Отзывы Beach Terrace Inn, 3 звезды

Отель Beach Terrace стоит на пляже Карлсбада штата Калифорния, в нескольких минутах ходьбы от ресторанов и магазинов. К услугам гостей континентальный завтрак и современные номера с бесплатным WiFi. Вы сможете поплавать в открытом бассейне, отдохнуть возле него на шезлонге, заняться серфингом и понежиться в гидромассажной ванне с видом на Тихий океан. В номерах отеля Beach Terrace есть телевизоры с 42-дюймовым плоским экраном и док-станции для iPod, а также мини-холодильники. Предоставляется постельное белье из ткани высокой плотности.
Отзыв об отеле:
Beach Terrace Inn, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное место для отдыха. Милейший городок Карлсбад с кучей ресторанов и магазинчиков. Прекрасный пляж, отель дает бесплатно полотенца, стульчики и доски для серфинга (который "лежа"). Можно расположиться и на лежаках возле бассейна за стеклом от ветра. Номера большие, особенно те которые подороже, с балконами. Удобная жесткая кровать. В общем, по части комфорта придраться не к чему.
Недостатки:
Единственный минус: так называемый континентальный завтрак. У отеля нет своей кухни, поэтому ассортимент - это готовые магазинные завтраки, йогурт и фрукты. И все это на одноразовой посуде и кофе в бумажном стаканчике. Но в принципе, рядом кафе и рестораны, и вездесущий старбакс вам в помощь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
расположение, тихо, уютно, комфортно
Недостатки:
необходимо брать номера с видом на океан, остальные темные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Гидромассажная ванна, Открытый плавательный бассейн

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом