Отзывы Carlsbad Inn Beach Resort, 3 звезды

Этот пляжный курортный отель расположен в Карлсбаде, в 5 км от аквариума Sea Life. В отеле имеется открытый бассейн с гидромассажной ванной и сухая сауна, а также номера с мини-кухней. Номера в курортном отеле Carlsbad Inn Beach располагают гостиной зоной. Во всех из них есть док-станция для iPod, телевизор с плоским экраном, DVD-плеер и бесплатный Wi-Fi. В библиотеке установлен телевизор с плоским экраном, гости также могут взять напрокат DVD-диски. Курортный отель Beach Carlsbad Inn также располагает пляжными кабинками для переодевания и буги-бордами, которые сдаются в аренду. Общественный пляж Карлсбада находится в 100 метрах от отеля. Он разместился в 2 кварталах от спа-комплекса минеральных вод Карлсбада и Военно-морской академии.
Отзыв об отеле:
Carlsbad Inn Beach Resort, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В номере люкс была кухня полностью оборудованная (кофемашина, чайник, блендер, тостер, посудомоечная машина, вся абсолютно посуда), Отличная территория с зеленой зоной, много столиков, чтобы посидеть, рядом бассейн с теплой водой больше для детей, т.к. небольшой и детей много до самого вечера. Отель больше семейного типа, чтобы и родителям и детям было чем заняться на территории отеля.
Недостатки:
Фото территории отеля было сделано так, как буду то за отелем сразу океан, а оказалось, что это вторая линия, перед отелем идет дорога. Шумоизоляция плохая, слышно соседей сверху как ходят и когда включают воду. Поселили в номера (было 2 номера стандарт и люкс) на 1 этаже, на улицу окна выходили как полуподвальном помещении, вида из окна нет.
Комментарий:
Отель семейного типа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый город и уютный отель, через дорогу - пляж и океан. В номерах - чисто и уютно. Большая территория отеля с бассейном, джаккузи, газоном и шезлонгами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Гидромассажная ванна, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом