Отзывы Apartment Baikal City on Tsivileva, 34

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Улан-Удэ. В апартаментах «Байкал-Сити на Цивилева, 34» можно пользоваться кухней с духовкой, микроволновой печью и холодильником, а также собственной ванной комнатой с тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Полотенца и постельное белье включены в стоимость проживания. Расстояние до Международного аэропорта «Байкал» составляет 11 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Baikal City on Tsivileva, 34
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
4
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ремонт, душ
Недостатки:
Вся мебель разбита все в квартире как с помойки. Телевизор и микроволновка не работают. Чайник и стиральная машинка работают если приладить отваливающиеся детали. В ванной комнате ни одного крючка или полочки. Нет зеркала! Белье откровенно драное! Дверей ни на кухню ни в комнату нет спишь практически в коридоре
Комментарий:
После трех дней в пути заехали в этот ад вечером. Что менять не было сил три следующих дня были расписаны.... Просто вляпались....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира в центре города, хороший и новый ремонт, Виктория встретила меня в удобное время, все показала и объяснила, была очень внимательна. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, большая и удобная кухня, утюг, стиральная машинка. Чувствовала себя там как дома!
Комментарий:
Замечательные апартаменты!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Телевизор разместить в спальне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесная, чистая квартира, очень комфортная! Хозяева внимательные, заботливые. Без проблем оформили ранний заезд за совсем небольшие деньги!
Комментарий:
Отличный вариант в центре города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное местоположение:1. 2 остановки на трамвае до центра города;2.100 метров до остановки общественного транспорта в любой конец города;3.в 5 минутах езды от ж/д вокзала. Жилище укомплектовано всем необходимым для вполне комфортного проживания. И самое главное! есть бойлер и горячая вода! в городе в котором всё лето горячей воды не бывает.
Комментарий:
Три дня, как дома!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 180 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом