Отзывы Kavousi Resort, 3 звезды

Курортный отель Kavousi расположен на территории традиционного греческого полиса Кавуси, в 1,5 км от береговой линии Фаласарны и поселка Платанос. К вашим услугам номера и апартаменты с мини-кухнями, окруженные чудесным цветущим садом. Номера-студио и апартаменты Kavousi прекрасно оформлены в традиционном критском стиле. Они оснащены кондиционерами, телевизорами и фенами и оборудованы собственными балконами с видом на залив Фаласарны. Сотрудники отеля Kavousi помогут взять напрокат автомобиль и организуют для вас занятия водными видами спорта. Поездка до города Киссамос займет 20 минут. Расстояние до пляжного курорта Платания со множеством ночных клубов составляет 40 км. Предлагается бесплатный Wi-Fi и парковка на территории.
Отзыв об отеле:
Kavousi Resort, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 10
9
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Замечательные апартаменты! Хозяйка душевная, всегда готова помочь! Из всех мест, где побывали, сюда больше всего захотелось вернуться. Под конец пребывания хозяйка всем устроила шикарный обед в подарок - спасибо им огромное за такое греко-русское гостеприимство. Контингент отеля в основном немцы, русские были только мы, но честно говоря совсем об этом не пожалели:)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой, чистый номер (#10), прекрасный вид с балкона (балконов два - очень удобно, на одном сушатся вещи, второй для отдыха), кондиционер в каждой комнате, отличное спальное место, тишина - идеально для семейного отдыха. Оборотная сторона тихого и уединённого отдыха - до пляжа, магазина или ресторана придётся идти достаточно долго. Идеальный вариант - приехать сюда на автомобиле.
Недостатки:
В комнате не хватает электрического чайника.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в этом отеле на одну ночь. Заселялись в 22:00, нас встретили без проблем. Номер просторный и чистый.
Недостатки:
Не вкусный кофе.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто потрясающее место, вид на море, зелень в саду, вкусные завтраки, дружелюбные и гостеприимные хозяева отеля. Очень удобно для проживания и посещения трёх лучших пляжей Крита.
Недостатки:
Мне маловато место в душе, но и я сам огромный!)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимная хозяйка, отличные номера, шикарный вид на море.
Недостатки:
Все хорошо
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель в волшебном месте с одуряющим видом на голубое море и солнце по вечерам, закатывающееся за него! Решение остановиться в Фаласарне созрело за день в большинстве своем из-за прекрасных пляжей в этой местности, награжденных голубым флагом, а также, из-за отеля Кавуси Резорт - подкупили лестные отзывы о хозяйке и её сервисе в отеле. И действительно, по приезду нас уже ждали - прибыли мы в 12 дня, номер был почти готов, приветливая владелица отеля Кирикия при регистрации подробно рассказала о местности - где что находится, дала ценные советы и свой номер телефона для связи в случае чего. После предложила нам в качестве комплимента домашний пирог, который оказался очень приятным на вкус. Номер был готов и хозяйка лично проводила нас в него и всё показала. Номер большой, состоящий из двух комнаты и большой террасы с видом на море. Что немаловажно для меня - во всем отеле и в номерах идеальная чистота! Нет посторонних неприятных запахов, натертая до блеска мебель, белоснежное бельё, чистейшие полы и сантехника. В номере в обеих комнатах по сплит-системе, что в зной весьма приятно, В кухонном уголке чистая, опрятная посуда, электроплитка, холодильник и минимальный набор посуды для троих человек. В спальне - просторная семейная кровать с удобным матрасом, шкаф с сейфом, прикроватные тумбочки, трюмо с зеркалом - очень удобно и функционально. В гостиной зоне полуторный диван, раскладное кресло-кровать, столик сервировочный, стол обеденный, четыре стула. На обеденном столе также нас ждал приятный комплимент: кексы и ракия. Вся мебель в номере выполнена из дерева в традиционном критском стиле и надо отметить, что выглядит она очень ухоженной - без царапин и следов использования. Санузел: душ-поддон со шторкой, унитаз, биде нет, раковина, большое зеркало над ней, много крючков для одежды, места достаточно.
Недостатки:
Всё отлично!
Комментарий:
Прекрасный отель в волшебном месте с одуряющим видом на голубое море и солнце по вечерам, закатывающ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На машине 6 минут до Фаласарны. Около часа до Балос и чуть дольше до Эфаланоси)
Недостатки:
Все остальное
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная территория, зелень, цветы. Нет проблем с парковкой. Тихое место.
Комментарий:
Идеальное место для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный панорамный вид на море, любовались закатами... потрясный цветочный запах в саду, ухоженность, чистота... приятная хозяйка Кики (очень нам помогала во время проживания: подвозила, покупала в аптеке випантон когда мы сгорели)) звонила узнавать расписание автобусов, распечатала нам билеты на Ryanair), вкусный завтрак.
Недостатки:
Если нет машины, море далековато)) как и ближайший магазин... Wifi постоянно отключался, но ждали мастера, который должен бы его наладить... интернет очень медленный, но на отдыхе, возможно, он и не нужен))
Комментарий:
Глубинка =)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отдых в уютном, тихом уголке, окружённом свежим воздухом гор и проливаемым легким морским бризом. Kavousi Resort нас покорил с первой минуты пребывания на Фаласарне. Апартаменты очень уютные, просторные и чистые. Есть мини кухня с необходимой комплектацией и сервировкой. Хозяйка очень отзывчивая и внимательная. Рекомендуем желающим провести свой отдых в комфорте и гармонии с природой Крита. 8-ем благодарных гостей. Август 2014г.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Химчистка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Звукоизолированные номера, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом