Отзывы Mivtsa Lot 39 Apartments

Апартаменты Mivtsa Lot 39 с принадлежностями для барбекю расположены в городе Арад, в 15 км от курорта Эйн-Бокек и в 41 км от города Беэр-Шева. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. В апартаментах возможно размещение с домашними животными. В числе удобств кондиционер, телевизор с плоским экраном и кухня с холодильником. Расстояние от апартаментов Mivtsa Lot 39 до кибуца Эйн-Геди составляет 27 км, а до аэропорта имени Бен-Гуриона — 89 км.
Отзыв об отеле:
Mivtsa Lot 39 Apartments
Ваша оценка

4Отзывов 4
2
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Все скромно, но со вкусом) Есть все необходимое для приготовления пищи, плитка, посуда.
Недостатки:
Насчет апартаментов конечно погорячились....обычный жилой дом с отдельным входом. Отдаленность от магазинов, 30 минут пешком и никак не меньше. До Мертвого моря полчаса на авто по извилистой трассе.
Комментарий:
Арад остановка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очаровательные и гостеприимные хозяева!!!!!!!! Понравилось все! Жилье, обстановка, удобство во всем, чистота, дворик с качелями и барбекю зоной, удобство расположения, близость магазинов ( в том числе и русского), бесплатный паркинг. Вобщем все здорово!!!!
Недостатки:
Минусов нет!
Комментарий:
Арад. Путешествие на Мертвое море!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нужно понимать, что у данного хозяина несколько апартов, расположенных в разных частях Арада. Бронируя, я была уверенна, что апарты располагаются на улице, указанной на booking. Нас поселили далеко от центра и центральной автобусной остановки - крайне неудобно. Ты привязан к расписанию автобусов (если без машины), а автобусы в Израиле - это отдельная тема! Вообщем, неудобно очень. Фена, утюга нет. По одному полотенцу на чел-ка. Мы были в декабре - холодно!!!!! Очень! Благо есть сплит, работающий на "+", но оч большая влажность, сплит расположен странно... теплее становится, когда открываешь двери шкафа.... Но нужно отметить, что есть чай, кофе, сахар - немного посуды и маленькая электроплита. Владелец очень отзывчивый и радушный! Очень помог нам! Мы приехали поздно и голодные- отвез до магазина, при выезде довез до станции.
Недостатки:
Холодно, нет фена, утюга. Одно полотенце на человека. ДАЛЕКО от центра - адрес не совпадает с указанным на сайте booking.
Комментарий:
Если есть машина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Романтично, тихо и спокойно. Устроило все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом