Отзывы Arad Odem Apartments

Апартаменты с кондиционером расположены в городе Арад, в 15 км от курорта Эйн-Бокек. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. При апартаментах обустроена бесплатная частная парковка. Мини-кухня с чайником оснащена холодильником и плитой. Предоставляются полотенца и постельное белье. Расстояние от апартаментов Arad Odem до города Беэр-Шева составляет 41 км, а до кибуца Эйн-Геди — 25 км. До аэропорта имени Бен-Гуриона — 88 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Араде! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Arad Odem Apartments
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Жили с 8 по 10 марта. Месторасположение дома очень удобное. Улица тихая, комфортный выезд на шоссе на машине. При этом близко центр города. Хозяев вообще не видели, ключи забрали и сдали просто списавшись в WhatsApp. Были вчетвером. Гостиная большая, для 4 человек подходит. Кухня совмещена с гостиной. 2 спальни, санузлы раздельные. Домик неплохой, очень чисто, порядок. Вид из окон на пустыню, рассветы весьма впечатляют. Тишина просто абсолютная.
Недостатки:
При неплохой заявке по мебели и самому помещению, все остальное довольно бестолковое. На кухне есть посудомойка, но нет к ней таблеток. Есть средство для мытья посуды, губка при этом сильно б/у. Ну это ладно. Посуда... Такое ощущение, что туда отвезли все, что лишнее в доме. 2 огромные кастрюли. Куча крышек непонятно от чего. Сковорода. Посуды, чтобы сварить элементарно кашу, нет. Ну вряд ли кто-то будет варить 10 литров борща в отпуске, правда ведь? Зато варить яйца, кашу и т.п. - вполне. По остальной посуде вопросов нет. Плита газовая, но спичек нет. Если в вашей компании никто не курит - непонятно как зажечь. Зато есть соль, сахар и кофе. Дальше. Спальни. Одна большая, получше, с красивым видом из окна. Вторая очень маленькая, окно маленькое, под потолком. Для семейной пары например маловата. Санузлы. Их 2. Один совмещенный, в большой спальне. Второй раздельный: туалет между спальнями, раковина в коридоре, а душ в маленькой спальне, просто угол выделен с дыркой в полу. Из душа в комнату попадает на пол вода. С водой вообще плохо. Мы за 3 ночи так и не смогли нормально помыться, т.к. горячей воды хватает максимум на 2 человек, остальным - холодный душ. Много шкафов, но ни одних плечиков. Как пользоваться шкафами - вопрос. Еще из минусов - в марте в доме холодно. Эта проблема во всем Израиле, но есть обогрев кондиционером. В гостиной все ок, нагревается быстро. В маленькой спальне он просто не работал. Одеяла очень тонкие, было реально холодно, приходилось спать с открытой дверью, чтобы хоть из гостиной шел горячий воздух.
Комментарий:
В общем, место неплохое, но я бы советовала хозяевам чуть больше внимания в части наполнения дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легко найти. Забрали ключи и хозяин проводил нас до аппартаментов. Показал где супермаркет. Очень чисто, комфортно. Стильная маленькая квартира с парковкой. Совсем рядом Масада. Отлично отдохнули после гор.В городке прекрасный торговый центр и немало доброжилательных русскоговорящих жителей.
Недостатки:
Нет жалоб.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, пейзаж за окнами, полная независимость от момента оплаты и получения ключей. Приветливость хозяев! Удобное расположение "гостиницы", позволяющее реализовывать различные варианты отдыха включая активный.
Недостатки:
Всё понравилось!
Комментарий:
Радость отдыха в израильском Араде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид на горы
    • Вид из окна
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом