Отзывы View Talay Villas

Этот курортный отель приглашает гостей остановиться в виллах в тайском стиле с мини-кухней и собственным бассейном, в окружении тропических садов. Курортный отель расположен всего в 300 метрах от пляжа Паттайи. К услугам гостей ресторан и бар у бассейна. Просторные виллы курортного отеля View Talay оснащены кондиционерами, окнами от пола до потолка и отдельной террасой с площадкой для принятия солнечных ванн. Они располагают гостиной и столовой, а также телевизором и DVD-плеером. За дополнительную плату предоставляется Wi-Fi. Расстояние от вилл View Talay до храма Ват Кхао Пра Бат и торгового центра Outlet Mall Pattaya составляет около 2,7 км. Пирс Бали Хай и пешеходная улица Паттайи находятся в 3 км. Гости могут искупаться в собственном или общем бассейне. В курортном отеле производится обслуживание номеров и организуется платный трансфер от/до аэропорта. Гостям на автомобилях предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
View Talay Villas
Ваша оценка

3.3Отзывов 6
0
3
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Безопасно близко к пляжам магазинам
Недостатки:
Ну персонал плоховато на английском...не отвечают через букинг гибкости не хватает
Комментарий:
Неплохо уединенно безопасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо.
Недостатки:
Нет плохого.
Комментарий:
Мега бокин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Удалось познакомиться с собственником (он - немец). Крайне неприятный и грубый тип. Такой грубости я не видел нигде.При этом менеджмент оказался достаточно доброжелательным. Общение ограничивалось недостаточным знанием ими английского языка.
Комментарий:
Потрясен грубостью менеджмента
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение на троечку.
Недостатки:
За номерами практически не следят.Что сломано с момента постройки так практически и остается сломанным.А самое главное полностью отсутствует охрана территории.Когда мы пришли с вечерней прогулки в номере мы обнаружили постороннего мужчину залезшего в номер через форточку в туалете.Нам очень повезло ,что мы вернулись раньше чем он успел нас обокрасть.А самое главное ,что взяли ребенка с собой на прогулку,а то детской психологической травмы было бы не избежать.Больше мы в этом отеле находиться не могли и пришлось срочно переезжать в другой отель.Таким образом мы прожили в этом отеле 4 часа из запланированных трех суток.Деньги отель отказался вернуть сославшись на booking( мол процентик уже перечислили сайту так что извеняйте).В этом отеле безопастность как на посреди улицы в палатке.Если хотите отдыхать спокойно то не бронируйте этот отель,не портите себе отпуск как это произошло у нас .Предупрежден -значит вооружон. Wi-Fi отсутствует полность ни за деньги ни так.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приватный бассейн. Местонахождение..
Недостатки:
Нечисто убирают. В последний день уборщицы украли у ребенка любимую машинку, он плакал, но разбираться было уже некогда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Виллы очень уютные. Собственный басейн. Отличное местоположение.
Недостатки:
Несколько вечеров подряд небыло воды (после жалобы на ресепшен приезжала водовозка и шлангом наполняли резервупр за домом). Были перебои с электричеством. Не работал кондиционер в спальне, до конца отдыха вопрос так и не решили...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене THB 500 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом