Отзывы Fodele Beach Water Park Resort, 5 звезд

Роскошный курортный отель Fodele Beach, работающий по системе "все включено", расположен на песчаном пляже Фоделе, на северном побережье острова Крит. К услугам гостей аквапарк и 3 бассейна. Все светлые просторные номера оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером, кабельным телевидением, сейфом и телефоном. Гости могут посетить сеанс массажа или сауну, а также отдохнуть на солнечной террасе, заказав коктейль в баре у бассейна. Пляжные полотенца предоставляются гостям бесплатно. В 3 ресторанах курортного отеля Fodele Beach можно отведать различные блюда: от греческих до французских и от традиционных рыбных до итальянских. Этот курортный отель расположен в 18 км от Археологического музея Ираклиона и в 21 км от аэропорта Ираклиона. К вашим услугам бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Fodele Beach Water Park Resort, 5 звезд
Ваша оценка

4.0Отзывов 28
12
9
4
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Радушный и вежливый персонал, разнообразный и обильный обед и ужин, очень интересная архитектура отеля, подъем в номера облегчен постоянно курсирующим шатлом (паровозиком:) удобный номер с комфортными кроватями, реально работающий кондиционер и большой выбор тв каналов, интересный аквапарк с горками и с зоной отдыха, отличный детский клуб на пляже, милые рыжие котики, свежий и современный дизайн оновного ресторана. С маленьким ребёнком было удобно отдыхать. И маленьки лайфхак для ленивых - за баром есть лифт на пляж.
Недостатки:
Кое что можно улучшить, например амфитеатр и детский клуб в отеле. Так же не плохо поменять шезлонги на пляже.
Комментарий:
Это было лучше чем мы ожидали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы приехали в отель рано утром в 09.00 , нам сразу дали браслеты, отправили на завтрак, дали пляжные полотенца и мы пошли на пляж, ждать когда будет готов номер к заселению, около 11.00 уже позвонили с ресепшн и сказали, что мы можем заселяться. При отеля отличный пляж и море, наверное лучшие на Крите,хороший вход в море, море спокойное и чистое,береговая линия достаточно широкая, песчаная. В отеле светлые просторные номера, просторная ванная комната.Территория отеля большая и ухоженная, есть все развлечения на любой вкус и для детей, и для взрослых, хороший аквапарк.
Недостатки:
По питанию не хватило морепродуктов, но это компенсируется разнообразием выпечки и тортов.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель после реновации, чистые комфортные номера, чистое белье, регулярная уборка. Новый ресторан с разнообразными блюдами средиземноморской и греческой кухни, волшебная пицца!!! Пляж чистый и удобный для отдыха, отнесен к категории «голубой флаг». Прекрасный персонал отеля -отдельная благодарность менеджерам Григорию и Юлии, которые профессионально решали все возникающие вопросы.
Комментарий:
Лучший отель на Крите
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ВСЁ!!!!!!
Недостатки:
Пропали очки в аква парке с лежака это единственное отрицательное впечатление
Комментарий:
Хотим ехать ещё на следующий год
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Что может быть ужаснее, когда папа с 7-летним сыном впервые едут одни на море, пока мама на работе, и вся ответственность и забота о настоящем бандите - впервые только на отце?!!)) но с самого начала мы встретили в отеле удивительное внимание и готовность помочь во ВСЁМ!! Юля, Анна и Мария, сразу рассказали что как и где!.. нужно больше чистой воды в номер каждый день. - нет проблем! куда поехать на пару пасмурных дней на машине, если папа не водитель? - Юлия сама за рулем и отлично знает Крит! - поэтому мы ездим по питомникам - трогаем змей и вараном, гладим обезьянок, ныряем на пресном озере смотреть черепашек и тд и тп. Плюс немецкоязычная Мария, немецкоязычных детский клуб и ежедневное Диско для ребят - для русских немцев!))) в общем такого хорошего и спокойного отдыха у папы не было с тех пор, когда ему было самому 7 лет.)) плюс гоняли впервые вдвоем на водном мотоцикле! еда в отеле превосходная, ВЕСЬ персонал удивительно гостеприимный и готовый помочь, номер большой, солнечный!!! что еще нужно для хорошего отдыха?!
Недостатки:
Немного гальки на пляже на самой линии входа в воду - в общем-то не проблема, но если бы ее не было, было бы лучше
Комментарий:
Обязательно приедем еще раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант для отдыха с детьми. Здесь им рады и вся семья может полноценно расслабиться. Территория опрятная; в номере чисто; в ресторане вкусно и еда не заканчивается даже на 15 мин до формального окончания завтрака/обеда/ужина; персонал приветлив; море, пляж и бассейны абсолютно чистые; от аэропорта полчаса на такси. Интересный формат вечернего времяпрепровождения (не считая анимации, которая совершенно обычная). Дети играют друг с другом на большой площади, выпуская остаток энергии, а взрослые находят место за столиками вокруг, или в разноуровневых барчиках, балконах и террасах рядом.
Недостатки:
Кому-то может не понравиться, что отель расположен на склоне и представляет собой по сути большую лестницу с номерами. К ресторану, бассейнам и морю - вниз; в номер - наверх. Достаточно часто ходит пассажирский паровозик-шаттл по эдакому серпантинчику, однако в реале приходится и ножками по лестницам ходить. Ну и как обычно, хотите лежак у бассейна - вставайте пораньше )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Русская девушка на ресепшн Юлия, молодец, обращайтесь-поможет решить любые проблемы. Аквапарк. Просторный номер. Ну, пожалуй, и все!
Недостатки:
Отель позиционирует себя как 5 звёзд!... 1. Тапочек нет! 2. При заезде в шкафу обнаружили 2 использованных рванных халата, серого цвета. Попросил хотя убрать их из шкафа - выехали, а они продолжали висеть... 3. Полотенца все в коричневых пятнах! 4. Унитаз не работал!!! 5. Рядом нет населённых пунктов, местность горная-пойти не куда. Отель всё включено-народ бухает! До этого отдыхали в двух отелях и есть с чем сравнить - не ведитесь на рекламу и на всё включено!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необычное расположение отеля: уютный пляж, окружённый горами. Соответственно внутри отеля передвижение постоянно вверх/вниз, что бодрит любителей активного отдыха. Но в то же время для любителей комфорта во всем есть трамвайчики, которые подвозят к корпусам. При таком расположении корпуса небольшие, расположенные в зелени и лимонных деревьях. Номера уютные, чистые с прекрасными видами на море и горы одновременно. Обслуживающий персонал доброжелательный, если сказать, что что-то не устраивает(у каждого свои привычки) - тут же делают так как вам хочется. Особо нужно сказать о кухне: все очень вкусно, большой выбор блюд, присутствуют блюда национальной кухни(йогурт, сыры, выпечка, оливы и маслины). Питание организовано практически круглосуточно в различных зонах: пляж, бассейн, основной ресторан. Персонал на рецепшен решает любой вопрос. Мы арендовали машину и ездили на на единственное пресноводное озеро в горах - рекомендую посетить, Фоделе и пр. Аренда небольших машин в отеле. У нас компания большая была, поэтому нам отель заказал машину побольше из Ираклиона. Во время отдыха у нас было торжество и отель помог организовать ужин в шатре на пляже, испёк праздничный торт, организовал обслуживание на высшем уровне. Это безусловно запомнится.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа, пляж, аквапарк, бар
Недостатки:
Однообразная еда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свита VIP хороша. Берег моря отличный.
Недостатки:
Все бассейны с холодной водой. Очень холодной. Даже так называемый heated
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное море, пологий спуск в воду, хороший пляж. Довольно чистый, как впрочем, и весь отель. Относительно недалеко от Аэропорта, 20 минут на такси (40-45 евро). Приветливый персонал.
Недостатки:
Разумеется это не 5 звезд. И не рядом.)) Несмотря на то, что номер был "повышенной комфортности" были кафельные полы, беленные стены, мебель из ранних 70-х... тоесть используются с тех же лет, очень все старое! Кровати жутко твердые! Нет никаких банно-мыльных принадлежностей от отеля. Сейф запирается на КЛЮЧ! (не код, а тяжелый ключ, который надо носить с собой), это "удовольствие" стоит 4 евро в день. Интернет 3 евро в день, на каждый аппарат. Уровень еды средний. Сауну надо бронировать заранее... Отель состоит из домиков, разбросанных по холму... Есть подвозка, но пешком проблематично вверх забираться.В общем, три звезды, по Турецко-Греческим меркам может и 4, но никак не 5.
Комментарий:
Хорошее море, отель 3, местами 4 звезды...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Гулкие бетонные коридоры и отсутствие места для прогулок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё продуманно для того,чтобы оградить вас от каких-либо забот.Единственная ваша задача-контролировать аппетит.Всёостальное здесь сделают за вас.Природа,воздух,тишина ,ухоженная территория, доброжелательная атмосфера.Вернулись без малейшего чувства разочарования.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Еда в платном ресторане по средам и суботам..аниматоры..
Недостатки:
Походы из номера до пляжа утомительны...а также,все включенно но это оказывается только до 23-00 а потом, в баре,все напитки по 10 евро..!!!об этом нужно предупреждать ещё на стадии брони номера возмутитительно!!!! Про платный интернет вообще молчу!!
Комментарий:
Твёрдые 4 звезды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился дружелюбный персоонал, особенно Светлана, которая стоит на входе в столовую перед каждым ужином, Бармены Харис и Алиса, замечательные люди!!! Достойный аквапарк! Номера хорошие!
Недостатки:
Отдавали одежду в стирку, плохо постирали!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Еда в платном ресторане по средам и суботам..аниматоры..
Недостатки:
Походы из номера до пляжа утомительны...а также,все включенно но это оказывается только до 23-00 а потом, в баре,все напитки по 10 евро..!!!об этом нужно предупреждать ещё на стадии брони номера возмутитительно!!!! Про платный интернет вообще молчу!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё продуманно для того,чтобы оградить вас от каких-либо забот.Единственная ваша задача-контролировать аппетит.Всёостальное здесь сделают за вас.Природа,воздух,тишина ,ухоженная территория, доброжелательная атмосфера.Вернулись без малейшего чувства разочарования.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-прежде всего 5+ персоналу:везде- на ресепшион, в ресторанах, анимация и другие подсобные работники. Порядочность, отзывчивость, вежливость. Почти все понимают русский язык (многие говорят по-русски)-бабушку с ребенком можно отпускать спокойно.-питание на 5: огромный выбор блюд. все вкусное и свежее.-месторасположение "на любителя", лично мне очень понравилось, нет рядом ничего, кроме таверны и пары пансионов, только отельные жители.Хорошо и спокойно. Территория красивая и ухоженная.
Недостатки:
-нет здесь 5 звёзд, сразу настройтесь,Но, отдохнете хорошо.-минибар комплектуется напитками только по приезду, не дополняется в течении проживания. -В стандартных номерах нет предметов гигиены и тапочек( всё с собой), или купите в минимаркете на территории отеля(хороший выбор).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
еда,водный парк,вообщем все
Недостатки:
очень дорого за семейный номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море и погода, но это не заслуга отеля.
Недостатки:
Трехзвездочный отдых в пятизвездочной гостинице...больше сказать нечего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в замечательном месте очень живописном. Рядом нет крупных отелей и на пляже спокойно , нет толпы, лежаков хватало на всех абсолютно. Персонал очень дружелюбен и относится тепло даже по домашнему несколько особенно к детям
Недостатки:
Еда в ресторане немного однообразна. Никакого дискомфорта по этому повода . Но не "Вау". Анииации были плоскими и ниже пояса . Пытались смотреть три раза каждый раз уходили через 5 мин
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
понравилось абсолютно всё! даже неудобный заход в море( каменистый),!просто не хотелось из-за этого расстраиваться, поэтому нашли болеемягкий через 50 от окончания шизлонгов.персонал безумно приветливый!созданы все условия для отличного отдыха!!! еда вкусная и качественная,анимация на достойном уровне взрослая и для детей. обстановка настолько расслабляющая и доброжелательная, что хочется вернуться в этоместо снова! P.S. отдельное спасибо детскому аниматору Лизе, ..... вообще все ребята КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легко найти, бесплатная парковка, много лежаков у бассейнов, хороший выбор еды для взрослых и детей, в принципе отель больше предназначен для семей с детьми -есть чем занять и малюток и подростков.
Недостатки:
Платный вайфай, везде грязь и мусор, нет в номере шампуня и кондиционера, зубных щетки и пасты, тапочек, стаканчики и прочий мусор плавали в бассейне, отвратное вино( белое, красное, розовое), остальные напитки не пробовала. Звездей лишних дорисовано.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился вид на море, воздух, дети с аллергией (кашель ежеминутный) забыли про ингалятор на следующий день, спустя два дня я ни разу не услышал кашля, температура воздуха не превышала 22 градуса, а они раздетые в номер появлялись только к вечеру, купались, играли, занимались спортом. Поэтому всё остальное меня мало волновало. Весь день весело не навязчиво и спокойно!
Недостатки:
Звёзд многовато нарисовали, на мой взгляд на две крепких тянет, могу одну добавить т.к. воду починили на следующий день после обращения. Теннисные мячи выдают поштучно без корзины, тренировал детей с 6ю мячами, правда вместо корзины дали коробку из под бумаги. Инвентарь плохенький, тренажёрный зал бедненький
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не следят за чистотой в течение дня.Проблемы с не газированной питьевой водой, в сутки выделяют 1,5л. бутылку, в автоматах на улице вонючая и не везде есть. За нормальной нужно идти в магазин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал отзывчивый,большие молодцы ребята с ресепшн :Артур,саша,Ярослав. Также спасибо их менеджерам Николасу и ИринеХорошая и вкусная едаБесплатно детские коляскиАренда водных принадлежностейАквапарк
Недостатки:
Платный wi fi который не работает если даже вы оплачиваете,работает только с 1устройства,на др-снова нужно карту покупать,либо постоянно входить-выходитьПлатный ключ от сейфаБесплатное все включено только до 23,а платное до 1.а после ничего нельзя даже за деньги.Удовлетворительный пляж по чистоте,в воду не зайти много острых камней,особенно остро ощущается с детьми. Хотя море чистое и комфортноеПляжные полотенца меняют только 2р в неделю,таскаешь их постоянно с собойФотографии отеля сильно "отфотошопены", в реалии он гораздо проще! Анимация примитивная,хотя ребята хорошо работают,им бы постановщика новогоВ целом отель на твердею четверку. Если и дам рекомендации,то возможно. через пару лет. Они обещали обновить номерной фонд (сейчас 90% номеров с ремонтом 20-летней давности),решить вопросы с интернетом,и с пляжем также...очень дорого для такого уровня!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень грязно, уровень отеля соответствует только 3 звездам. Номера старые, грязные ванные комнаты. В номере супериор нет тапочек, нет косметики. В воскресенье номера вообще не убирают!!!!! Очень шумно!!! Испорченный отдых!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было прекрасно!!!
Недостатки:
Не во время и не всегда заполняли мини бар, не меняли пляжные полотенца, как мы их не выкладывали на пол, обратно поднимали и вешали грязные!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Дайвинг, Мини-гольф, Открытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Церковь/Храм, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 6 в час.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом