Отзывы Ноен Отель

Отель «Ноен» находится в Улан-Удэ, в 6 км от центра города. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi. До Этнографического музея – 15 минут ходьбы. Предоставляется бесплатная частная парковка. Номера с гостиной зоной оформлены в классическом стиле и оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате с ванной в вашем распоряжении фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В кафе отеля «Ноен» предлагаются блюда бурятской кухни. За 5 минут можно дойти до ближайшей автобусной остановки. Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Улан-Удэ составляет 10 км, а расстояние до аэропорта Улан-Удэ – 15 км.
Отзыв об отеле:
Ноен Отель
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
5
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположен на выезде на курорты восточного Байкала. Ресторан местной кухни при гостинице. Красиво оформленная территория
Недостатки:
WiFi работал с перебоями. Так как близко трасса окна на ночь лучше не открывать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безусловно, отель с национальным колоритом! И это здорово! В номерах отличный ремонт. Месторасположение интересное. Это пригород Улан-Удэ , считается местной "рублевкой". Можно прогуляться по лесу. Но до него правда надо дойти.
Недостатки:
В сущности мелочи, но слегка омрачили общее впечатление. Персонал хоть и старается быть вежливым, но в силу своей видимо провинциальности , иногда допускает оплошности. В номерах (даже люксе!) нет бесплатной воды. Когда отдаёшь почти 6 тысяч за сутки без завтраков и трансфера , то уж литр воды можно было бы предоставить. И билетам для волос. И бритвенный набор тоже. Денег отдать не жалко за воду. Сам факт возмущает. Кухня национальная . А это значит все мясное и жирное. Надо иметь в запасе для западных гостей и вегетарианцев пару блюд. Повара работали строго по меню и ни на какие уговоры не поддаются. Пришлось человеку с проблемами желудка есть жареную картошку, а не вареную или пнченую. А меню , честно признаться, весьма оригинальное. Там тебе и апельсины и ананасы в мясных блюдах и прочая экзотика, весьма странная и не полезная.
Комментарий:
Национально колоритное местно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Хорошее место чтобы уйти от городской суеты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находится за городом, рядом лес, можно дойти пешком до этнографического музея
Недостатки:
Рядом шоссе, очень хорошая слышимость. Слышно и проезжающие машины и при закрытом и при открытом окне и что происходит в соседних номерах, коридоре. Вход не как на картинке красивый среди юрт, а как будто черный вход со стороны шоссе. За завтраком администрация кафе посылает в ресторан, где про то, что можно заказать завтрак никто ничего не знает: официант ссылается на бармена, бармен говорит, что нужно позвонить директору. Директору в нашем случае дозвониться не получилось. Очень плохо с наличием кафе вокруг. Есть одно при отеле, которое ужасное в обслуживании: официантка много раз возвращалась со словами этого нет, а тут повар ошибся, не досчитал. Рядом мы нашли еще только одно кафе.
Комментарий:
Мне не понравислось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милые дамы нас встретили и разместили. Все рассказали и показали. провели по всей территории, помогли припарковать авто ... сделали все, что бы нам было комфортно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение для бессуетного спокойного отдыха: комплекс выполнен в виде крепости, на ночь запираемой, рядом - предгорья, с другой стороны - Дацан на Верхней Берёзовке (кому нужны магазины и центр города, этот отель не подойдёт). Приветливый добродушный персонал, готовый выполнить пожелания гостей (более ранний заезд, оставление вещей в номере, горячая вода в термосе в номер и т.п.). Отличные - как по форме, так и по содержанию - ресторан и кухня, в национальном стиле и калорите. Высокое качество строительства номеров (плитка, обои, сантехника и т.п.) и чистота в них. Большие номера. Сервисное сопровождение номеров: интернет, спутниковое телевидение, большие кровати, тапочки, фен, уголок для чаепития, напитки (чай чёрный, чай монгольский, кофе) в номере.
Недостатки:
В зимнее время может быть прохладно. Горячая вода - через бойлер - ограничена. Спутниковые каналы (ресивер и телевизор) пришлось настроить самому. Завтрак не входит в цену номера, что для уровня такой гостиницы странно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Ресторан (меню)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом