Отзывы Moinho do Comandante

Комплекс Moinho do Comandante с собственным источником питьевой воды расположен посреди пышной растительности в деревне Сан-Роке на острове Мадейра. К услугам гостей комплекса Moinho do Comandante дома с гостиной зоной, полностью оборудованной кухней с плитой и кухонными принадлежностями, а также собственной ванной комнатой с феном и биде. Из 1 дома открывается живописный вид на озеро и горы. По утрам в комплексе сервируется завтрак. Гости могут сами приготовить себе еду на кухне. В 5,8 км находится деревня Фаял с многочисленными ресторанами традиционной кухни. Расстояние до Природного парка Рибейро Фрайо составляет 4,4 км, до знаменитых пещер Сан-Висенте - 16,7 км, а до центральной части города Фуншал - 23,5 км. В 21,6 км от комплекса Moinho do Comandante расположен Международный аэропорт Мадейра.
Отзыв об отеле:
Moinho do Comandante
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравилось все. Невозможно придраться ни к чему. Месторасположение великолепное, тишина, красота и зелень. Дом в прекрасном состоянии, все необходимое присутствует. Наличие машины обязательно. Dear Carlos and Paula, thank you very much for your hospitality, helping and kindness! We are happy that spend our weekends at Moinho! I recommend this place all who like nature.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это райский уголок, оформленый в винтажном стиле с видом на горы и ручей. Есть даже небольшой прудик с цветными карпами. Протекающий рядом ручей придает экзотики всему месту. Очень гостеприимный хозяин. Карлос помог нам заказать круиз из Фуншала и вообще рад был ответить на любой вопрос и интересовался все ли нас устраивает. За завтраком за нами всегда ухаживала Паола, готовила при нас домашний хлеб на дровяной печке, а так же жарила яишницу. Всегда к завтраку было масло, сыры, кофе или чай и свежие фрукты. Дом огромный в двух уровнях, вход с верхнего этажа. Есть салон, столовая с видом на ручей, ванная комната с ванной, унитазом, умывальником и биде. На нижнем этаде еще 2 спальни и санузел, но мы ими не пользовались. Есть даже камин и дрова, но мы им не воспользовались - было тепло. Идеальное место для полной релаксации в тихом райском уголке.
Недостатки:
Трудно развернуть машину на стоянке. Благо у нас была маленькая Пежо 108. Старый ламповый телевизор с 4-мя португальскими каналами. Кровать и матрац могли бы быть по-больше и по-удобнее.
Комментарий:
Райский уголок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличнейшее местоположение в реликтовом лесу, тишина, прекрасная природа.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Красивая территория, горный ручей, мостик (всё это около дома). 2. Замечательная молодая хозяйка Паула. Редко встретишь таких скромных и добродушных людей. 3. Достаточно простой, но вкусный завтрак. 4. Уютный домик, есть всё необходимое. 5. wi-fi на всей территории. пс: Мы не любим отели (они, как правило, слишком официальны и не оставляют о себе никаких воспоминаний), поэтому, приезжая в новую страну, мы пытаемся найти особенные, аутентичные места. И в этот раз нам повезло. 10 из 10. Рекомендуем.
Недостатки:
Немного слабый напор воды в душе, но это всё мелочи (на фоне всего остального).
Комментарий:
Уединённое место в ущелье горы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом находится в маленькой зеленой долине с ручьем. Очаровательная хозяйка создала уют и красоту в помещениях и прелестном садике вокруг дома. Все очень удобно, уютно и радушно. Утром мы получали свежий хлеб, который пекла мама хозяйки и отправлялись с ним в горы. Это место одно из тех, куда хочется заглянуть еще раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сказочный дом!Очаровательная хозяйка-фея!Обворожительная природа! Могущественный океан!Незабываемый отдых!!!
Комментарий:
Незабываемый, сказочный отдыхю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место для уединения и релаксации. Пирог, хлеб, весь завтрак вкусный очень! Дом потрясающий, очень уютный и интересный.
Недостатки:
Не понравилось, что не предупредили, что баня-сауна платная. Узнали только в момент сдачи ключей.
Комментарий:
Отличное место для полного уединения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятно уютное место! весь дом оформлен в провинциальном португальском стиле, очень красивая территория - прямо тут водопад, каменный мост, все в зелени. по приезду нас ждал заранее испеченный пирог. Самый уютный отель где я был. Добираться на машине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место, если вы на автомобиле. Здесь так уютно, что не хочется никуда идти )))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Виндсерфинг
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Дайвинг
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом