Отзывы Мини-отель Усадьба Аю-Таш

Мини-отель «Усадьба Au-Таш» расположен в поселке Верхний Анос. К услугам гостей принадлежности для барбекю, общий лаундж, общая кухня, детская игровая площадка и номера с террасой с видом на горы. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. В мини-гостинице можно поиграть в настольный теннис.
Отзыв об отеле:
Мини-отель Усадьба Аю-Таш
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
2
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Нас выгнали с базы через 5 часов,поскольку у нас была собака о которой мы предупредили заранее! скинули фото,позвонили,но по прибытию туда,а это было 4 утра,так как база находится ооооочень далеко и дорога до нее плохая,нам сказали что не желают видеть нас на вторые сутки,не смотря на то,что мы просили только переночевать,объясняя то,что днем нас не будет! мы потеряли много времени,поскольку пришлось искать базу в субботу днем,когда всё занято,а приехали мы только на два дня! спасибо за испорченный отдых,категорически не рекомендую эту базу! связи там нет, в номере только кровать,даже телефон некуда положить,ооочень холодно,слышимость такая,будто все сидим в одном помещении, беседки стоят в одну линию,меньше метра друг от друга. на базе никого не было,когда мы приехали,но хозяин все равно решил нас выгнать!
Комментарий:
Не гостеприимные хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа, тишина, воздух, уютные номера с хорошими кроватями, унитаз и раковина в номере, единственное с холодной водой, горячая вода в общем душе, душ на улице три кабинки.Общая кухня, есть все необходимое для приготовления пищи.
Недостатки:
Холодильник нужно по больше или два, так как если народу побольше продукты не куда ставить, приходиться хранить в номере на полу в пакетиках.Беседки слишком близко расположены все слышно о чем говорят за соседним столом, а если компания шумная то вообще не комфортно как будто сидишь с ними.И в номере слышимость хорошая особенно если живешь на первом этаже то топотуны сверху спать однозначно мешают.
Комментарий:
Хороший отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший персонал...Администратор Олеся просто фея Аю-Таш, все расскажет,подскажет...очень чуткая девушка! Классно,что есть общая кухня со всем необходимым....это очень удобно. Жили мы в корпусе на втором этаже, в номере высокая,двуспальная кровать с хорошим матрасом, спишь как королевишна😊Также в номере же находится туалет и раковина, то есть ты не бегаешь по базе в поискать где бы умыться и справить нужду)))А ещё у нас в номере был конвектор, а был он очень кстати, поскольку на улице было сыро и холодно, а в номере таки сахаааара!)))На территории присутствуют душевые с реально горячей водой, ну и баня для желающих...хорошая мангальная зона также в наличии! Территория базы большая, есть качели, батут для деток, полностью огорожена металлическим забором, есть вайфааааай, который заменяет не ловящий сеть тлф!!!База новая, находится в горах, толпы народа на ней нет, тихо, спокойно и хорошо спится!
Недостатки:
Не то чтобы не понравилось,но... в номере хотелось бы какой нибудь стол или тумбу...одного стула как то маловато)))
Комментарий:
Аю-Таш
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Сервисы

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом