Отзывы Guest House Morskoy

Гостевой дом «Морской» расположен в Ейске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. Во всех номерах установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. А некоторые из них выходят на террасу или балкон. Сотрудники гостевого дома организуют прокат велосипедов. Окрестности популярны среди любителей пеших прогулок.
Отзыв об отеле:
Guest House Morskoy
Ваша оценка

4.6Отзывов 11
9
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отдохнули замечательно. Были окружены добротой и заботой. Спасибо за чудесный отдых
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нас встретила очень приятная, отзывчивая и добродушная женщина. Номер очень чистый. Приятно удивило наличие стиральной машины в номере (когда на отдыхе с 3-мя детьми это очень актуально). И конечно возможность посещения аквапарка. В аквапарке тоже очень душевный и приветливый персонал. Детям настолько понравилось, что до моря мы ни разу так и не дошли.
Недостатки:
Навигатор нас повёл по бездорожью, по полям. Ехали долго и думали- куда же нас занесло? А потом уже хозяева в отеле рассказали нам другую дорогу. Оказалось, что до города Ейска ехать всего 5 минут. Каждое утро ездили в город завтракать и вечером гулять.
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница находится в пригороде Ейска. Тихое и спокойное место. Вежливые хозяева. Очень понравилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все остальное просто отдично6
Недостатки:
До нормального пляжа нужно ехать километров 5
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбрали этот дом для отдыха семьей (папа,мама и сын 3 года). Путешествуем на машине. Хотели уехать подальше от городской суеты. Место нам очень понравилось. В доме все сделано по уму. В нашем номере было два кондиционера - один в кухне, другой в комнате (на ночь достаточно включить кондей на кухне и не закрывать дверь, никого не продует и не жарко). Выходишь утром на террасу и перед тобой чистое необъятное поле пшеницы, слева виднеется море и корабли, воздух чистый, даже в жару морской бриз приятно обдувает. Для лентяев и людей с малыми детьми, бассейн заменит поездки на море. Ну а главное о чем надо сказать - это замечательные хозяева, очень гостеприимные и отзывчивые люди. Постоянно подкармливали нашего сорванца малиной, абрикосами и другими вкусностями. Приятным бонусом по приезду стал - Мини Аквапарк, расположенный в конце поселка(10 мин. пешком), принадлежащий хозяевам дома, билеты в который нам доставались бесплатно, каждый вечер мы зависали там, ребенка от туда увести очень трудно - у него было море впечатлений. Единственный минус 2-го этажа - это соседи сверху, но нам удалось уладить с ними вопрос, их игры в футбол в номере ;))) Если выбрали для отдыха Ейск, то это место - то что надо.
Недостатки:
Не доставало большого зеркала в номере и жалюзи или занавески при входе, но думаю это скоро исправят.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были проездом две ночи. Останавливались, чтоб отдохнуть от дороги по пути в Абхазию. Просторные номера со всем необходимым для проживания. Хороший бассейн. Отличная отделка номеров, удобная мебель. Доброжелательные хозяева, которые относились к нам как к родным: интересовались всё ли хорошо, угощали абрикосами (тазиками). Было приятным бонусом - бесплатное посещение детского аквапарка в Морском "Глубина". Большое спасибо за такое хорошее начало отдыха!
Комментарий:
Нам всё понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хотим выразить огромную благодарность Светлане Васильевной, спасибо вам большое за вашу человечность и понимание. Мы приехали поздно ночью, нас встретили. А утром вкусно накормили. Номер очень чистый и новый. Всем советую.
Недостатки:
Все было на высшем уровне.
Комментарий:
Мы очень довольны, если будем где то рядом обязательно заедем. Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный,чистый домик,бассейн с подогревом очень спасает.Тихое местечко мало народу нет машин все располагает к спокойному отдыху с детьми.
Недостатки:
Море на любителя.Рой мошек и дно илистое но вечером оооочень тёплое что весьма радует
Комментарий:
Одно из лучших мест в Ейске
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяева.наличие бассейна с подогревом и подсветкой очень порадовало.дети купались постоянно.чистые и просторные номера.четырехместный номер с видом на море.в номере есть все для комфортного проживания.мини кухня с раковиной,чайник,посуда,холодильник,микроволновка и даже есть электроплитка. санузел очень просторный где стоит сушилка для белья. ДАЖЕ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА!!!!!удобные подушки и кровати.на четверых у нас было 8 полотенец. сплитсистема просто на ура!без нареканий.большой телевизор. территория очень ухоженная.большая беседка у бассейна где стоял бумбокс всегда играла музыка.рядом мангальная,дрова уголь решетки шампура!!!Есть детская площадка качели горка песочница.т к номеров немного места на парковке хватает всем.вообщем все суперрррррр!буду советовать всем знакомым и родным.
Комментарий:
ОТЛИЧНЫЙ ГОСТЕВОЙ ДОМ С БАССЕЙНОМ!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
На фото ГД более симпатичен чем в реале,в номерах грязновато по углам паутины,в ванной специфический запах,сушилка для посуды вся ржавая.В бассейн тоже грязный,все время плавали мухи. Считаю цена номеров завышена,пляж городской далеко,хотя это мы знали,а то море которое рядом примерно 1 км-там купаться страшно,вода грязная.
Комментарий:
Не впечатлил
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё, приветливые, доброжелательные хозяева, отличное месторасположение - вдали от суеты набережной и в тоже время на такси за 130 рублей через 7-8 минут в гуще событий, просторные, светлые, чистые и комфортные апартаменты, чистый подогреваемый бассейн, мангал, казан, беседка и т.д. СПАСИБО!!!
Недостатки:
Не понравилось, что мы туда приехали всего на двое суток((( Можно только пожелать успехов хозяевам и процветания данному предприятию))) Обязательно вернемся)))
Комментарий:
Guest House Morskoy
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом