Отзывы Mkent Guest House, 2 звезды

Гостевой дом Mkent находится в 2 минутах ходьбы от города Джомтьен-Бич и располагает номерами с кондиционерами, круглосуточной стойкой регистрации и рестораном. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гостевой дом Mkent стоит в 10 минутах езды от пирса Бали Хай и в 20 минутах от торгового центра Central. Поездка до Международного аэропорта Суварнабхуми займет 1,5 часа. До Кораллового острова можно добраться на быстроходном катере всего за 30 минут. Светлые просторные номера гостевого дома оснащены телевизорами, холодильниками и сейфами. В ванных комнатах установлен душ. Вы сможете попробовать разнообразные блюда тайской и интернациональной кухни в круглосуточном ресторане гостевого дома Mkent. Осуществляется обслуживание номеров.
Отзыв об отеле:
Mkent Guest House, 2 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Всё почти замечательно! Хозяин - не таец (вроде американец), поэтому у него очень понятный английский. Комната как на фото, просторная, чистая, с двумя балконами (по которым иногда бегают геккончики), без всякой страшной живности. По ощущениям очень уютно, жаль было уезжать! Море через дорогу, на углу 7-11 и обменник с одним из самых выгодных курсов по городу. Уборка раз в 2 дня. По соседству прачечная, массажный салон, на первом этаже каждого дома ресторан - можно выбирать.The guesthouse is near the sea. Big clean and light room. Many restaurants near. All really good.
Недостатки:
Минусы только совсем по мелочи. Уборщицы приходили довольно рано (часов в 12) и мешали выспаться после ночного загула. Wi-Fi только внизу в ресторане. Очень крутая лестница на верхний этаж, в подпитии ходить рискованно :))) Под окнами с одной стороны храм, где несколько раз в сутки начинают орать петухи, а собаки - выводить рулады на луну. Но нам это не мешало :)Nothing serious.
Комментарий:
Дом на недолгий срок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет возможности оплаты кредитной картой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота,персонал, в том числе владелец отела и его супруга.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом