтобы они были пышными, что вы умудрились спалить простой омлет. Озвучивается и выплачивается зарплата за месяц работы, а не за несколько дней подготовительной работы к сезону. Почему же вы свои обязательства не выполняете по работе, когда постоянно вас звали с перекуров, которые длились по двадцать минут восемь, десять раз в день.Я всегда готова к диалогу, почему же вы не связались со мной, раз у вас опять возникли какие то претензии
Ответить
Ольга22.06.2021 15:48
Ирина, странно, что у Вас со всеми сотрудниками не складываются отношения, не бывает, что все одинаково плохие, тут уж в Вас проблему и в вашей паталогической жадности.Само собой и омлет сгорит, если жарить без масла, и оладьи без яиц не замешаешь.Дочь моя жила у Вас ЗА ОПЛАТУ, если вы забыли, ЗАВЫШЕНУЮ, для тех условий.Не вижу смысла с вами что то обсуждать, я написала, куда положено, надеюсь на справедливый исход.Удачи вам
Ответить
Ольга22.06.2021 16:08
Ирина, ещё у вас предусмотрено питание для сотрудников, но то, что, и каким тоном, ии с какими оговорками вы предлагаете людям, это не питание, а хуже подачки нищему.И потом у вас хватает совести высчитывать из зарплаты за эти подачки.Вы на самом деле считаете это нормальным?
Ответить
Достоинства:
Очень хорошее отношение. Приехали почти ночью,встретили все показали,приедем еще.
Комментарий:
))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса для загара
    • Терраса
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Шезлонги/пляжные кресла
  • Питание и напитки

    • Снэк-бар
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (бесплатно)
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом