Отзывы Motel San Diego, 1 звезда

Этот мотель находится в районе Пасифик-Бич, в 3,2 км от пирса Кристал. К услугам гостей площадка для барбекю и бесплатная парковка. Все номера мотеля San Diego оснащены кондиционером и телевизором с кабельными каналами. В вашем распоряжении микроволновая печь и небольшой холодильник. В мотеле San Diego работает прачечная самообслуживания. Кроме того, на территории установлены автоматы по продаже напитков и закусок. В 6,4 км находится аквапарк «Водный мир». Поездка до зоопарка Сан-Диего занимает 15 минут. До парка аттракционов Белмонт - 8 км.
Отзыв об отеле:
Motel San Diego, 1 звезда
Ваша оценка

2.7Отзывов 4
0
1
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Просто не удачный выбор.
Недостатки:
Грязно, не удобные кровати, подушки вообще сложно так назвать.
Комментарий:
Худший отель, даже за эти деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Добродушная бабуля-консьерж. Холодильник, микроволновка.
Недостатки:
Приехали ночью в Сан-Диего и выяснили, что в апартаментах, заказанных через аирбиэнби, нас никто не ждет. Пришлось срочно садиться кафе с вайфаем и искать новое пристанище. По приемлемой цене нашелся только этот мотель. Его ценность только в расположении - удобно выезжать в любую часть города. Но больше в Штатах мы такого не видели - очень похоже на советский больничный номер. Запах аналогичный. Вошли - были в шоке, но сил после 10-часового переезда менять что-то не было. Кое-как провели там три ночи. Никто даже не пытался убирать. Просил заменить полотенца, дать вешалки - обещали, но не сделали. Постельное белье - грязное, подушки лучше не видеть.
Комментарий:
Доступная планета: ужасы Motel San Diego
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатный паркинг.
Недостатки:
Отсутствие Wi-Fi.Проблемы с электричеством.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный персонал. Особенно доброжелательная и приятная пожилая женщина на ресепшен. Достаточно близко к пляжу со всеми прилагающимися благами (но только если есть автомобиль - на нем 3 км. проехать не проблема). В этом районе проблема с парковкой (пляжи, рестораны и т.д.) - хорошо, что в мотеле она бесплатная.
Недостатки:
Тесновато. Пошарпано. Такого стиля не видели с советских времен. Вроде все чисто (антисанитарии можно не бояться - скорее запаха хлорки), но... как-то все убого. Кондиционер есть, но шумит так, что ночью выключали.В общем, если Вы оказались в Сан-Диего и других вариантов в близкой ценовой категории нет - можно заселиться и в этот мотель. Просто не нужно ожидать чего-то суперского. Это просто место, куда можно приходить отоспаться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Барбекю , Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом