Отзывы Casa Shalom

Дом для отпуска Casa Shalom с балконом и видом на море расположен в районе Фаял, в 16 км от города Фуншал. В доме работает бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей кухня с посудомоечной машиной и духовкой. В числе удобств — телевизор и бесплатная частная парковка на территории дома. Дом для отпуска Casa Shalom расположен в 18 км от деревни Сан-Висенти и в 6 км от района Сан-Жоржи. Расстояние до международного аэропорта Мадейры составляет 13 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Faial! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Casa Shalom
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
В целом, дом соответствует заявленному описанию. Светлый, уютный, с огромными окнами в пол и фантастическим видом на море и горы. Владелица, Илда Гомес, к нашему приезду приготовила суп, фрукты и сладости, что было очень кстати. В течение проживания была небольшая проблема с интернетом, которую Илда быстро решила. Сам дом просторный и приятный. В гости приходила милая кошка. Кофе пили неподалёку в кафе (немного спускались на машине по дороге). Остались довольны 5-им дневным прибыванием.
Недостатки:
Душ в гостевой ванной течёт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушие хозяйки. Природа. В доме было всё необходимое.
Недостатки:
Насекомые
Комментарий:
Очень понравилось. Хотим приехать снова
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень понравилось жить в этом доме. Мы были в восхищении. Он большой, есть все необходимое. Шикарный вид из гостиной. Огромные раздвижные панорамные окна. В доме есть два кондиционера, которые работают на обогрев. Две ванные комнаты с мраморными столешницами. Фотографии соответствуют действительности. Из этой точки близко добираться к маршрутам Сао Лоренцо, Пико де Арейро, Калдейрао Верде. Но, чтобы жить в этом доме, нужна машина. На Букинге не совсем верно указаны координаты дома. Имейте это ввиду. Нужно будет проехать немного выше и дальше. Хозяйка дома очень приветливая и гостеприимная.
Недостатки:
Есть один момент. Для нас он был не критичным, но кто-то, возможно, хотел бы знать об этом заранее. Из-за сырости, на высоте 40 см. от пола в стенах дома проросла мохнатая плесень. Ширина проросшей полосы 1-2 см. Она идёт местами, в основном в коридоре. Это решается хорошим проветриванием дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Luxurious house with two large bathrooms, two bedrooms and a library with a sofa where one can sleep too. Well-equipped kitchen. Amazing view from the panoramic windows of huge living room and the large terrace. Good WiFi. Free parking. Great value for money! ---------- Роскошный дом с двумя большими ванными, двумя спяльнями и библиотекой с диваном, на котором тоже можно спать. На кухне есть всё, что нужно. Потрясающий вид из панорамных окон огромной гостиной и большой террасы. Хороший WiFi. Отличное соотношение цена-качество!
Недостатки:
The gas water heater was turning off every two minutes, so it was a quest to take a shower in the morning and very difficult to wash long hair. This was the only issue – minor for male part of our company but major for female. Hope owners will resolve it soon. ---------- Газовый водонагреватель выключался каждые две минуты, поэтому поход в душ утром превратился в квест, а длинные волосы было очень сложно помыть. Это было единственной проблемой — небольшой для мужской части нашей компании и серьёзной для женской. Надеюсь, владельцы скоро её решат.
Комментарий:
Great house!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом