Отзывы База отдыха на реке Шаке

База отдыха «На реке Шахе» с бесплатным Wi-Fi расположена в поселке Головинка, в 31 км от Сочи и в 17 км от Лазаревского. Гостям предоставляется постельное белье. В окрестностях популярны рыбная ловля, пеший туризм и другие виды активного отдыха. Туапсе находится в 47 км от базы отдыха «На реке Шахе», а Южный — в 42 км. Расстояние до ближайшего аэропорта Адлер-Сочи составляет 54 км.
Отзыв об отеле:
База отдыха на реке Шаке
Ваша оценка

4.2Отзывов 9
5
2
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хорошее месторасположение, рядом горная река.По дороге с моря можно окунуться в прохладной речке. Сама база утопает в плодово-ягодной зелени.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Позитивные, отзывчивые хозяева. Встретили на станции и довезли до базы. Расположение базы очень удачное! Рядом река, горы. К морю ведет приятная торпинка вдоль реки. Людей на пляже не много.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные и добрые хозяева. Всё вокруг красиво и зелено. В номерах и на базе чисто. Рекомендую смело!
Комментарий:
На базу хочется вернуться вновь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место! Жаль, были там совсем недолго. Красивейшая чистая река, база отдыха прямо на берегу. До моря тоже недалеко. Вдоль реки можно дойти за 15 минут неспешным шагом, тропка идет и по солнцу, и по теньку. Купались и в море, и в реке. В реке даже больше понравилось. До Магнита можно добраться перейдя через мост, идти тоже где-то минут 15. На базе тихо и спокойно, чувствуешь единение с природой))) Хозяева очень приятные, радушные люди, мы чувствовали себя как дома. Всегда готовы были помочь с любым вопросом. Огромный теплый белорусский вам привет)). Конечно, не каждому подойдет такой невзыскательный формат отдыха. Но любители оценят). Все фото на сайте честные, соответствуют действительности. Общая кухня оборудована отлично, горячая вода присутствовала всегда, сантехника работала исправно. Мелкая живность в местах общего пользования конечно присутствовала, но куда же без нее) Это же составляющая природы. В общем, отдых удался, если получится, обязательно приедем еще раз!).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень грязно, никакой безопасности и антисанитарные условия.Не нужно вестись на маленькую цену! Даже этих денег жалко за такой отвратительный отдых!Не стоит думать, что это база отдыха! Слеплено все из какого то мусора!
Недостатки:
ВСЕ!!! К морю нужно идти минут 20-30, по солнцу вдоль реки по узкой тропе, дальше через лес!Неизвестно что можно там повстречать. Можно по дороге, но это около 1часа и в гору местами, далеко не каждый осилит.Машину бросать приходиться далеко, и к ней тоже вечером не сходишь- страшно.Как уже писала, небезопасно и антисанитарно.Окна не закрываются даже на щеколду, а за окном бамбук и дальше сплошь дикие кусты.
Комментарий:
Этим местом просто отвратила все прошлые воспоминания о базах отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение! Рядом с базой река, а немного пройти море. На территории турбазы растут бананы, киви, виноград. Ощущение необитаемого острова!
Недостатки:
Мы жили в домике. Домик кишал, всякими насекомыми, я понимаю,что это турбаза, При этом следует убираться в номерах. Но апогей стало огромное количество блох! Также не понравилось,что не было элементарных удобств,к примеру в туалетах также живут насекомые, нет туалетной бумаги и мыла. Нет прачечной, приходилось стирать вручную и вешать вещи, где придется. В кухни фанило газом,что на мой взгляд опасно.Сложилось впечатление,что хозяевам турбазы наплевать,что там происходит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это действительно турбаза. Деревянные домики, в домике три кровати. Общие туалет и душ, приемленные для неприхотливых. Территория ухоженная. После тяжёлого спуска с дороги попадаешь в оазис. Здесь тебе и виноград, и киви, и банановые пальмы, и ели. А лаврушка растет прям вдоль дороги. Рядом река.
Недостатки:
Нет парковки. Машину оставляешь на дороге, а дальше вниз по тропке. Нет инфраструктуры. Много вещей с собой не возьмешь.
Комментарий:
Парк Юрского периода
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приаетливые хозяева. Красивый сад. Новый был диван. Хорошая кухня и посуда. Чисто на территории. Красивая река. Недалеко море. Для релакса на природе супер. Жаль я не знала что на 7 часовой электричке головинка - Адлер, можно купить экскурсию за 1000р (олимпийская деревня, красная поляна, канатная дорога, она за отд плату 1300р и дегустация вина). Выходить в Сочи и автобус возит весь день, а потом обратно возвращает.
Недостатки:
Хозяева, чистота, природа, вид из окна, горная река
Комментарий:
Супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заповедный райский уголок. уединенность. дешевая цена. дружелюбные хозяева.рядом река. чистая природная водичка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Пешие прогулки
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Караоке
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом