Отзывы Atlantis Park

Комплекс Atlantis Park находится в городе Пунта-дель-Идальго в северной части Тенерифе. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, бесплатный тренажерный зал и апартаменты с отдельным балконом. Апартаменты комплекса Atlantis Park располагают спальней с двумя односпальными кроватями. В гостиной-столовой с диваном можно посмотреть телевизор. Имеется холодильник и чайник. Апартаменты располагают ванной комнатой. Гости комплекса могут поиграть в настольный теннис. За дополнительную плату можно посетить гидромассажную ванну и массаж. В баре с солнечной террасой предлагают напитки. От комплекса Atlantis Park - 30 минут езды до города Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна и аэропорта Лос-Родеос. До центра города Санта-Крус-де-Тенерифе - примерно 40 минут езды.
Отзыв об отеле:
Atlantis Park
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
2
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень Доброжелательный персонал.хороший вид из номера
Недостатки:
Городок очень скучный,без машины делать там нечего.Сюрпризом оказалось что на ужин не было шведского стола,дают накануне выбрать три блюда.салат или суп,горячее,десерт или фрукты.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если есть машина или вы хотите уединения, то вариант отличный. Доброжелательный персонал. Свой собственный бассейн большой, но ещё лучше вариант - бассейн с морской водой на пляже в 300м от отеля! Чисто. Большие балконы с видом на бассейн и океан. Тихо и зелено. Красивые закаты и мощный гул океана. Спорт возможен в отеле и вокруг отеля много комплексов. Есть всё для готовки в номере. Завтраки хоть и не шикарные, но продукты разнообразные (включая фрукты и овощи).
Недостатки:
Не очень шустрый интернет. Маленький ТВ. Слабый напор душа. До кольцевой трассы ехать минут 15-20 на машине
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение и услуги. А уж в соотношении с ценой - великолепно.
Недостатки:
Медленный вай-фай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимание к мелочам - сейф бесплатно, открытки с видами, вода в холодильнике, поздний отъезд. Тихо, спокойно, расслаблено
Недостатки:
Вода в бассейне холодная, хотя сам бассейн большой, удобный. С учетом того, что пляжей в этом поселке - кот наплакал - хотелось бы воду в бассейне потеплей. Готовить в апартаментах в принципе нельзя - всё бутафорское. Всё для немцев, инструкции, описания, правила. Хоть бы английский сделали.
Комментарий:
Спокойный отдых в красивом месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютные, стильные и почти по домашнему обставленные апартаменты. Качественная отделка. Выглядит неброско, но сделано очень аккуратно, качественно и со вкусом- по-немецки очень добротно и с умом. Кухня массив дерева. Посуды оставлено с запасом. Меня удивила мелочь- это единственный из 5 посещенных нами на Тенерифе отелей, где гостям оставлен даже штопор, что актуально для винного региона. Кровати и прочая мебель очень удобные. Пользование сейфом бесплатно. Не тормознутый бесплатный Wi-Fi у стойки администратора. Обалденный ресторан с вышколенными официантами. На завтрак- шведский стол с отличным выбором качественных продуктов. Сам ресторан имеет кучу каких-то регалий и конкурсных призов.Отель построен с душой и видно,что владельцы им гордятся, в номере даже есть небольшой буклет об его истории.Еще из приятных мелочей- в номере нас ждал сувенир из десятка видовых открыток острова, которые вы можете отправить друзьям прямо из отеля или оставить их себе- понятно что все включено в цену номера, но все равно было очень приятно. В других местах вам их предложат просто купить.Язык отеля- немецкий и испанский, на английском вас тоже поймут. Русский не прокатит.Постояльцы- тихие, пожилые бюргеры.Много доп.услуг- прачечная, массаж, спа.Современный телевизор- куда можно подключить и флешку и планшет и фотокамеру и посмотреть свое кино или фото.Вид на океан не самый лучший, но нам понравилось, что на территории абсолютный штиль, т.к. от ветра с севера он защищен стоящей на побережье высоткой, а с юга- горой. Мы были в середине декабря, и на набережной было ощутимо ветрено.Приятный отель для туристов со средним достатком. Могу смело рекомендовать отель к посещению, он единственный на Тенерифе куда нам с женой хотелось бы вернуться еще раз.
Недостатки:
Неработающая варочная панель (хотя об этом честно предупреждено на букинге), т.е. она как и вытяжка только для интерьера. Холодильник мог бы быть и поновее, нашему было лет 15. Почему то в душевой комплект не входит шампунь. Нет своей парковки- хотя это нам не показалось проблемой, место для нашего Ситро-Пикассо всегда находилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Массаж, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Открытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Бар, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Семейные номера, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом