Отзывы Мой Дом

Гостевой дом «Мой Дом» с центром йоги, сауной и бесплатным WiFi находится в 600 метрах от Азовского моря в Ейске. В номерах к вашим услугам кондиционер, балкон, гостиный уголок и телевизор со спутниковыми каналами. Гости могут готовить самостоятельно в кухне с холодильником, плитой, микроволновой печью и электрическим чайником. По запросу завтрак подают в номер. Железнодорожный вокзал Ейска расположен в 10 минутах езды от гостевого дома «Мой дом», а до международного аэропорта Ростова-на-Дону 193 км.
Отзыв об отеле:
Мой Дом
Ваша оценка

4Отзывов 25
9
7
9
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Уютный Дом, во дворе беседка для вечернего чаепития, есть детская песочница, а так же есть на прокат велосипеды, самокаты и тд. Все есть для проживания , в номерах есть холодильник, плита и утварь, а питьевая вода просто великолепная, вкусная! Если вы с детками, советую!
Недостатки:
Все хорошо, по проживанию нареканий нет, пляж рядом 200м, но не песчаный! Центр рядом, минут 20 ходьбы, а так же музей Поддубного и центральный парк тоже не далеко!
Комментарий:
Уютно, чисто, комфортно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ездили с женой к сыну (он служит в армии и его отпустили на 2-ое суток). Сняли номер с двуспальной кроватью и раскладным диваном. Все было очень хорошо! Номер простой, все необходимое есть: туалет, ванна, маленькая кухонка, холодильник, микроволновка, чайник, плита, посуда, телевизор, кондиционер. Чисто, уютно. Бронирование удобное и простое. Рядом с номером сауна (за отдельную плату), очень хорошая. Есть возможность пользоваться стиральной машинкой (перестирали форму солдату)!!! Магазины рядом. До моря 5-10 минут. Все понравилось!!! Рекомендуем!!! Спасибо администратору Илье!
Комментарий:
Хорошее место для спокойного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная территория у дома, ухоженная,развлечения для детей (песочницы,горка,качели,велосипед,самокат). А общем,мы ехали посмотреть город-нам это вполне удалось! Илья и Роксана приветливые,стараются помочь проживающим. Номер огромный,с микроволновой плитой , холодильником,индукционной плитой,кондиционером и посудой. Даже несмотря что было много детей, мы не "мешали" друг другу,тихо и спокойно.
Недостатки:
Неудобная кровать -матрас продавлен, неприятно было увидеть пятна на простыни. Странно,что выезд в 11.00,нас конечно никто не выгнал,но непонимание осталось , заезд был в 13.00,получается не сутки. Парковка на улице-камер нет. Пахнет канализацией-не критично, но неприятно. В душе меняется напор горячей воды по непонятным причинам.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень чисто, новая мебель, кухонный уголок и диван. Мы отдыхали с детьми, и готовили каждый день- до магазина меньше минуты пешком.Очень отзывчивый администратор Илья. Помогал нам на протяжении всего отдыха, всё рассказал и показал, за что ему огромное спасибо!Мы заказывали трансфер-Илья нас встречал с вокзала и отвозил на вокзал, всё было отлично. Анна-владелица, очень приветливая девушка, после оформления нашей брони была на связи, отвечала на все вопросы.Мы с Анной сразу забронировали ранний заезд, приехали в 6.30 утра, Илья нас привез, мы помылись, и в 8 утра уже были с детьми на пляже. Так что первый день у нас был полноценным днем.До пляжа-5 минут пешком, около 150 метров от гостевого дома. Сам гостевой дом чистый, новый, красивый.Единственный современный и самый красивый на улице, кстати:) Все остальное-унылый старый фонд, деревенский стиль.Так же есть внутренний дворик и там детская площадка, качели, беседка. Много игрушек для детей. Мы спокойно отпускали 3х летних дочек играть, а сами сидели на веранде. Ночью тихо, нет шумных компаний рядом.До пляжа Детский мы ездили на маршрутке-около 5 минут. Остановка напротив гостевого дома. В основном здании есть зал для занятий йогой, и единоборствами. Нам всё очень понравилось.
Недостатки:
Никаких недостатков. Спасибо!Желаем успехов, и расширения!)
Комментарий:
Однозначно рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Комментарий:
Приятный номер,есть все необходимое
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер большой и просторный, в нем было все необходимое, чисто. В следующий раз приедем именно сюда.
Недостатки:
Wi-fi в нашем номере не ловил, не очень удобный спальный матрас.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер 40м, высокие потолки, тихое место, наличие кухонного уголка, простенько, чистенько. Было где ребенку побегать. Набережная рядом. До нормальных пляжей 2 км(и то, только в тапках для кораллов!!!, т.к. камни, ракушки, ил) тот, что рядом весьма специфический, песок-ракушки, булыжники, вход в воду по мостику, с маленьким ребенком не рискнули. Если вы на машине, то езжайте на центральные пляжи, меляки (один день правда был жуткий запах, откуда не поняли) или на пляж-обрыв (были в соновном там). В магазине Седьмое небо обалденная выпечка, пироженные, торты, хлеб, в магазине Агрокомплекс брали мясо и обалденные молочные продукты. Сам городок больше похож на поселок, фонарей почти нет, тротуары убитые, с коляской трудновато.
Недостатки:
Общее впечатление очень хорошее, отдохнули хорошо. В номере и на территории много мелочей-недоделок, которые бросаются в глаза. Были кратковременные отключения электричества и ,соответственно, воды. Но это проблема всего Ейска. За такую цену такой номер - шикарно))
Комментарий:
Отдыхать с ребенком 1.8 лет понравилось! как будто отдыхали на соей даче))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На территории гостевого дома есть небольшая детская площадка, игрушки. В номере есть кухонный уголок с холодильником, плитой, микроволновкой и чайникой, есть посуда, губка и тряпочки для уборки. В номере была ванна, кондиционер. Море и небольшой магазинчик в 3 минутах пешком, парк Поддубного и более крупные магазины в 10 минутах. Возможность стирки за доп. плату. Есть wifi.
Недостатки:
Расположение гостевого дома на окраине, улица ночью не освещается, тротуары местами отсутствуют. Ближайший пляж с очень плохим входом в воду (огромные камни), до пляжа с хорошим входом либо на транспорте 5-10 мин, либо пешком 20 мин. Наш номер оказался непосредственно по соседству с маникюрным салоном, мимо нашего стола на улице постоянно ходили люди в этот салон. Вентиляции в номере нет, зато были большие тараканы. Холодильник был очень маленький для семьи из 4 чел ( на фото номера был больше). Отсутствовали крышки для кастрюль. Слышимость достаточно хорошая, были отлично слышны разговоры в маникюрном салоне. Уборки в номере нет, как и смены постельного белья и полотенец. В ванной отсутствовал полотенцесушитель, полотенца постоянно были влажные. Температура воды очень прыгала. Сушка для белья на улице находилась прям над столом, постоянно все капало на стулья. Периодически отключался свет.
Комментарий:
Средний вариант для отдыха в Ейске.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохое место для проживания в течении нескольких дней. Рядом расположен пляж "Каменка" - не самый удачный пляж Ейска, на мой взгляд, но людей, отдыхающих там, предостаточно. Магазины, столовые, парки, центр расположены не далеко. Во дворе есть детская площадка, неплохой вариант для семей с маленькими детьми. Хороший wi-fi, телевизор с несколькими детскими каналами, другие каналы тоже есть. В номере есть мини-кухня, можно что-нибудь приготовить. Фото номера соответствует реальности. Невысокая стоимость проживания.
Недостатки:
Слышимость превосходная, проживали на первом этаже, над нами проживала семья с маленькими детьми, это немного напрягает. До нормальных пляжей Еиска, а именно - Центрального и Молодежного (по крайней мере так он называется в Интернете, местные такого названия почему-то не знают, им нужно уточнять, что там катаются на серфе), нужно добираться на транспорте. Фактически Гостевой дом расположен на окраине города со всеми вытекающими - отсутствием какого-либо освещения по вечерам и сносных тротуаров, либо пеших дорожек.
Комментарий:
Отдых 2017 в г.Ейск
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение. До моря 7 минут.
Недостатки:
Номер маленький, тесный. Хотя позиционировался на сайте как 5 местный. Кровать сильно скрипит. Не очень чисто. В шкафу обнаружили чужое нижнее белье. Его даже не убрали после прежних посетителей. Для одной ночи нормально, но не более.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, тихо, отсутствие курящих на территории. Отзывчивый администратор, готовый сделать и помочь во всём, что в его силах. Без проблем и доплат принесли раскладушку( у меня разнополые дети, которые хотели спать отдельно). Комфортное время выезда, не надо ни куда спешить. В правилах гостиницы указано, что после 22.00 соблюдать тишину, что для нас было актуально, тк маленький ребенок.
Недостатки:
Не очень хорошо вайфаил вай-фай, приналичии хорошего сигнала, может роутер глючил , может провайдер.
Комментарий:
Отличное сочетание цена=качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ухоженый двор и детская площадка
Недостатки:
Запах в номере, отсутствие вентиляции.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом вариант не плохой на пару дней , близко набережная , парк , общественный транспорт . есть мини - кухня , все необходимое имеется , ванная комната без нареканий . Вода была и горячая и холодная .
Недостатки:
Не понравились спальные места ... и не очень чисто ... на веранде ковровое покрытие , какое то не аккуратное ... .
Комментарий:
Приемлимо .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно новая гостиница,ещё ничего не поломано!Мы проживали в Мой дом на Гоголя,там всего 4 комнаты,и все с маленькими детьми-это хорошо,что не было весёлых ночных гуляний и шумных компаний!
Недостатки:
Бассейн был маленький,надувной-детям по колено,да и тот с зелёной грязной водой(((а потом вообще воду слили,и больше не наливали!
Комментарий:
Неплохо,учитывая,что больше времени проводили вне гостевого дома,только спали!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все остальное соответствовало заявленному
Недостатки:
Отсутствовало какое-нибудь окно кроме входной двери, которая правда была с большим окном, но комнату почти не проветривало, отсутствие вентиляции в туалете
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко море. Хороший Wi-Fi.
Недостатки:
Был грязный унитаз. Текла вода из под душевой кабинки. За 3 дня так и не поменяли лампочку на террасе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом рынок, магазин.
Недостатки:
До пляжа - минут 15-20 пешком. По карте казалось, что будет ближе.Тесный номер (4-х местный).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Часто пропадала вода в кране.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая мини гостиница.чисто аккуратно.свой двор.детская игровая площадка очень понравилась детям.до моря 5 минут если напрямую,но там камни,с детьми там тяжеловато.до пляжа меляки 5 минут на машине или маршрутке.они ездят прям от дома.10 минут до столовой.
Недостатки:
Жили в угловой комнате.не очень удобный вход-узко.по соседству салон маникюра и в комнате за шкафом была дверь через которую слышно разговоры.но ночью тишина изза чего это больно и не напрягало.ночью в туалете пару раз видели тараканов.
Комментарий:
Хороший гостиный дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Светлая просторная чистая комната в интересном комплексе. Во дворе мангал, небольшая детская зона (от которой ребенка было за уши не оттянуть). Очень понравились продуманные бытовые моменты - есть место куда поставить коляску, посушить вещи.Также предусмотрена возможность позавтракать/обедать/ужинать рядом со своим номером на свежем воздухе, под навесом. Возле каждого номера стоит садовый стол со стульями - очень удобно.Спасибо хозяевам, за то что не превратили двор в паркинг!До спуска, где можно пройти к морю с коляской, до ближайшего супермаркета и столовой идти 12 минут, не совсем рядом, но и не напрягает.Во дворе растет вкусная груша :), сейчас как раз поспела.
Недостатки:
Как обычно, душевая кабина не поразила чистотой. В зоне кухни отваливась кое-где плитка (небезопасно). Хотелось бы какое-то моющее средство и хотя бы одну тряпочку для стола и посуды.
Комментарий:
Хороший тихий семейный комплекс, рекомендуем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с маленькими детьми....все просто замечательно,в шаговой доступности море,парк,набережная!остались очень довольны!
Комментарий:
Отличный номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось и близко к морю и отличный удобный большой номер и детская площадка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший номер, расположение отеля. Мне с детьми все очень понравилось
Комментарий:
Спасибо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все остальное
Недостатки:
Неудобный матрас на кровати
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие люди.
Недостатки:
Что могу сказать! - изначально все хорошо... Встретили, разместили, все оговорили и рассказали...В процессе проживания вскрылись "подводные камни": сантехника протекает (на полу постоянно появляется вода, ходить не приятно), раковина вообще не закреплена (просто упала чуть не на ногу), слив на унитазе тяжело нажимается (ребенку не осилить), розеток нет там где они должны быть...Единственное что сглаживает впечатление - мы там только ночевали, т.к. приехали на своей машине и на месте не сидели.
Комментарий:
Ейск, отдых с ребенком
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Спа и оздоровительный центр
    • Массаж
  • Питание и напитки

    • Упакованные ланчи
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Камера хранения багажа
    • Услуги консьержа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
    • Детская игровая площадка
    • Детская площадка на улице
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом