Отзывы Ocean Palms Beach Resort, 3 звезды

Этот отель, который отлично подойдет для семейного отдыха, находится в городе Карлсбад, в 6,4 км от парка развлечений LEGO Land. К услугам гостей площадки для разведения костров, принадлежности для барбекю и номера с полностью оборудованной кухней. Во всех номерах курортного отеля Ocean Palms Beach имеется гостиная зона с кабельным телевидением. В стандартное оснащение каждого номера входят отдельная обеденная зона, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и док-станция для iPod. Для развлечения гостей на территории курортного отеля Resort Ocean Palms есть открытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна и площадка для пикников. В отеле предоставляются услуги прачечной и работает магазин подарков/закусок. В вестибюле гости могут насладиться бесплатными пирожными из слоеного теста, печеньями, фруктами и кофе. До океанариума Sea World - 40 минут езды. Поездка до международного аэропорта Сан-Диего займет 45 минут.
Отзыв об отеле:
Ocean Palms Beach Resort, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 3
2
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Новый отель рядом с океаном, ночью немного слышно прибой, красивый гавайский стиль дизайна. Кофе, чай, соки, батончики доступны 24 часа в сутки. Большая удобная кровать. Удобный паркинг перед номером.
Недостатки:
Лестницу к океану рядом с отелем ремонтировали, но мы прошли к следующей. Можно было бы больше разнообразия на завтраке, доступно только кофе / чай, фрукты, йогурт, простые рогалики, гранола и все :)
Комментарий:
Отличный Апарт ресорт отель рядом с Океаном в Гавайском стиле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбный персонал. В номерах-чисто, на кухне есть все необходимое для приготовления пищи. Очень здорово, что выдается бесплатно оборудование для пляжа-зонтики, стулья и др. Кофе с плюшками и фруктами в неограниченном количестве в течение всего дня. Есть гриль. Нам, курильщикам со стажем, было важно наличие удобной и большой зоны для курения. Здорово, все очень здорово!
Недостатки:
Из минусов: муравьи-мелкие и кусачие в номере и кондиционер, который очень шумит.
Комментарий:
Обязательно приедем с друзьями
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
место расположения недалеко от океана, хотя вторая линия!! территориячистенькая уютная хороший мотель для пенсионеров, стоянка для машинпод окнами...
Недостатки:
дело в том, что отправляясь на отдых в этот отель, я рассчитывал чтоостанавливаюсь в отеле 4-5* так как оплачивал 250$/per.n на самомделе- это хорошо "убитый" мотель!! максимальная цена такогоуровня 50-60$/per.N. людям со средним достатком и выше нерекомендую!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Гидромассажная ванна, Мини-гольф, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Барбекю , Снэк-бар

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом