Отзывы Nefeli Guesthouses

Апартаменты Nefeli Guesthouses находятся посреди сада площадью 6000 кв.м с различными деревьями и газоном, в городке Калаврита области Ахайя, в пределах 700 метров от центральной площади. К услугам гостей апартаменты с камином, бесплатным WiFi и балконами с видом гору Хелмос и сад. Двухуровневые апартаменты со вкусом оформлены в классическом стиле в различной цветовой гамме и располагают гостиной зоной, хорошо оборудованной мини-кухней, обеденной зоной, холодильником, телевизором с плоским экраном, DVD-плеером, а также собственной ванной комнатой с халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Рестораны, бары и супермаркеты находятся в нескольких минутах ходьбы от апартаментов Nefeli Guesthouses. Расстояние до города Эгио составляет 50 км, до города и порта Патра 90 км, а до горнолыжного курорта Калаврита 16 км. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории.
Отзыв об отеле:
Nefeli Guesthouses
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень приятные хозяева, дали нампрекрасные рекомендации по поводу ресторанов и других интересных мест вокруг. Великолепная природа, потрясающие виды зеленых гор.
Недостатки:
Домик хороший, но немного маловат
Комментарий:
Великолепно провели время в Калаврите, у Никоса и Марии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятно дружелюбный хозяин апартаментов! Мы были как дома. Очень уютные коттеджи, у нас были двухэтажные апартаменты с двумя большими балконами и камином) распроложение отеля прекрасно- на холме, откуда открывается шикарный вид на всю деревню. Территория отеля очень ухоженная, аккуратные газоны и дорожки, парковка.
Недостатки:
Иногда были сбои в работе вайфая, но это уже проблема деревни в целом
Комментарий:
Если вам занесло в Калавриту, то останавливаться только здесь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные двухуровневые апартаменты. Дом удачно расположен, панорамный вид на горы и городок Калаврита. Гостеприимные, внимательные хозяева. Можно отдохнуть не только в горнолыжный сезон, но и летом.
Недостатки:
Не достаточно шкафов, чтобы убрать свои вещи
Комментарий:
Прекрасный отдых в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Сад

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом