Отзывы Na Mayakovskogo

Гостевой дом «На Маяковского» расположен в курортном микрорайоне Лазаревское, в 400 м от аквапарка «Наутилус», в 1,1 км от парка аттракционов и в 2,5 км от аквапарка «Морская звезда». К услугам гостей принадлежности для барбекю, сад, бесплатный Wi-Fi и терраса. В каждом номере гостевого дома установлен шкаф. Из некоторых номеров открывается вид на море. В распоряжении гостей некоторых номеров общая ванная комната. Номера оснащены кондиционером и телевизором. Сотрудники стойки регистрации гостевого дома «На Маяковского» предоставят гостям информацию о местных достопримечательностях. Дольмены находятся в 6 км от гостевого дома. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 70 км. Для гостей организуется бесплатный трансфер. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Лазаревском! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.