Отзывы Michel Studios

Комплекс номеров-студио Michel находится в 5 км от города Калаврита. В номерах-студио с собственной кухней предоставляется бесплатный WiFi. От комплекса - 4 км до монастыря Мега-Спилайо. До горнолыжного курорта Калавриты - 20 км. В номерах-студио комплекса Michel с кондиционером можно посмотреть телевизор с плоским экраном. С балкона открывается вид на загородные окрестности. На мини-кухне есть холодильник и мини-плита с конфорками. В собственных ванных комнатах с ванной имеются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Стойка регистрации комплекса Michel работает круглосуточно. Предоставляются принадлежности для барбекю. В числе удобств игровая комната, помещение для хранения лыж и детская игровая площадка. Есть волейбольная и баскетбольная площадка. Предлагают бесплатный прокат велосипедов. От комплекса - 48 км до города Эгио. До города Патра и порта - 68 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Michel Studios
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Дом расположен у дороги на берегу реки в красивом месте под скалой. Найти очень просто по указателям. Мы были в мае - было прохладно ночью, и по нашей просьбе к нашему приезду вечером был растоплен камин. Номер просторный, кухня скромная, не для длительного проживания, но всё основное есть (включая посуду, средство для мытья посуды, соль, сливки для кофе). Для завтрака в холодильнике были яйца, хлеб для тостов, сыр, ветчина, джемы и сок. Питьевая вода из-под крана. Полотенца, пледы, большие кровати, средства для душа, фен, горячая вода - всё для комфорта. Хорошо для детей - есть огромная лужайка с качелями, просторный шатёр для игр в дождь, с игрушками. Мишель разрешил детям найти в курятнике яйца - восторг! А ещё посоветовал сесть на поезд в Захлури - станция рядом, и это оказалось удобнее и чуть дешевле, чем садиться в Калаврите
Недостатки:
В день приезда не могли дозвониться до Мишеля - было немного тревожно.
Комментарий:
Хорошее место для остановки в районе Калавриты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размещение рядом с городом и достопримечательностями. Река протекает от нее идет прохлада в жару просто приятно посидеть с чашечкой кофе или бокалом холодного вина. Большая терраса.
Недостатки:
В больших номерах предусмотренных для 5 и более человек должно быть 2 туалета. Завтраки заявленые на сайте выглядели очень странно. В холодильнике лежали яйца, масло, сыр и колбаса. А приготовлением завтрака должны были заниматься сами гости. Для меня это было неприятным сюрпризом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение - между гор, рядом речка, тишина и покой. Доброжелательный и гостеприимный хозяин. Огромный двор - можно поиграть в воллейбол и баскетбол, приготовить мясо на гриле. До Калавриты минут 5-7 на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в Michel Studios в конце июня. Я долго искала жилье в Калаврите, но в итоге остановились на "пригороде", в 5-ти км от Калавтрите и не пожалели об этом ни капельки. Дом Michel Studios расположен в горах, рядом течет горная река, большая территория с игровой зоной для детей. В самом номере очень современная обстановка, все работает, есть кухонный уголок и все необходимое для приготовления пищи, также к номеру прилагается огромный балкон с потрясающим видом на горы. Хозяин очень доброжелательный, всегда готов прийти на помощь и все подсказать, Большое ему за это Спасибо!Всем рекомендуем Michel Studios для осмотра Калавтриты и окрестностей, только в этом месте мы отдохнули и почувствовали горы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Только для взрослых

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом