Отзывы Nikos Apartments

Апартаменты Nikos находятся в 300 метрах от песчаного пляжа Фалассарна. В распоряжении гостей просторные апартаменты с собственной кухней и большим балконом с видом на море. Гостям предоставляются бесплатный WiFi и бесплатная собственная парковка. Каждый из апартаментов располагает гостиной зоной, обставленной удобной мебелью, и оборудованной мини-кухней с полноразмерным холодильником, плитой и посудой. Гости могут посетить семейную таверну примерно в 3 км от комплекса, в которой подают традиционные блюда критской кухни. Расстояние до города Ханья составляет 55 км, а до города Ретимно – 110 км. Напротив апартаментов работает мини-маркет. Протяженный песчаный пляж Фалассарна считается одним из самых красивых естественных пляжей Крита и входит в десятку лучших пляжей Греции. Он расположен в 16 км к западу от города Кастелли. На пляже к услугам гостей кафе и пункт проката зонтиков и шезлонгов.
Отзыв об отеле:
Nikos Apartments
Ваша оценка

4.8Отзывов 20
17
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасный вид на море и ночное небо, большой балкон. Чистый и уютный номер. Владельцы отеля приветливы и добродушны.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы приехали позднее намеченного. Приняли радушно, сразу отвели в номер и провели экскурсию по нему. Номер из двух комнат. В одной кухонный уголок. А точнее полноценная кухня! Приличный холодильник, чайник, кофеварка, соковыжемалка, тостер, вся необходимая посуда и бокалы. Все чисто. Балкон- терраса с видом на Ионическое море. Все просто великолепно! Большое спасибо))
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостепреимные хозяева. Внимательные, заботливые. Ближайший пляж лучший. Широкий заход. Глубина появляется не сразу, что важно для отдыха с детьми. Вода прозрачная, при заходе в воду совершенно нет камней. Напротив апартаментов супермаркет со всем необходимым. Хозяева Эфи и Никас очень очень приятные и отзывчивые.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Приятные хозяева, рядом отличный пляж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все)! Отличный отдых !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид на море и на закат. Большой номер с собственной верандой, с которой вечером можно любоваться на звёзды. Не смотря на то,что находится рядом с дорогой, это ничуть не мешает. Приветливый хозяин, в номере есть все необходимое, в том числе фен. Кухня с кофеваркой и полным набором посуды. Цена невысокая! Рекомендуем!
Недостатки:
Кровать оказалась не двуспальная,а 2 раздельные и в душе вместо горячей воды проходная, было холодно мыться.
Комментарий:
Вид моря и заката из номера!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Балкон с видом на закат
Недостатки:
Нестабильный интернет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень все чисто. Все вкусно пахло. Полностью оборудованная кухня.
Недостатки:
Можно бы было поставить чайник на кухне и микроволновку. И сделать шторку в душе.
Комментарий:
День на Фалассарна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место с точки зрения природы, огромный и разнообразный по ландшафту пляж, песочный, но при этом живописный. Тихое, спокойное место. После захода солнца жизнь замирает, только огромное звездное небо и шум моря. Спится прекрасно, будит по утрам блеяние баранов. Очень понравился большой балкон в номере, с видом на море и пляж. По вечерам можно смотреть на закат. Остановка автобуса из Ханьи и магазинчик со всем необходимым прямо у отеля. Пляжи самые разные, чистые и обихоженные. Самый живописный, рядом с ботаническим природным парком, облюбован нудистами. Прямо на пляже есть бары и вполне приличная таверна, где все обедают. Около отеля тоже есть семейная таверна "Адам", где мы ужинали, с прекрасной домашней традиционной критской кухней. При этом в номере все было, все работало. Не было электрического чайника, но мы попросили и нам тут же дали. Если нет претензий на светскую жизнь и какие-то развлечения вне номера (кроме еды), то этот вариант - идеальный. Можно здорово отдохнуть от цивилизации.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уборка каждый день, пирог, пляж, магазин напротив, смена полотенец 1р в 3 дня, утром совы укают
Недостатки:
С нами жила большая крыса 30-40см с хвостом под холодильником - была убита. Маленькая мышь сбежала, но на 6-ой день увидела ее в ванной (похоже там есть ход для мышей, т.к. с ванны она тоже сбежала). В номере на первом этаже мыши/крысы ходят без проблем. В последний день приехала машина, припарковалась около магазина и целый день что-то резала, т.к. отель около дороги - то тишины не было в этот день. В душе не было шторки, поэтому вода по полу разливалась - но это не было проблемой
Комментарий:
Rats and mouse. Мыши/крысы в номере (адреналином зарядились), а без них очень даже хороший номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый до хруста отель с отличной деревянной мебелью. Радушные хозяева!
Недостатки:
Беда с инетом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие светлые и чистые номера, отличная уборка каждый день (даже пару раз мыли за нас посуду), у нас был номер на 2-м этаже, отличный вид на закат. Большая ванная комната с душем и окном, сильный напор воды. Горячая вода есть всегда, и днём и ночью. Большой балкон со столом и стульями, удобно там есть, сушилка для белья на балконе. Живёт добрая собака, ребёнок играл всё время с ней. Эфи (жена хозяина) подсказала нам в Киссамосе доктора, когда возникла проблема. Напротив находится магазин, правда если вы на машине, стоит ездить за продуктами в Платанос или Киссамос, там выбор больше и дешевле, тут всё-таки на туристов ориентирован.Отличный вид на море и горы (номер на 2-м этаже с севера у нас был) - с утра очень красиво освещаются восходящим над горами солнцем. До самого большого пляжа недалеко (от отеля метров 300), но мы на машине ездили дальше - через 1 км есть заезд к меньшему пляжу, а ещё через 300 метров, когда асфальт заканчивается, есть спуск к ещё одному пляжу с детским лягушатником.
Недостатки:
Нет детской площадки (по словам хозяина - планируют сделать), но есть барашки и курочки в окрестностях для развлечения детей. Нет чайников в номерах (но посуда разнообразная, воду кипятили в кастрюле).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!
Недостатки:
Отель расположен у дороги, напротив супермаркета. немного шумно может быть. но шума не слышишь, когда спишь. потому что за весь день жутко устаешь и валишься спать без задних ног)дорога не сильно оживленная, не основная.
Комментарий:
Супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень хорошее расположение, спокойно, совсем рядом великолепный пляжфаласарны, прямо напротив минимаркет.
Недостатки:
заселившись в номер обнаружили, что нет полотенец. когда сказали об этомхозяйке, она долго пыталась нас убедить, что полотенца были... потом,правда, принесла и извинилась, но осадочек остался...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в маленькой деревушке Фалассарна, где только несколько отельчиков, один магазин и 2 таверны.Народу совсем мало.Тихо.Спокойно.Ночью слышен только шум прибоя и песни цикад. В 4 утра начинают кукарекать петухи. Полный релакс.Апартаменты включают две комнаты: спальня и гостиная-кухня и ванная комната. Кухня полностью оборудована всей необходимой посудой,плитой, моющими средствами.Не было только чайника почему-то.Мебель новая.Постельное бельё и полотенца хорошего качества. Большая терраса со столом и 4 стульями с видом на весь поселок и бухту , с которой ежевечерне мы смотрели передачу под названием "закат солнца". Невероятно красиво. Пляж песчаный, но почти всегда дуют ветра ( нам это подтвердила и хозяйка), поэтому волны и купаться можно только у берега. Заплывать далеко - опасно. Нам дали карточку на скидку в 10% на посещение таверны "Моураки" выше на два витка по серпантину по дороге , которая ведет в Фалассарну, чем мы 1 раз и воспользовались.Мусор выносился ежедневно.
Недостатки:
В номере не было телевизора. Не было обещанного вай-фая. Совсем. Хозяйка извинилась за отсутсвие вай-фая, но если бы не закачанные в планшет из дома фильмы - со скуки можно умереть, т.к. никаких развлечений, променадов, да и просто людей на улице - нет. Нет заявленной на Букине стиральной машины, а предложен тазик для стирки. В ванной комнате ( номер 7, который нам дали) нет ни вентилляции, ни окошка для проветривания, поэтому проветривание происходит через гостиную и спальню. В душе есть душевой поддон , но нет совсем клеёнки. Поэтому , когда принимаешь душ, вода с локтей и рук льется на пол в большом количестве, даже если вжимаешься в стену. После приема душа надо мыть полы в ванной, а из-за отсутвия вентиляции вся сырость идет в комнату и следовательно надо открывать все окна и балкон, чтобы добиться приемлемого воздуха перед сном. Что помешало хозяевам повесить клеёнку и сделать окошко в ванной - непонятно. За три дня проживания полотенца нам не менялись - такие правила написаны на стене в комнате.Уборка 1 раз в неделю по понедельникам - это тоже указано в правилах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
понравилось все!
Недостатки:
отель расположен у дороги, напротив супермаркета. немного шумно может быть. но шума не слышишь, когда спишь. потому что за весь день жутко устаешь и валишься спать без задних ног)дорога не сильно оживленная, не основная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере есть необходимое и даже больше, вплоть до соковыжималки и пакетиков для льда!Очень чисто. Отличное месторасположение. Уютный большой балкон с видом на красивейший закат! Очень хочется вернуться сюда на более длительный срок, уж очень уютно.
Недостатки:
Душ никак не отделен от остальной ванной, хорошо бы повесить шторку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер с огромной террасой, чисто и уютно. Останавливались на одну ночь и очень пожалели. Объездили пол крита, но это был лучший пляж, правда вода в июне была холодная. На кухне есть все необходимое. Минусов нет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие светлые и чистые номера, отличная уборка каждый день (даже пару раз мыли за нас посуду), у нас был номер на 2-м этаже, отличный вид на закат. Большая ванная комната с душем и окном, сильный напор воды. Горячая вода есть всегда, и днём и ночью. Большой балкон со столом и стульями, удобно там есть, сушилка для белья на балконе. Живёт добрая собака, ребёнок играл всё время с ней. Эфи (жена хозяина) подсказала нам в Киссамосе доктора, когда возникла проблема. Напротив находится магазин, правда если вы на машине, стоит ездить за продуктами в Платанос или Киссамос, там выбор больше и дешевле, тут всё-таки на туристов ориентирован.Отличный вид на море и горы (номер на 2-м этаже с севера у нас был) - с утра очень красиво освещаются восходящим над горами солнцем. До самого большого пляжа недалеко (от отеля метров 300), но мы на машине ездили дальше - через 1 км есть заезд к меньшему пляжу, а ещё через 300 метров, когда асфальт заканчивается, есть спуск к ещё одному пляжу с детским лягушатником.
Недостатки:
Нет детской площадки (по словам хозяина - планируют сделать), но есть барашки и курочки в окрестностях для развлечения детей. Нет чайников в номерах (но посуда разнообразная, воду кипятили в кастрюле).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оченьо милые хозяева -Эфи и Никос.На кухне есть все необходимое, в том числе сэндвичница и все для приготовления кофе. Номер представляет собой практически однокомнатную квартиру. Есть дополнительный диван. Балкон вообще огромный, с него открывается потрясающий вид на море и окрестные горы. На этом балконе вполне уместился бы минибассейн :))). А какие с него закаты!Вай-фай работал великолепно. Расположение отеля очень выгодное - все в непосредственной близости - дорога на лучший пляж в Фаласарне, да и вообще на Крите, магазин, автобусная остановка. Вечером в Фаласарне тишина, боишься даже лишний раз громыхнуть чем-нибудь на кухне - то, что надо любителям тихого отдыха, тусовщикам здесь будет скучно.Воздух великолепный, его можно было черпать ложками :))) Сплошной озон! Самые позитивные впечатления! Рекомендую отель!
Недостатки:
Только если отсутствие телевизора, но это небольшая потеря, за неимением русских каналов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый до хруста отель с отличной деревянной мебелью. Радушные хозяева!
Недостатки:
Беда с инетом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом