Отзывы Orange Fodele

Апартаменты Orange Fodele находятся в селении Фоделе, в 2,1 км от музея Эль Греко. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых из них обустроена гостиная зона и/или терраса. В числе прочих удобств холодильник и чайник. В ряде апартаментов в распоряжении гостей кухня с духовкой и тостером. Полотенца включены в стоимость проживания. Расстояние до международного аэропорта Ираклиона составляет 21 км.
Отзыв об отеле:
Orange Fodele
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Мы отдыхали с мужем и маленьким ребенком. Конечно апартаменты находятся в отдалении от основной инфраструктуры и желательно иметь автомобиль. Но мы специально выбирали такие апартаменты для тихого семейного отдыха с большим пляжем. George и его супруга очень радушные и приветливые люди, готовые всегда прийти на помощь. Благодарим Вас за проведенный отдых !!! ευχαριστώ πολύ!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было просто замечательно! Очень понравился этот небольшой и уютный отель. Отличное месторасположение: всего 20 км от аэропорта, удобно добираться. Отель расположен практически на пляже, до моря - несколько метров. У нас был двухкомнатный номер с двумя балконами, выходящими на разные стороны: 1 - на море, 2 - на парковку. На балконах - удобные приспособления для сушки белья. В номере очень уютно, чисто, комфортно. Есть все необходимое: кухонный уголок с посудой и техникой, холодильник, большой телевизор, диваны, столы и стулья, кондиционер - уютненько. Даже такие мелочи как приправы, соль, масло, мед и джемы - были в наличии. В ванной комнате все работает, горячая вода была всегда, все очень комфортно. Пляж огромный и чистый, обустроенный, можно сказать, что народу не много. Зато много лежаков и зонтиков - очень комфортный пляж для отдыха. Вход в море - песочек. Рядом с отелем находится таверна - вкусно и не дорого, очень рекомендую. С другой стороны от отеля есть небольшой сувенирный магазинчик, но в нем так же можно приобрести товары первой необходимости - вода, закуски, мороженое-пироженое, пиво, вещи для пляжного отдыха и тд. У отеля есть большая бесплатная парковка, что для нас было важно. По приезду в номере нас ожидала бутылочка вина от хозяина отеля - это было невероятно приятно!!! Спасибо! Самое главное: большое спасибо хозяину отеля за помощь и отзывчивость. У нас возникла небольшая проблема (личного характера), хозяин сразу же пришел на помощь и помог. Thank You, George!!! Вообще, это небольшая деревушка на берегу моря, очень хороша для тихого семейного (или уединенного) отдыха. В шаговой доступности есть две таверны, больших супермаркетов нет, имейте ввиду. Виды - волшебные, мы просто влюбились в это место. Все фото, которые вы видите в профиле отеля - соответствуют действительности. В реальности даже лучше) Вид с балкона на море - незабываемый. Очень хочется снова вернуться в этот отель, очень рады, что нашли его для себя. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Недостатки:
Нам все понравилось!
Комментарий:
Этот замечательный отель превзошел все наши ожидания! Рекомендую!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к Ираклиону, есть стиральная машина,до пляжа 20 метров, в будни мало народа, есть две таверны и в одной из них даже подают улиток.
Недостатки:
Будте готовы к необходимости убраться при заезде, в туалете душ неотгорожен даже шторкой и после мытья остается много воды. Хороший варриант для остановки на пару дней если путешествуете по Криту на авто.
Комментарий:
Апарты на море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю. Вид из окна номера на море. Пляж с Голубым флагом. Хорошая таверна рядом с апартаментами. Любезные и отзывчивые хозяева, всегда идут на встречу гостям и решают все возникающие проблемы.
Недостатки:
Деревня с магазинами и тавернами далеко от мини-отеля. Нужно оградить территорию мини-отеля от постороннего транспорта. Поставить антимоскитные сетки на окна всех апартаментов.
Комментарий:
Отличный отдых рядом с морем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пляж (первая линия)
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом