Отзывы Mishel

Гостевой дом «Мишель» с сезонным открытым бассейном и принадлежностями для барбекю расположен в селе Витязево. Среди удобств гостевого дома «Мишель» — бесплатный Wi-Fi и частная парковка. В распоряжении гостей общая кухня. Гостевой дом «Мишель» находится в 11 км от Анапы и в 49 км от Новороссийска. Расстояние от гостевого дома «Мишель» до аэропорта Анапы составляет 6 км.
Отзыв об отеле:
Mishel
Ваша оценка

4.4Отзывов 23
15
5
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Хорошая локация
Недостатки:
Всё норм
Комментарий:
Хорошие номера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось чистота ,вся посуда есть на кухне новая , кондиционеры чистые , душевая блестит ,новые мягкие матрасы очень удобно спать .отдельное спасибо горничной Светлане ,О хозяевах напишу отдельно , Инга замечательная приветливая очень позитивная ,сын у Инги мне всегда помогал ,приходила мама Инги и угощала всегда вскусностями .я обязательно поеду в следующем году только к ним !приехала спасаться от пыльцы берёзы с аллергиком ребенком и этот гостевой дом буду советовать своим знакомым по несчастью , потому что аллергобыт соответствует на все 💯%.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Их много. 1. Номер чистый и уютный. Постельное белье и полотенца приличные. 2. Наличие в номере кондиционера, холодильника и телевизора, которые исправно работали. И хочется отметить, что кондиционер расположен в очень удачном месте - охлаждая комнату, совершенно не дует на кровать. Что позволяет включить его на всю ночь и не переживать, что кого-то продует. 3. Чистый и удобный санузел. Не было перебоев с горячей водой, сантехника вся новая, запах сырости и плесень отсутствовали (как оказалось не любое жильё может этим похвастаться). 4. Наличие балкона. Несмотря на то, что он общий, на нём можно было принимать пищу (т.к. каждому номеру выделялся стол и стулья) и развешивать бельё. 5. Персонал приятный и вежливый. Сразу всё показали и объяснили. 6. Порадовало наличие парогенератора в общем доступе. 7. В гостевом доме было целых две общих кухни со всем необходимым. Поэтому проблем с приготовлением пищи не возникало. А поблизости было прекрасное местечко с самыми вкусными блинчиками. 8. На территории был бассейн, мангал, качели, батут и домик для детей. Если первым и вторым мы не пользовались, т.к. предпочитали море и не было время на приготовление сложной пищи, то все прелести для детей дочка оценила в полной мере. Вообще это место просто находка для семей с детьми, т.к. они гуляют на территории компаниями, а родители могут немного отдохнуть. 9. Наличие небольшой бесплатной парковки непосредственно у объекта размещения, жаль только, что снаружи.
Недостатки:
Гостевой дом в целом оставил о себе положительные воспоминания. Но некоторые недочёты были: 1. На Букинге был забронирован номер с двуспальной кроватью, т.к. мы ехали с ребёнком и это было важно. По приезду нас заселили в номер с двумя односпальными кроватями, сдвинутыми в одну. Спать посередине было крайне неудобно. Сначала обещали, что на следующий день освободится номер и переселят, но номер не освободился. На третий день мы спрашивать перестали, благо у нас было только 5 ночей, "страдали" всё по очереди. 2. Это даже не недостаток - просто факт. Уборку номера нужно производить самостоятельно. Но на полу ковровое покрытие и есть общий пылесос - с тряпкой ползать не придётся. 3. Тоже не минус гостевого дома. Далековато до моря. С ребенком дорога занимала не менее получаса в одну сторону. Поэтому стали ездить на машине. И открыли для себя пляж Джемете-1, который нас просто покорил. И небольшое пожелание хозяевам: Было бы просто замечательно повесить полочку в душ и пару дополнительных крючков, а также добавить вешалок в шкаф (2 это очень мало). А если ещё каждый номер снабдить электрочайником, то это было бы просто восхитительно.
Комментарий:
Хороший отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комната! Кухня! Развлечения
Недостатки:
Все было хорошо . Проблем почти не было )
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера, кухня, территория, бассейн, детям раздолье, в общем все отлично! Спасибо замечательной хозяйке Инге и Светлане с Лизой!!!
Комментарий:
Все очень понравилось! Приедем снова обязательно! Спасибо за комфортный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, всё необходимое есть в номере, на кухне необходимая посуда. Бассейн чистый. Дети были в таком же восторге от него, как и от моря, до которого пешком минут 25 не торопясь. По дороге много палаток с фруктами, сувенирами, кафе, столовых. Огромное спасибо Инге и девушкам горничным, Свете и Лизе, за комфорт. Наталья.
Комментарий:
Отличные условия за свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень жаль, что наш отдых так быстро закончился! Долго выбирала и остановила свой выбор на этом доме и нисколько не разочаровалась. Нас встретила Инга в 3 часа ночи, хотя заселение начинается с 12-00. Дала нам номер!!!Мы после 21 часа дороги выспались и не потеряли день!!!! Насколько я дотошный и брезгливый человек в плане чистоты, здесь мне угодили на все 💯% Номера уютные❗️,чистые❗️, везде порядок, вся мебель новая, аккуратненькая. Дети были счастливы, играли на батуте!До моря не больше 20 минут тихим шагом.В 5-ти минутах от дома есть магазины, рынок. Это место я не променяю ни на какое другое!!! Приехав сюда однажды, Вам больше не захочется уезжать.
Недостатки:
Все отлично!!!
Комментарий:
Отличный гостевой дом!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая обстановка в номерах. Наличие кухни для самостоятельного приготовления пищи.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Меня все устроило.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Спокойное, дружеское общение персонала с гостями настраивает на светлое ощущение лета вдали от дома.
Комментарий:
Поселок Витязево недалеко от Анапы...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо Инге за гостеприимство. Светлане за чистоту. Отдыхали с 2 детьми 2 и 9 лет. В номерах чисто, территория чистая, на кухне есть все необходимое.
Комментарий:
Отлично!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых получился отличным! Спасибо Инге и Свете за гостеприимный прием. Все по-домашнему. Кухня уютная, свежий ремонт, много посуды, небольшая столовая. Хоть в доме и много народу - всегда можно приготовить еду. В номере уютно, чисто. Есть мини-холодильник, кондиционер. На фото все реально. Расположение - немного далековато от моря, но нас устраивало: по дороге заходили иногда в столовую (есть несколько на выбор), в продуктовый магазин или на рынок. Есть небольшая автостоянка. Рекомендую отдых с детьми в этом доме.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Приехали в этот отель в августе 2017, за 4 месяца заранее бронировали номера, отправили деньги в залог, заранее перед выездом позвонили уточнили всё ли в силе, всё по словам хозяйки было шикарно. Стоило нам перешагнуть порог их отеля, оказалось что номеров нет, о нас никто не предупреждал работающий там персонал. Дозвонившись хозяйке, она отказалась явиться туда, сказала что так бывает, предложила нам жить четырем семьям с детьми в одном номере, как общага, деньги возвращать не собирается, "соглашайтесь на то что предлагаю, или спите где хотите, деньги не верну, не портите ни себе ни мне настроение"-ответ хозяйки. Конечно мы не согласились на такие условия и были вынуждены после долгой дороги с маленькими детьми искать другое место. Деньги нам никто не вернул.
Комментарий:
Отдых не состоялся в данном отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Инга хозяйка31.01.2019 22:27
Как могло быть такое за все время всех заселяли а Вас не заселили??? Полный бред! Четыре семьи в одном номере??? Вы сломали бы мне всю мебель, и дороже обошлись! ПИШИТЕ ЧТО - НИБУДЬ АДЕКВАТНОЕ !!!!
Ответить
Достоинства:
Мишель расположен в тихом районе,рядом улица со столовыми ,продажей овощей ,фруктов,жарят шашлыки.До моря 20 мин.Все семьи с детками,бывает шумно во дворе,детки бегают ,играют.Нам не мешало.Можно сидеть во дворе,дышать воздухом.Номер хороший.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось почти всё.
Недостатки:
Канализация
Комментарий:
Спасибо Инге за хороший отдых.Кате отдельное спасибо за чистоту.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пошли на встречу и заселили намного раньше, чем 13:00. Чистые и уютные номера. Кондиционер, телевизор, холодильник в номере, бесплатный wi-fi - всё как в описании. Санузел чистый, всё выложено плиткой, горячая и холодная вода были всё время проживания. Общая кухня всегда была чистая, хотя было очень много гостей. Для тех, кто собирается готовить много и вкусно в наличии всё необходимое. Также присутствует возможность постирать и погладить бельё. Территория отеля большая, детям есть где побегать. Всё также поддерживается в исключительной чистоте, а бассейн с прочими развлечениями не позволят вашим детям скучать. Рядом в шаговой доступности Пятерочка(в неё лучше ходить в 1 половине дня, так как вечером туда продают билеты на экскурсию и в очереди будете стоять около часа), и другие магазины/аптеки. Хозяйка Инга действительно заботится о своих гостях и быстро решает вопросы. Заменить бельё, полотенца, убраться - говорите, и всё делают. В целом отель клёвый, всем советую!! Броньте и отдыхайте.
Недостатки:
До моря идти не быстрым шагом - 15-20 минут. Но это вообще не напрягает, так как по дороге полно магазов, можно кайфануть холодным квасом/пивом/лимонадом или взять водички, много столовых, и в принципе ненапряжно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было чудесно: хороший вежливый персонал,чистый номер. Огромное спасибо Инге за гостеприимство(действительно " Как дома !")и Кате за создаваемый уют!
Недостатки:
Недостатков невыявленно
Комментарий:
Отличное место для отдыха семьей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый персонал , очень много разновозрастных детей , бассеин и батут для детей, отдаленность от дискотек ( ночью тишина и никто не мешает спать). Утром правда детские голоса будят. Большая веранда на которой можно вечерком посидеть. Рекомендую отдых в данном месте вместе с семьй.
Комментарий:
Отдых в мишель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фото на сайте полностью соответствует. Номер очень комфортный и чистый!!! В номере небольшой холодильник, плазма, постельное белье хорошее и чистое, полотенца большое, маленькое и даже для ног, душ очень просторный и туалет. Кондиционер установлен так, что воздушный поток направлятся на рабочее место и не попадает непосредственно на людей. Общая кухня также чистая, что очень порадовало хотя мы не готовили))) Во дворе столики для отдыха, есть мангал. Очень приятный и внимательный персонал. Благодарность гостеприимной хозяйке, а гостевому дому удачи и процветания!)))
Недостатки:
Не предусмотрена уборка в номере, замена белья и полотенец
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн, батут, тихо
Недостатки:
От моря до дома идти в горку, на машине ездить-выход из положения
Комментарий:
Отдых в мишель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в августе 2016, я, моя мама и сынок 7 лет. Скажу сразу я беременная и особо выбирала комфорт и чистоту!!! Фото на сайте полностью соответствует. Неплохой бассейн, детям очень нравился, кстати чистый. Общая кухня также чистая, что очень порадовало хотя мы не готовили))) Во дворе столики для отдыха, есть мангал. Вечером тихо и спокойно. В номере кондиционер, холодильник небольшой, плазма, постельное хорошее и чистое, полотенца большое и маленькое, душ очень просторный и туалет. Номер очень комфортный и чистый!!! И сам гостевой дом, очень располагает к отдыху. Хозяйка Инга дружелюбная, проблем не было. Администратор Тоня очень быстро заселила, все показала, рассказала об окрестностях , дала советы. Потом на замену ей была Лена, тоже очень приятная и отзывчивая. Вообще была удивлена тем, что администраторы с утра до вечера как пчёлки все убирают, чистят , уделяют время гостям и все это с улыбкой. До моря далековато, но это и не скрывает никто. Примерно 20 мин до пляжа Жемчужина, либо на маршрутке Тартуга прям до моря 30 руб))) с утра до вечера ездят туда обратно. Впечатление от гостевого дома только положительные!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой дом для тихого семейного отдыха! Уютные номера гостиничного типа, хорошая новая мебель, свежий ремонт. Хороший комфортный санузел. Чистая сантехника. Перебоев с горячей водой не было. В каждом номере кондиционер, современный телевизор с USB и HDMI, холодильник Чистое постельное белье, по желанию можно попросить замену. Полотенца так же меняют без нареканий. На территории детский батут, бассейн, принадлежности для шашлыка. Общая кухня тоже хорошо оборудована, есть вся необходимая посуда. столы стоят как внутри так и на улице. Вообще обстановка очень уютная и семейная. Всего 20 номеров на 2 этажах. Нам больше понравилось жить на 1 этаже :) Так как все под рукой, не нужно бегать вверх-вниз Гостевой дом располагается на тихой улице, рядом много кафешек и магазинов, маленький рыночек. Стоянка для авто около дома, машин 8 точно поместиться. В целом, рекомендую для отдыха с детишками.
Недостатки:
1. Муравьи на первом этаже в номере попадаются, но их не так уж и много 2. Достаточно далеко от моря, но мы были к этому готовы (пешком минут 20)
Комментарий:
Хороший дом для семейного тихого отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Море было далеко
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все новое, фото соответствуют.
Недостатки:
Отдыхали с ребенком.очень далеко ходить на пляж. Больше не поеду туда. Несоответсвие заявленных предложений на букенге и в реале. Выселение в 12 дня. Трансфера нет. Номера не убирают, сам при желании пылесось и меняй полотенца и постель. Пришлось доплачивать за продление номера.
Комментарий:
Не поеду туда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом