Отзывы OCEANO Hotel Health Spa, 4 звезды

Отель и оздоровительный спа-центр OCEANO разместился всего в 1 км от центра тихого рыбацкого поселка Пунта-дель-Идальго. На территории отеля работает открытый плавательный бассейн, фитнес-центр и лечебный спа-центр. Отель окружен красивым садом с пальмами и горным массивом Анага. Гостям предоставляются номера-студио и апартаменты, с балконов которых открывается великолепный вид на Атлантический океан и гору Тейде. Во всех номерах и апартаментах имеется полностью оборудованная кухня. Вы можете расслабиться в спа-центре отеля и восстановить свои силы в оздоровительном центре F.X.Mayr, где работает профессиональная команда врачей и терапевтов. В числе процедур сеансы остеопатии, массажа, шиацу-терапии, а также косметические процедуры на основе натуральных препаратов. Для проведения многих процедур используются естественные целебные свойства морской воды (например, гостям предлагается посетить бассейн с подогревом, наполненный морской водой). Здесь также оборудован тренажерный зал, предназначенный для тренировок низкой интенсивности. В поселке Пунта-дель-Идальго работают различные магазины и рестораны, а сотрудники отеля будут рады предоставить вам дополнительную информацию о местных достопримечательностях и мероприятиях, в том числе экскурсиях в сопровождении гида. Расстояние от отеля до паромного порта города Санта-Крус-де-Тенерифе составляет около 30 км.
Отзыв об отеле:
OCEANO Hotel Health Spa, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 11
6
4
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Потрясающий вид на океан из номеров, небольшая, но очень уютная территория, отзывчивый и приветливый персонал.
Недостатки:
В номере с улицы слышно как работает трансформатор, но в комнате есть плавающая дверь, которая создаёт шумоизоляцию.
Комментарий:
Спокойствие и умиротворение!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение хорошое. Много зелени и океан.
Недостатки:
Новогоднее путешествие на остров тенерифе было мною запланировано ещё в сентябре 2018 года. Я долго выбирала наилучшее местоположение и отель. В итоге мой выбор пал на отель OCÉANO, и я забронировала номер на двоих в завтраком с 28 декабря 2018 года по 7 января 2019 года. В начале декабре мне на почту приходит сообщение от отеля OCÉANO, что я ОБЯЗАНА оплатить с 28 по 31 декабря полупансион, а также 31 декабря новогодний ужин.(Хочу отметить, что полупансион и новогодний ужин выходили в круглую сумму!) Хочу сразу пояснить, что целью моей поездки на Тенерифе было путешествие по острову. Мы с мужем забронировали машину и собиралась целыми днями ездить и смотреть красоты и достопримечательности. Таким образом я абсолютно не хотела быть привязана к отелю с полупансионом. Я связалась с букингом с просьбой разобраться с отелем и пояснить, что мне не нужен ни полупансион, ни новогодний ужин. Отель отказался идти на уступки. И в итоге мне пришлось согласиться на условия отеля, так как свободных номеров в других отелях на острове тенерифе на новогодние праздники практически не осталось. Хочется обратиться к отелю OCÉANO, почему сразу при бронировании в сентябре 2018 года нельзя было оговорить условия полупансиона и новогоднего ужина, чтобы у меня была возможность выбора?! Теперь касательно самого отеля. При заезде нам дали номер с видом на океан, как мы и заказывали. Однако на деле номер сильно отличается от того, что Вы увидите на букинга. Все не новое, двери открываются ключом, замочная скважина ржавая, ключ еле еле поворачивается и открывает дверь. Ночные лампы у кровати сломаны, прикасаться к ним и включать было просто опасно, так как они болтались на стене и видны были провода. В ванной комнате болтался держатель для туалетной бумаги, шампунь и бальзам нам положили только в первый день, и при том только один комплект, а нас вообще то было два человека. И все это отеле 4**** с хорошим рейтингом на букинге. Также на балконе сыпалась штукатурка.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид на океан, прямо перед отелем бассейн с морской водой, наполняющийся во время прилива. Очень отзывчивый персонал и хорошая, добротная кухня в ресторане - наугад зашла пообедать и несмотря на то, что они уже закрывались на перерыв, меня пригласили, проводили и прекрасно обслужили, было очень вкусно и приятно!
Недостатки:
Приличный, стандартный отель, чистые номера, стандартные для Европы завтраки, ничего особенного. На фото все сияющее и белое, в жизни - несколько более потрепанное, это стоит иметь ввиду.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид на океан, хорошие завтраки, отличный спа.
Недостатки:
Отель не новый, многое требует ремонта или замены. Голые немцы и англичане в СПА, но доя них это нормально. Несоответствие цена/качество.
Комментарий:
Хороший отель, но должен быть дешевле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение для не пляжной зоны. Красивый вид с балкона на вулкан, море и закат. Бассейны с морской водой.
Недостатки:
Интернет доступен только на 3 этаже и в ресторане.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Платный подогреваемый бассейн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, вид из номера. Свежие фрукты на завтрак.
Недостатки:
Отсутствие ванных принадлежностей (гель, шампунь и пр.). Пустой мини-бар. Маленькая стоянка для автомобилей. Высокие цены в СПА. Полное отсутствие информации на русском языке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, вид на море и живописные окрестности, просторная уютная комната, наличие плиты, рабочего стола и чайника, хорошая звукоизоляция, великолепная САУНА
Недостатки:
Уборка номера - пародия на уборку, отсутствие бесплатного WiFi в номере, отсутствие русскоязычных каналов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид из окна! Удобный апартамент! Идеальное место рядом с парком Анага.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный вид с балкона. Хорошие и разнообразные завтраки. В отеле был ремонт нескольких номеров - предоставили на два дня бесплатные экскурсии по всему острову с билетами в Лоро Парк. В качестве компенсации дискомфорта. Имейте в виду, что зона сауны предусматривает ее посещение только без одежды. Совсем. Полотенца можно взять при входе, но в сауне и душевых все сидят как есть. Учитывая, что отель ориентирован на немецких туристов - удивляться долго не стали ) Народ, в любом случае, интеллигентный. Дискомфорта не ощутили.
Недостатки:
Интернет был доступен только в библиотеке на 2 этаже. Гель для душа закончился, но его принесли лишь через два дня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Уникальное расположение, тишина, наличие кухни. Виды в номерах на океан.Отдых только для людей любящих уединение и тишину. Хороший рыбный ресторан в деревне. Мягкое солнце до обеда, температура ниже, чем на юге. Санта Круз в 20 минутах езды на своем авто. Очень мало народу на территории, свой бассейн с морской водой, который убирается каждый день. Прямо перед отелем натуральный бассейн в океане, пляжа песчаного нет. Замечательные виды океана и прогулочная дорога по берегу.
Недостатки:
Кухня - это маленькая плита на 2 камфорки, одна кастрюля и набор тарелок. Отсутвие интернета в номере, есть бесплатный на втором этаже, но там очень мало места, нестабильность и скорость низкая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Виндсерфинг, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Дайвинг, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом