Отзывы Diamond Head Inn, 2 звезды

Этот отель с видом на Тихий океан расположен на знаменитом променаде в Сан-Диего. Гостей ждут просторные люксы с кухнями всего в нескольких минутах от интересных достопримечательностей и удобств для различных видов активного отдыха. Отель Diamond Head Inn окружен магазинами, ресторанами, кафе и ночными клубами. До парка SeaWorld всего 5 км. Буквально рядом с отелем вы сможете заниматься водными видами спорта, такими как плавание, каякинг, парусный спорт, сёрфинг и рыбалка. Все люксы отеля Diamond Head Inn предназначены для некурящих. В них имеются полностью оборудованные кухни с гранитными столами и необходимыми кухонными принадлежностями. Проведя день на пляже, гости смогут расслабиться и посмотреть кабельное телевидение.
Отзыв об отеле:
Diamond Head Inn, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Рядом океан.
Недостатки:
Фото на сайте и номера в гостинице отличаются,вместо двух кроватей размером квин была одна и диван раскладной с плохим матрасом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были с 28.12 по 11.14. Номер "люкс", на первом этаже с видом на океан. Идеальное расположение, отдельный вход в каждый номер. Небольшая уютная, оборудованная кухня с минимумом всего необходимого. С кухни есть дополнительный отдельный выход на улицу...Удобно. Номер ОЧЕНЬ приличный, чистота, всё ухожено и аккуратно. Убирали, меняли бельё, полотенца, МЫЛИ посуду! каждый день. В стоимость включен завтрак..., тут без иллюзий - номинальное упоминание (чашка кофе, круасан или пирожное). Все это на ресепшене, т.е. нужно идти.. брать с собой... При том, что в номерах есть кофеварка, холодильник, СВЧ и т.п. Это просто "респект" постояльцам и укорять за это администрацию не буду принципиально. Минусы описал... Насчет парковки администрация, по возможности помогает - напротив есть гостиница, в которой можно ставить машину по договоренности и наличию свободных мест. Выручало.Рекомендую этот отель всем!
Недостатки:
Естественно были с машиной, но с парковкой большая проблема! Интернет за отдельную плату... И считаю, что очень дорого - 7$ в сутки!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом