Отзывы Zelenye Gorki

Гостевой дом «Зеленые Горки», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в селе Элекмонар. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории.
Отзыв об отеле:
Zelenye Gorki
Ваша оценка

4.6Отзывов 19
15
2
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
В номере обогреватель и комфортная большая кровать. Хорошая жаркая баня, цивилизованный санузел с душем и горячей водой, есть возможность готовить еду, гостепреимные ребята. Даже пытались накормить оладушками, но спать хотелось сильнее, чем есть) Доп. платные опции, помимо бани, - стирка, мангал. На территории есть беседки, летом поставят надувной бассейн. Неподалеку есть пара кафе и, кажется, магазин. В целом хорошее непритязательное место в качестве базового лагеря или просто перевести дух.
Недостатки:
Расположен в поселке. Это неплохо, но ощущения единения с природой здесь не ждите. Жили в нижнем номере в двухэтажном домике. Очень сильно слышно любой звук со второго этажа. Ребята на базе планируют усиливать звукоизоляцию между этажами. Через двери также достаточно сильно пробивается звук, но это +/- терпимо.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место на возвышенности с видом на горы. Всё оборудовано очень удобно: есть интернет, душ, стиральная машина, беседка с мангалом/грилем и много чего ещё. Очень душевный и всегда готовый помочь советом и делом администратор Саида.
Недостатки:
В белой комнате душновато. Один совмещённый санузел/душ на всю базу - по утрам приходилось немного подождать.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, очень комфортное место, прекрасная кровать, уборная чистая. Классная беседка на улице. Очень понравилось все.
Недостатки:
Недостатков нет
Комментарий:
Очень уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное, уютное место. Удобное расположение. Благодаря данному расположению посетили множество удивительных достопримечательностей Алтая. Прекрасно и быстро заселили. Условия проживания замечательные! Комнаты, душевая, туалет, кухня, постельное белье, полотенца чистые!Нас угостили вкусными пирогами!Огромная благодарность хозяину Денису и администратору Саиде за прекрасный отдых и гостеприимство!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто отличный вариант для семейного отдыха. Были на этой базе два раза, сначала вдвоем с ребенком, потом вернулись уже всей семьей. База абсолютно новая, территория ухоженная, чистый и очень уютный дом, новая банька, красивая веранда с мангалом. В номере удобная 2-х спальная кровать, есть телевизор и вся необходимая мебель. Постельное белье чистейшее. Душ и кухня также в идеальном состоянии, есть абсолютно все необходимое для проживания. Вид из окна номера на горы просто удивительный. Отдельная благодарность администратору базы- Саиде, чуткому, отзывчивому и очень внимательному человеку. Она встречала нас со свежеиспеченным хлебом, пирогами, поила вкуснейшим чаем из алтайских трав. Благодаря ей наш отдых удался на 5+++++++. Такое впечатление, что приехал в гости к близкому человеку, а не просто на базу отдыха. Большое спасибо хозяевам за уют и прекрасно организованный отдых. Мы обязательно приедем сюда снова и всем советуем отдохнуть в "Зеленых горках".
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось! Советую всем )
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) расположение 2) гостеприимность и вежливость персонала 3) наличие всего необходимого для проживания (с учетом 3,5 летнего ребенка) 4) бесплатный wi-fi, что помогло разнообразить наш отдых выстраивая маршрут и т.д. 5) соотношение цена-качество
Недостатки:
Таких моментов для себя не зафиксировал.
Комментарий:
Насладились природой Алтая, его великолепием и мощью. Увидели небольшую часть, обещаем вернуться!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Искренне советую данную базу. Приезжаю отдыхать сюда уже второй раз. Усадьба идеально подходит, чтобы отдохнуть как одному, так и с семьей. Все строения новые, номера уютные, в номерах ничего лишнего: 2-местная кровать, зеркало и 2 тумбы. Для скучающих по цивилизации в номерах есть бесплатный wifi и смарт тв с архивом передач. Кухня и душ находятся в отдельном помещении, абсолютно новые. Катунь находится в пешей доступности, идти пешком минут 15-20, рядом с базой есть парк "Сады пионов" (рекомендую), а также живой родник, продуктовый магазин тоже рядом. Администратор культурный, не надоедает вопросами. На базе есть баня (пожалуй, одна из лучших в округе), а также мансарда, оборудованная для готовки на живом огне. Возможно тем, кто привык к 5-звездочным апартаментам база может не быть не по душе, т.к. это простое милое место без излишеств, а нормальным людям - всячески рекомендую.
Недостатки:
Для себя недостатков не обнаружено.
Комментарий:
Недорого, уютно, тихо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все сделано качественно, в номере чисто. Все по домашнему. На территории бесплатный wi-fi. Банька - супер!! Очень подходит для семейных пар.
Недостатки:
Нет таких)
Комментарий:
Приятное открытие, рекомендую!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень здорово! Отличное гостеприимство. Все чистенько и уютно . Банька на высшем уровне. ждите в гости ещё раз ))) и всем советую посетить Зеленые Горки.
Недостатки:
Все Чётко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комната на 1-м этаже 2-х этажного деревянного дома, для 2 проживающих места достаточно, светлая, но не уютная. Постельное белье чистое, комплект из 2-х полотенец включён. Туалет/душ чистые, кухня чистая. Все помещения отапливаемые. Кухня общая, есть все необходимое: посуда, чайник, микроволновка, холодильник
Недостатки:
Цена для таких условий проживания очень завышена. База не готова на 100%, еще кое-где достраивают. На территории есть только беседка с мангалом. Вид с одной стороны на горы, с другой на деревню. В комнате очень душно, приходилось постоянно проветривать, даже ночью, в деревянном доме такое впервые встречаю. В комнате всего одна свободная розетка, нет стола/кресел/ стульев, только кровать. Туалет/душ общие, будьте готовы к очереди, если база будет заполнена гостями. Из персонала была только администратор базы, которая нас встречала и размещала. Претензий к ней нет, кроме того что она курит при гостях и очень громко храпит, будьте готовы к этому, если снимете белую комнату, она живет в комнате через стенку. Про хозяина базы отдельная история. После активного дня мы уже было приготовились ко сну, как приехал он с помощником и начали они вдвоём активно что-то ремонтировать и надувать насосом какие-то там матрасы и это ВНИМАНИЕ в 23-00!!! Напомню что дом новый, деревянный, скрипучие полы по которым они ходили туда-сюда и деревянные рассохшиеся двери, чтобы их открыть/закрыть нужно приложить силу, слышимость лучше чем в панельных домах!Весь этот шум/гам продолжался больше 2-х часов, может больше, но мы все-таки уснули, тк очень устали за день. Утром за завтраком этот самый директор решил поинтересоваться как нам спалось, на что выслушал все наши претензии с искренним удивлением и даже не извинился. Нет слов... На Алтае я не в первый раз, проживала, более чем на 10 разных базах и тп, но такое отношение к гостям встречаю впервые! Если не хотите чтобы ваш отдых был омрачён- не заселяйтесь на эту базу. И даже врагам не рекомендуйте!
Комментарий:
Категорически не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто НЕРЕАЛЬНОЕ место! Мы приходили от него в восторг на протяжение всего времени проживания в "Зеленые горки". Фотографии полностью соответствуют действительности! По порядку. Мы ездили не большой компанией 4 взрослых и один ребенок, так вот на территории кроме нас больше никого не было. Комнаты чистенькие (вот прям без пыли и пауков) , красивенькие. Все новое! Постельное чистейшее! Душ великолепный! Отдельная комната с современным ремонтом и сантехникой. Есть беседка, в ней находиться мангал/барбекю (т.к. я девушка, я не разбираюсь в точности названий), беседка шикарная! ни смотря на не очень теплую погоду мы просидели в ней пол ночи. Свет проведен, уголь (за отдельную плату), шампура, решетку для мяса все есть. Нам администратор предоставил центр музыкальный, и т.к. в беседке есть розетки мы подключили его непосредственно в ней. Есть общая кухня, в ней есть все необходимое. Утром мы проснулись, администратор уже успел навести порядок в уборной, и приятным бонусом стал вкуснейший травяной чай. Так же нам разрешили пользоваться стиральной машинкой, думаю семьям с маленькими детьми будет очень это кстати. Мы вернемся обязательно! Только уже ни на одну ночь. Желаем Вам процветания, и хороших жильцов, чтоб вы могли без проблем поддерживать эту чистоту и современность.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые, комфортные номера.. Хороший санузел.. Прекрасная беседка.. Уединенность(кроме нашей компании, никого не было).
Недостатки:
Все понравилось!
Комментарий:
Отдыхали одной компанией из семи человек..шестеро взрослых и ребенок восьми лет...понравилось все..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на базе всего на одну ночь, этот вариант выбрали случайным образом на букинге,посмотрели фото и решили ехать. База превзошла все наши ожидания! Очень уютная, свежая, сделана качественно и с душой, все чистое и приятное в использовании. Все продумано для людей и их комфорта! Мебель (телевизор в номере),постельное белье все новое и качественное, на кухне есть вся необходимая бытовая техника:холодильник, микроволновка, плита; имеется вся посуда,полотенчики,тряпочки, чай заваривают на травах специально для вас в заварничке -вообщем тепло и уютно, как дома)) туалетная и душевая комната новая,свежая, красивая!!со стиральной машинкой и сушилкой-ну все для людей! Много зон для отдыха на улице: веранды,беседки. К сожалению,не успели сходить в баньку и воспользоваться мангалом,но судя по общему уровню базы,наверняка бы остались довольны! Невероятно приветливый и дружелюбный персонал!спасибо вам большое за приятный отдых у вас на базе!обязательно вернемся к вам ещё!
Недостатки:
Долго искали местонахождение базы-не помешало бы сделать какие-то указатели.
Комментарий:
Отличное соотношение цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с маленьким ребенком 2,5 лет. Очень понравилось то, что на базе может разместиться лишь 2 семьи, что позволяет насладиться уютным и тихим отдыхом, после активных путешествий по достопримечательностям. Душевые и туалет - все чистое, красивое и новое. Беседка и мангал замечательные! Номер (в нашем случае белый) очень уютный, а утренний вид на горы просто прекрасный бонус. Кто будет, оценит!))) Персонал. Нас встретили буквально с хлебом и солью, напоили с дороги чаем из алтайских трав, свежего сбора. И отдельную главу нашего недельного отдыха, можно посвятить Саиде, администратору базы. Такого душевного приема, и теплого отношения мы и не ожидали. На все просьбы и вопросы всегда откликалась, пироги и чай мы будем вспоминать еще целый год, и конечно просто душевное человеческое общение (а не роботизированное администратор-клиент). В целом нам очень понравилось, и при адекватной цене, обязательно вернемся вновь.
Недостатки:
К сожалению, нет никаких указателей на данную базу. Было бы замечательно, если бы на сайте была размещена карта маршрута. Нам после долгого пути пришлось помотыляться с маленьким ребенком, чтобы найти тех, кто хотя бы показал поворот на улицу Молодежная. Маленькая кухня, но двум семьям еще можно потесниться, но если бы стоял еще один дом, то ситуация была бы некомфортной. Что-то придумать с сушилкой. В тот период, когда мы отдыхали, были частые дожди и на улице одежда после стирки не высыхала. В туалетной комнате тоже очень долго, до 1,5 суток, а с маленьким ребенком это очень большое кол-во времени.
Комментарий:
Место для тихого семейного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое спокойное местечко, самое то для отдыха с маленькими. Баня просто супер! Администратор 5+++ Молодец! Чистотой были приятно удивлены.
Недостатки:
Холодильник и правда маловат.
Комментарий:
Отдыхали в середине лета с малышом ,всё хорошо за свои деньги нормальный вариант.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежая Усадьба, огороженная территория. Два номера, если ехать компанией, то по сути, всю Усадьба ваша. Каждый номер состоит из небольшой комнаты с кроватью, столиком со стульями, комода. Туалет и душ - совместные. На базе также проживает администратор (у нас была приятная женщина Саида). Без автомобиля сложно представить возможность полноценного туристического охвата Алтая. Поэтому, если вы на колёсах, рекомендую это место!
Недостатки:
Неожиданностью стала плата за пользование стиральной машиной, находящейся в общем санузле.
Комментарий:
Экологичный отдых в Элекмонаре.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невысокая цена проживания, хороший душ,горячая вода, новое свежее постельное бельё и мебель.
Недостатки:
Не благоустроенная территория, нет указателей с главной дороги о том как добраться до места. В яндекс картах улица Молодёжная отсутствует, отдыхающие могут заблудиться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Душ просто отличный. Кровати, постельное белье прекрасны. Все новенькое, свеженькое, чистенькое. Понравилось то, что мало отдыхающих. Кто любит уединение - это ваш вариант. Общение с хозяивами - дополнительно хорошее настроение. Когда там будет наемный администратор этого бонуса не будет, увы.
Комментарий:
Рекомендуем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Питание и напитки

    • Барбекю (оплачивается отдельно)
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом